логин:        пароль:    
 курс на 14/05/2025: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +75%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
• ВСЕ Новости• Анонсы   • Бои   • Встречи   • Интервью   • Исправления   • Квесты   • Клановые новости   • Конкурсы   • Новое в проекте   • Опросы   • Разное   • Творчество   • Технические новости   • Финансовые новости   • Форум и Скроллы  
Мульти-Новости | 15/09/15 13:00  | Творчество
Персонаж Суслик Зе бест решил возобновить традицию "Улыбать и Радовать" игроков и поделился новым выпуском своего шоу:


Поделиться новостью
Комментариев: 98
Комментариев: 98
Фото отчет | 15/09/15 00:57  | Разное
Игроки из Киева продолжают радовать нас своими отчетами о проходящих сходках. На этот раз Киевским пользователям стали тесны рамки и, убежав от стен и городской суеты, они выехали на природу. 
Киев 
 
Ничто не предвещало беды - на улице стояла чудесная теплая осенняя погода, радостно щебетали птицы, светило солнце, изредка уставая и скрываясь за тучами, и тут... В лес пришли БКшники)))) Да не просто в лес, а с БКшным шашлычком (+200 к удаче), теплым пледиком (+100500 к броне и няшности) и спортивным инвентарем (+300 к силе и ловкости). Ну а что, так и надо - вначале баф, а потом БЧ. Дегустацию шашлыков и обсуждения волны блоков и заточений разбавляли пивом, соком, вином и игрой в волейбол (печально лежала в стороне тарелка фрисби и ругала ветер). Маленькую дружную компанию составили -   deadman-vip [12] ,  Cheburekus [12] , tagiko [12] ,  Твариэль [12] ,   парижанка [12] ,  Molfariys [12] ,  Puzon [11] ,  Бугагашничег [11] и   Ego Sum Lexs [12] . Время летело незаметно, и вместе с заходящим солнцем пришлось собираться и нам. Не всем хотелось ехать домой после такого хорошего дня, поэтому те, у кого еще остались силы, решили продолжить сходку в боулинге. Победила Дружба, но на самом деле -   парижанка [12]  smiley


Поделиться новостью
Комментариев: 23
Комментариев: 23
Доживем до судного дня | 14/09/15 20:13  | Исправления
http://img.combats.com/i/objects/1/weap3.png Отныне требования к переходу одного статусного сражения в другое - повышены.
К примеру, для перехода статуса битвы в "Судный день" - требуется в два раза больше
урона.

А в 
боях чести произошли изменения форматов сражений:
  • в 5vs5 заявках теперь нет ограничения по количеству живых;
  • в 10vs10 всегда есть ограничение по количеству живых;
  • в 15vs15  возможны все варианты.
Тем временем  клановые флаги и баннеры теперь могут быть утеряны после сражения, если были надеты на персонажа (те, что находятся в инвентаре, никуда не пропадут).
 
http://img.combats.com/i/objects/1/weap3.png


Поделиться новостью
Комментариев: 16
Комментариев: 16
Бутыльки-бутылочки | 14/09/15 16:17  | Квесты




Главный алхимик Abandoned plainДарий по секрету поведал нам, что ажиотаж вокруг  цветных бутыльков уже совсем скоро утихнет:

  • Лишь до пятницы 18 сентября(включительно) возможно будет найти пузырьки при походе в пещеры;
  • Ассортимент магазина Дария предоставит возможность покупки недостающих бутыльков только до субботы 19 сентября(включительно);
  • Сборка книг и процесс модернизации базовых Томов Знаний будут доступны до воскресенья 20 сентября(включительно)
   

Поделиться новостью
Комментариев: 40
Комментариев: 40
Радио БК | 14/09/15 09:05  | Анонсы
Представляем вашему вниманию анонс радиопередач на этой неделе. Эфиры, которые понравились вам больше всего, всегда можно прослушать и скачать в нашем архиве.
Дата Ведущие Тема и гости
14 сентября
Понедельник

16:00
 
Dangerous [11]  ЭлектРОКлуб
(повтор)
16 сентября
Среда

22:00
 
Бешеный Чебурек [12]  Electro Juice
17 сентября
Четверг
16:00


22:00
 
Бешеный Чебурек [12] 


Бешеный Чебурек [12] 

Electro Juice
(повтор)

