логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Фотоконкурс ВКонтакте | 25/11/15 15:56 
В нашей официальной группе  ВКонтакте стартует интересный Фотоконкурс , который продлится до 29 ноября.

Задача проста - сфотографироваться на фоне достопримечательности Вашего города держа в руках логотип БК.

А уже 30 ноября будут оглашены победители самых лучших и креативных работ, не прощелкайте свой шанс победить ;)

Со всеми подробностями конкурса можно ознакомиться на страничке ВК здесь
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 29 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [25.11.2015 21:51]
достали уже своим вконтакте

  [26.11.2015 02:31]
я не в контакте. спасибо!

  [26.11.2015 07:48]
Распорядок дня: 1)покупка селфи-палки 2)Зайти в БКашную группу Вконтакте - проставить лайки 3)Покататься на велике или сыграть в теннис с другими Бкашниками (я ж для этого играю)4)Придумать рифму к слову "Пуни" для участия в литературном конкурсе 5)Под веселые диалоги радио БК, с упоением, разглядывать фотки Бакинцев в новостях, сурово смотрящих в объектив айфонов. 6) внимательное изучение 3-часового логов боя гвардейцев в турнире гвардейцев, подсчет потраченого хила, анализ, восхищение, желание стать таким же. 7)Попытка зайти в БЧ, получасовое ожидание 8) Пуск-завершение работы

  [26.11.2015 14:43]
Facebook !!!!

  [26.11.2015 16:17]
BMW =)))

Невидимка [26.11.2015 23:11]
BMW [12] Инф. о BMW [26.11.2015 07:48] Распорядок дня: 1)покупка селфи-палки 2)Зайти в БКашную группу Вконтакте - проставить лайки 3)Покататься на велике или сыграть в теннис с другими Бкашниками (я ж для этого играю)4)Придумать рифму к слову "Пуни" для участия в литературном конкурсе 5)Под веселые диалоги радио БК, с упоением, разглядывать фотки Бакинцев в новостях, сурово смотрящих в объектив айфонов. 6) внимательное изучение 3-часового логов боя гвардейцев в турнире гвардейцев, подсчет потраченого хила, анализ, восхищение, желание стать таким же. 7)Попытка зайти в БЧ, получасовое ожидание 8) Пуск-завершение работы

  [27.11.2015 03:13]
BMW ))))))))))))

Невидимка [27.11.2015 05:18]
Вконтакте,Вышел из группы и обратно не войду,А после прошлого конкурса желание кидать туда фотки нету,Так как вы заранее знаете кто победит!

  [28.11.2015 09:21]
BMW==))))) расмешил от души красава ))) ну Бакинцов если не задеть тема не получится_)))))))))))