Chillout Cream
 
18 сентября
Пятница
16:00


22:00
 
Бешеный Чебурек [12] 


Бешеный Чебурек [12] 
Chillout Cream
(повтор)

House Jam
19 сентября
Суббота
16:00

20:00
Бешеный Чебурек [12] 


 Гарри Топор [12] 

House Jam
(повтор)

Cover Songs Collection
 
20 сентября
Воскресенье
16:00


22:00
 Гарри Топор [12] 


Dangerous [11] 

Cover Songs Collection
(повтор)

ЭлектРОКлуб
 


Поделиться новостью
Комментариев: 0
Комментариев: 0
Рейтинг благородства | 14/09/15 09:00  | Бои
На этой неделе лидерами склонностей стали следующие персонажи:
 
Мусорщик
Волынщик
Искушение
Падальщик
  Reincarnation [12] 
  Darc Knight [12] 
  Kent-BumerM [12] 
Blanka [2] 
lvak
Наглый дядя [12] 
 Helenka [12] 
  ovm [12] 
 Evva [12] 
  App_best [12] 
Мертвые Трусы [1] 
 venator [12] 
Мироздатель
Благодать
Милосердие
Вознесение
  de Wos [12] 
 Гача [12] 
 Сантила [12] 
  Stardi [12] 
 VOY [12] 
  TROPO FORTE [12] 
  Суперлото [12] 
  ExcaGamer [12] 
  Лысый с дубиной [12] 
Том Сойер
Простой крит
Славутич [1] 
Повелитель Воды
Повелитель Огня
Повелитель Воздуха
Повелитель Земли
ОБОЖАШКА
 Гумерс [12] 
Tot [1] 
  Gobdik [12] 
  Livestrong [12] 
  Bier Kill [12] 
 askend [12] 
  Тегусигальпа [12] 
  otec-ioan [12] 
  CounterSpy [12] 
Василий Васильевич
 ИЛС [12] 
Лорд Разрушитель
Повелитель Снов
Повелитель Металла
Повелитель Вечности
  Гизма [12] 
 Колокольчик [12] 
 Cheburekus [12] 
  deadman-vip [12] 
  бальбо [12] 
  гиперборей [12] 
 sabonim [12] 
 Я из Кемерово [12] 
 Turp [12] 
  Данька Юрьевич [12] 
  Кардинал Хаоса [12] 
Andrey Andreevich

 
В ночь на понедельник эти последователи получили свитки  приглашения в склонность  ER которые действуют в течение 7 дней с момента получения от Ангела.
 
Доверенный может переслать или передать свиток любому игроку, но воспользоваться им смогут только персонажи
не имеющие склонности, не состоящие в клане и не связанные узами брака с другим игроком со склонностью.
 
Во время использования свитка персонаж по своему желанию может получить репутацию и склонность или только репутацию. 

Последователи также получат в свое распоряжение Запасы Храма:
 
Запасы храма для избранных ER  (Масса: 0.1)  
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Каждый из храмов регулярно собирает и высылает своим героям помощь в виде различных полезных предметов.
Предмет не подлежит ремонту


 


Поделиться новостью
Комментариев: 0
Комментариев: 0
Клановые задания | 11/09/15 17:05  | Квесты
Специально для персонажей, состоящих в клане,  клановая панель пополнилась разделом "Задания".

http://img.combats.com/i/chars/d/0/5.png Клановое задание — Квест, который может получить глава клана. Каждый день глава клана может взять 1 задание. Клан может выполнять до 3 разных клановых заданий одновременно. За выполнение задания пользователь получает один из клановых сундуков.
Выполняет взятое главой задание весь клан совместно.
https://img.combats.com/i/items/big/3dlootchest_clan_very_high.jpg


Поделиться новостью
Комментариев: 29
Комментариев: 29
Дай пять! | 11/09/15 16:16  | Финансовые новости
Гильдия Алхимиков спешит оповестить о дополнительной акции для тех, кто приобретает екр:
Каждые 30 дней одна покупка еврокредитов (на сумму от 5 екр) принесет игроку дополнительные 5 еврокредитов.


 
Не важно, сколько еврокредитов вы купили, 5 или 100 — бонус будет составлять 5 екр и только раз в 30 дней за покупку у алхимиков.
Данная акция не связана с бонусом при покупке екр и работает параллельно ей.
Акция работает в тестовом режиме до 10 октября и может быть изменена.


Поделиться новостью
Комментариев: 80
Комментариев: 80
Столичное лото | 10/09/15 21:10  | Конкурсы
Проверим результаты лотереи:

Тираж номер: 582
Дата: 10.09.15 21:08
Призовой фонд: 900.00 кр.
Джекпот: 257 861.24 кр.
Всего было продано билетов: 120
Выпали номера: 03, 16, 18, 26, 27
Угадано номеров Выигрышных билетов Сумма выигрыша
5 0 Не выиграл ни один билет
405.00 кр. идут в джекпот
4 0 Не выиграл ни один билет
315.00 кр. идут в джекпот
3 2 90.0 кр.
Всего победителей: 2
Всего выиграно: 180.00 кр.


Поделиться новостью
Комментариев: 0
Комментариев: 0
Коронованный Гриб? | 10/09/15 18:12  | Разное
Мухатор и Лавизар рады сообщить, что Гриб Хаоса, Корона Подземного Сияния и Венец Подземного Сияния теперь не связаны общей судьбой с их обладателем и могут быть выставлены на аукцион.
При этом стоит учесть, что один класс не может иметь больше одного из вышеперечисленных предметов на своем персонаже. А усиление, полученное при использовании гриба, замещает другие "грибные усиления" (от других форм гриба).
У пользователя на каждом классе может быть не больше 1 гриба (гриб Хаоса теперь можно выкидывать). Также гриб хаоса можно передавать с одного класса на другой (через гостиницу).
Подробнее о Короне Сияния и Грибе Хаоса.
Поделиться новостью
Комментариев: 93
Комментариев: 93
Пузыриные бега | 10/09/15 16:01  | Разное
По сообщению миграционной службы пузырей Бойцовского Клуба:
Синие и Фиолетовые пузыри, которые дислоцировались в Бездне - теперь можно найти и в Пещере Тысячи Проклятий.
Эта новость не касается голубых из Бездны.

Поделиться новостью
Комментариев: 64
Комментариев: 64
Репортажи встреч игроков (архив) | 09/09/15 23:49  | Разное
 При поддержке игроков, которые участвуют, организовывают встречи и собираются, мы хотим показать этот материал с фото отчетами, предоставленными нам
 игроком 
  Dark Hexen [12] их давних встреч (которые, возможно, стоит возобновить?) 







Если вы хотите принять участие в сходках, проводимых   Dark Hexen [12] , пишите ему в приват.

Если вы планируете организовать встречу игроков в своем городе и не откажетесь от помощи в этом с нашей стороны - пишите на почту news@combats.com о деталях планируемой встречи с подробностями.

Поделиться новостью
Комментариев: 16
Комментариев: 16
Новобранцы | 09/09/15 20:01  | Клановые новости
В Capital city успешно зарегистрировался новый клан:

 Anonymous

Желаем игрокам удачи на просторах Проекта!


Поделиться новостью
Комментариев: 5
Комментариев: 5
Радио БК | 09/09/15 10:00  | Анонсы
Представляем вашему вниманию анонс радиопередач на этой неделе. Эфиры, которые понравились вам больше всего, всегда можно прослушать и скачать в нашем архиве.
Дата Ведущие Тема и гости
09 сентября
Среда


22:00
Бешеный Чебурек [12]  Electro Juice
10 сентября
Четверг
16:00


22:00
 
Бешеный Чебурек [12] 


Бешеный Чебурек [12] 

Electro Juice
(повтор)

Chillout Cream
 
11 сентября
Пятница
16:00


22:00
 
Бешеный Чебурек [12] 


Бешеный Чебурек [12] 
Chillout Cream
(повтор)

House Jam
12 сентября
Суббота
16:00

20:00

Бешеный Чебурек [12] 


 Гарри Топор [12] 
 

House Jam
(повтор)

Cover Songs Collection
 
13 сентября
Воскресенье
16:00



22:00
 

 Гарри Топор [12] 


Dangerous [11] 
 

Cover Songs Collection
(повтор)

ЭлектРОКлуб
 


Поделиться новостью
Комментариев: 2
Комментариев: 2
Всё нормально, Георгий? Все отлично! | 08/09/15 17:45  | Конкурсы

 
Теплым осенним вечером гладь форумного пруда заиграла, на ее поверхности возник самый боевой Рыб этого Мира - Лосось Георгий [10] , дабы побороть скуку, он решил провести конкурс: 

Настала осенняя пора и мальки пошли в школу. Но это в человеческом мире, а в нашем воины, а не какое-нибудь школоло! Поэтому для наших маленьких барракуд я придумал конкурс, чтобы их осенняя хандра не свалила, а то напьются содержимым голубых пузырьков, и что мы будем с ними делать?
Суть такая, так как вы все мальки, а Бойцовский Клуб полон разного рода подстав, кидал, редисок и мурен, то я хочу увидеть мемы о вашем Эпик фейле в БК. Потому что, чтобы вы выросли сильными воинами, вы должны уметь смеяться над своими неудачами!

[center]



[/center]


Наши взрослые акулы, не скрипите зубами, что в этот раз конкурс обойдет вас стороной. Но для вас мы придумали тоже маленькую награду: если победит ваш Воспитанник, то вы получите 100 жетонов наставника, поэтому зовите ваших мальков участвовать!
Специально для всех вас я сделал инструкцию по пользованию моим порталом.

Update:

 Зойдберг [11] : Ребята!) Этому миру срочно нужен супергерой! А лучше, когда их будет несколько. Поэтому мы с Королем Максом, сидя за круглым столом и зевая от выходок придворных шутов, решили вот как:

Нам нужны зрелища. Но не просто поединки бравых воинов, а сначала... Сначала мы хотим посмеяться от души. Так что победители конкурса получат от клана Паладинов немного золотых, именуемых в нашем мире Екрами. Чтоб хватило на золотистые рыцарские латы, так сказать ;)

Дерзайте, ребята, и, развеселив паладинов, вы сможете потешить себя великими победами в сражениях. Успехов вам!


Поделиться новостью
Комментариев: 29
Комментариев: 29
Какой бой без пузыря? | 07/09/15 16:19  | Бои


На смену Летним Ларцам сияния, в Боях чести стали выпадать
Пузырьки
, которые так ценят Шейла и Дарий.

Поделиться новостью
Комментариев: 36
Комментариев: 36
Голосование народа | 07/09/15 15:29  | Конкурсы

В завершение Литературного Конкурса «Combats-Сказка» стартует народное голосование, где игроки могут проголосовать за понравившуюся работу:
Победитель Народного Голосования получит сувенир от Музы Великой.

Прикрепленные голосования:
Народное голосование
Здесь вы можете поставить голос понравившейся работе чтобы она победила в народной конкурсе
Народное голосование
 Undead-donat ( 25 / 4.4 %)
 х-Маршал-х ( 13 / 2.3 %)
 Ivv ( 20 / 3.5 %)
 Illusion Weaver ( 4 / 0.7 %)
 Схизматик ( 3 / 0.5 %)
 Samitya ( 5 / 0.9 %)
 KRIT-S ( 1 / 0.2 %)
 Arturchik ( 5 / 0.9 %)
 Alkor-i ( 6 / 1 %)
 Броок ( 1 / 0.2 %)
 Ультима ( 1 / 0.2 %)
 Уникальнейший ( 6 / 1 %)
 Detour ( 20 / 3.5 %)
 Созвездие ( 3 / 0.5 %)
 Glazkoff ( 2 / 0.3 %)
 Джек Ворабей ( 6 / 1 %)
 СЕРГИУС ( 2 / 0.3 %)
 Clear Sky ( 0 / 0 %)
 Prince of Xaos ( 7 / 1.2 %)
 антисказочник жив ( 3 / 0.5 %)
 камаджик ( 3 / 0.5 %)
 alexond ( 2 / 0.3 %)
 Kirk Hammet ( 4 / 0.7 %)
 Воин тени ( 5 / 0.9 %)
 Едем ( 0 / 0 %)
 Мымр ( 23 / 4 %)
 Пожиратель ( 12 / 2.1 %)
 Touchin Down ( 4 / 0.7 %)
 Armada Q ( 1 / 0.2 %)
 Wicked Girl ( 3 / 0.5 %)
 Abric ( 10 / 1.7 %)
 Старенькая мама ( 7 / 1.2 %)
 ExcaGamer ( 4 / 0.7 %)
 Падший Израэль ( 32 / 5.6 %)
 Jalaiki ( 15 / 2.6 %)
 RVD Catwright ( 2 / 0.3 %)
 Русский танк ( 10 / 1.7 %)
 Flow ( 11 / 1.9 %)
 Twinangel ( 2 / 0.3 %)
 Изумрудная ( 21 / 3.7 %)
 Колумбиец ( 11 / 1.9 %)
 Judge Fudge ( 1 / 0.2 %)
 Мистер Раз-Два ( 4 / 0.7 %)
 FOTIK ( 4 / 0.7 %)
 Хопинг ( 4 / 0.7 %)
 Ginekto ( 10 / 1.7 %)
 канжека ( 1 / 0.2 %)
 Харлан ( 7 / 1.2 %)
 Суслик Зе Бест ( 4 / 0.7 %)
 Князь Мира Сего ( 9 / 1.6 %)
 Голодный Бобер ( 4 / 0.7 %)
 мельница ( 3 / 0.5 %)
 BAPTOBCK ( 2 / 0.3 %)
 НИКИТАША ( 27 / 4.7 %)
 Дыхание Ночи ( 6 / 1 %)
 Принцеса ( 11 / 1.9 %)
 Ozera wolf ( 9 / 1.6 %)
 sofun ( 3 / 0.5 %)
 Пиач ( 3 / 0.5 %)
 Сергей Есенин ( 4 / 0.7 %)
 TERRORCIK ( 4 / 0.7 %)
 Забой ( 4 / 0.7 %)
 Nay ( 12 / 2.1 %)
 Чужестранка Тэа ( 14 / 2.4 %)
 К-К-К ( 0 / 0 %)
 Thief-tot ( 1 / 0.2 %)
 Paraworld ( 34 / 5.9 %)
 itsovernow ( 3 / 0.5 %)
 Оголодавший ЛЕВ ( 2 / 0.3 %)
 deadman-vip ( 26 / 4.5 %)
 Старый пес ( 15 / 2.6 %)
 Zha ( 10 / 1.7 %)
 Бафуся ( 18 / 3.1 %)



Поделиться новостью
Комментариев: 31
Комментариев: 31
Рейтинг благородства | 07/09/15 11:45 
На этой неделе лидерами склонностей стали следующие персонажи:
 
Мусорщик
Волынщик
Искушение
Падальщик
  Авенло [12] 
 сван ган [12] 
  Тузбала [12] 
 Levantica [12] 
lvak
  Зануда Палыч [12] 
 Helenka [12] 
 Evva [12] 
  ovm [12] 
  App_best [12] 
  Mys nik [12] 
  Bare Knuckle [12] 
Мироздатель
Благодать
Милосердие
Вознесение
wilod [9] 
  de Wos [12] 
 Гача [12] 
  Дух Ангела [12] 
 VOY [12] 
  Тень Волкодлака [12] 
  Лысый с дубиной [12] 
  Суперлото [12] 
  ExcaGamer [12] 
Том Сойер
Mr Fly
  Dmitr [12] 
Повелитель Воды
Повелитель Огня
Повелитель Воздуха
Повелитель Земли
ОБОЖАШКА
  super monti [12] 
Tot [1] 
  Livestrong [12] 
  Спартаковец [12] 
SeDuCeR
  Тегусигальпа [12] 
  otec-ioan [12] 
  злосный чоп [12] 
  CounterSpy [12] 
 ИЛС [12] 
  Alex-Moroz [12] 
Лорд Разрушитель
Повелитель Снов
Повелитель Металла
Повелитель Вечности
 Cheburekus [12] 
  lyksor [12] 
tagiko [12] 
  Кре [12] 
  deadman-vip [12] 
  Kalyanaman [12] 
 Я из Кемерово [12] 
Paradoksik
 sabonim [12] 
  Данька Юрьевич [12] 
Andrey Andreevich
  ДЕНДИК [12] 

 
 
В ночь на понедельник эти последователи получили свитки  приглашения в склонность  ER которые действуют в течение 7 дней с момента получения от Ангела.
 
Доверенный может переслать или передать свиток любому игроку, но воспользоваться им смогут только персонажи
не имеющие склонности, не состоящие в клане и не связанные узами брака с другим игроком со склонностью.
 
Во время использования свитка персонаж по своему желанию может получить репутацию и склонность или только репутацию. 

Последователи также получат в свое распоряжение Запасы Храма:
 
Запасы храма для избранных ER  (Масса: 0.1)  
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Каждый из храмов регулярно собирает и высылает своим героям помощь в виде различных полезных предметов.
Предмет не подлежит ремонту


 


Поделиться новостью
Комментариев: 0
Комментариев: 0
Великая тяпница | 06/09/15 23:38  | Разное
В эту пятницу (04.09.15) прошли целых 2 сходки игроков в Санкт-Петербурге и Киеве. Выражаем благодарность организаторам и представляем небольшие фотоотчеты прошедших мероприятий.
Санкт-Петербург

   Паб «The Irish Times» интересное, аутентичное место, в лучших традициях Ирландии. Но как обычно, БКшники народ не очень спокойный, а временами и буйный (Типа меня).
   Есть у Питерских БКшников такая традиция, отписаться в топе и не приехать, и это нормально, ждали 20 человек, получилось 11! Ваш покорный слуга, как организатор встречи, приехал на 30 минут раньше, как обычно, разведать обстановку и опробовать вкуснейшее и свежайшее пиво, кстати, надо заметить, что пиво, не смотря на отсутствие большого количества клиентов, свежее и вкусное. Но это все лирика, теперь ближе к теме! Народу было не много, но зато сидели вместе и общались своим кругом, были стихии - клан очень уважаемого мной   Mr Lector [11] , свет - для меня новые знакомые Veiovis и  Varfolomey [12] , кстати, классные ребята и очень позитивные), воздух - наша всеми любимая   Ласковая кроха [11]  (которая, кстати, и запечатлела всю эту вакханалию на фото!) ну и, естественно, тьма -   FASSGEN [12]  (тебе отдельный привет, проводник по ночному Питеру!) и  мой родной и любимый клан Apocalipsys который был представлен, естественно, мной, Вадимом воин из пепла, Аленой   Снежная [12] , ну и, естественно, главарем нашей «безумной банды» - Сашей Ebzik [3] , надо отметить, Александр подал всем пример, как надо отдыхать, сама культура и истинная длань тьмы! А самое интересное, были и представители модерирующих структур, правда, не особо играющих, но все же - Skider_Ti [12].
   Как итог, посидели мы замечательно, было все: длинные тосты от   Mr Lector [11] 'а, нытье от уворотов, недовольство магов воды, отдельный монолог от критов про дикую удачу и для самых сильных и крепких 2-х часовая прогулка по ночному Питеру в поисках пристанища в ближайшей бане (слава Богу, что нам не открыли!).
   Что я хочу сказать приехавшим: спасибо, мои дорогие друзья, за замечательный вечер, я надеюсь, их будет еще не мало! Тем, кто не приехал – друзья! Приезжайте в следующий раз, вы не пожалеете, мы собираемся не только для разговоров о БК, но и для общения в общем, у нас много разных тем, но БК все-таки объединяет нас всех, ибо интересы у всех разные и люди все разные, но у нас есть одно общее - мы играем в БК!
   Искренне Ваш, Видовоз (aka Видыч).


Киев
 
   В одну из обычных сред/средей/средов (нужное подчеркнуть) мы посовещались и пришли к выводу: лето уже почти закончилось, а мы его даже и не провели как следует. Так и возникло спонтанное предложение организовать мини-сходку для БКшников. Многие отписывались, что не смогут быть, многие даже не увидели топа на форуме, но, кто хотел - увидел и пришел. Людей собралось больше, чем планировалось. Но мы все поместились и, как всегда, отлично провели время в душевной компании. Присутствовали как светлые, так и темные персонажи, гварды, длани и простые смертные. Лейтмотивом сходки стало привлечение Гвардейца баланса на Темную сторону или, хотя бы, на сторону Хаоса, ведь у нас есть печеньки и нас было больше)) Но храбрый Гвард отчаянно сопротивлялся и поборол искушение предать своего Повелителя (респект и уважуха), при этом предложенные печеньки все съел (хитрый и коварный).
   На сходке присутствовали: tagiko [12] ,  Твариэль [12] ,  Cheburekus [12] , lisogorka,   парижанка [12] ,   deadman-vip [12] ,  ТАРР [12] ,  Sge [12]  и др.


© За организацию сходок lisogorka и Видовоз получили отличительные значки в инфо.


В случае, если вы планируете организовать встречу в своем городе, пишите ангелу Повелитель Вечности, который поможет и в проведении, и в освещении данного события

 

Поделиться новостью
Комментариев: 22
Комментариев: 22
И сказка станет былью | 06/09/15 20:39  | Конкурсы
 
Уважаемые игроки Бойцовского Клуба!
Дорогие Участники Литклуба и наши преданные Читатели!
 
Вот и завершилась прекрасная летняя пора, а вместе с ней и наш замечательный Литературный Конкурс «Combats-Сказка».

 Я, Муза Великая, была не только удовлетворена его результатами, но и приятно удивлена многообразием работ, их уникальностью и невероятным талантом наших участников со всех уголков нашего волшебного Мира Combats!
Хранитель прекрасно справился со своей задачей и собрал целый сундук замечательных Сказок, каждая из которых запомнилась по-своему и нашла своё место на бесконечных полках легендарной Библиотеки Литклуба.
«Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается» - все участники Конкурса настолько серьёзно подошли к своей работе, что многоуважаемое Жюри трудилось 3 дня и 3 ночи, не покладая рук, чтобы прийти к единогласному решению и определить, наконец, лучших сказочников Проекта. И выбор действительно был непростой.
И, тем не менее, пришло время подвести Итоги этого замечательного летнего литературного Конкурса сказочных фантазий и представить народу его Победителей.

 

Победители Прозы Победители Стихи
1 Место  Zha [12] 
2 Место —Kirk Hammet
3 Место  Nay [12] 
4 Место  К-К-К [12] 
5 Место Колумбиец [12] 
1 Место —Суслик Зе Бест
2 Место Мистер Раз-Два [10] 
3 Место  Чужестранка Тэа [11] 
4 Место alexond [12] 
5 Место Ozera wolf [12] 

Победители будут награждены уникальными призами:



Но есть и ещё один талантливый участник Конкурса, который в своём прекрасном сказочном творении сумел соединить и интригующую прозу и искромётные поэтические строки. И Жюри единогласно решило выделить этого автора в отдельную номинацию «Сказочник-Виртуоз» и наградить его персональным призом.
Победитель в номинации «Сказочник-Виртуоз»
  Мымр [12] 

Но и на этом приятные сюрпризы не заканчиваются!

Я объявляю победителя в дебютной для Литклуба конкурсной Номинации «Лучший критик».
Лучшим критиком признана Старенькая мама – огромная Благодарность за проявленную активность и за то, что на всём протяжении Конкурса вы буквально прожили каждое произведение, оставив к каждому из них свои душевные комментарии «на полях». 
Лучший и добрейший Критик Литклуба награждается уникальным Значком “Золотой Участник Литклуба” и памятным Призом из коллекции Литклуба .
Ангелы, как оказалось, тоже большие любители сказок и не могли пройти мимо творчества своих земных талантов и решили наградить их персонально Благодатью Алхимика IV на месяц.

Приз «Ангельских симпатий» завоевали:
Симпатия Мироздателя - “Сага о Плаще” автор   Nay [12] 
Симпатия Благодати - “Когда в БК зажигаются Звёзды” автор  Alkor-i [11] 
Симпатия Повелителя Снов - “Нубосказка” автор  Старый пес [12] 
Cимпатия Повелителя Вечности  - “Не надо рая!” автор Старенькая мама
Ну и это ещё не всё, дорогие друзья!
Участники Конкурса, работы которых произвели очень благоприятное впечатление как на Жюри, так и на меня, Музу Великую, но не попали в число призёров, получат на память об этом замечательном Конкурсе чудесные сувениры!
С полным перечнем работ-участников Конкурса «Combats-Сказка» вы можете ознакомиться на страничке Конкурса.  

Отдельная Благодарность многоуважаемому Жюри из числа резидентов Литклуба, которые, не жалея времени и сил, оценивали творчество участников. Без них, нам с Хранителем пришлось бы нелегко.
Поздравляем Победителей и всех Участников и приглашаем к участию в следующем Конкурсе Литклуба, который стартует в самое ближайшее время!

Ведь Осень - это просто чудесная пора для творчества!

 



Поделиться новостью
Комментариев: 21
Комментариев: 21
Всего новостей: 4748 Страниц: 238
 << начало  << предыдущие 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. следующие >>  последние >>  
 
 © 2010–2025 «combats.com»