логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Фотоотчет: Настольный теннис | 15/11/15 22:31 
14.11.15 прошло занятие по настольному теннису искушенных спортом в Киеве. 15 бкшников с 2 детьми задорно махали ракетками и пили чай с печеньками. Судя по фото, Твариэль обыграла мужа на раздевание, Galatea заменяла детскую карусель, Бугагашничег выписывал пируэты, а блондинки все же могут попадать по мячику. Список посетителей:  Lisogorka [12] ,   Zha [12] , larsann [3]  с сыном,  Бугагашничег [11] , Брат Миланца, Eternal Galatea [11]  и   Underlister [12]  с сынишкой,  Sge [12] ,  Твариэль [12] , tagiko [12] ,   Бондюэль [11] ,   Князь девила [12] ,  ALISENCIJA [12] ,   Makkarr [12] ,  Seaman [8] .
Если Вы организовываете встречи в своем городе или у вас есть отчеты о таких встречах - пишите на почту news@combats.com
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 30 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [15.11.2015 22:50]
а с дредами кто , что в компе вечно залипает?

  [15.11.2015 22:51]
Очень понравилось))) правда я так понял что светлый только был один я))) но я остался живой!!!!

  [15.11.2015 22:55]
Молодцы)класс)

  [15.11.2015 22:58]
Извените! Реально не мог быть с Вами(((

  [15.11.2015 23:00]
все ето безумно интересно что люди собрались компанией и общаються- но не всем ето нравиться и не все вот так вот заводят контакт и дружбу с друзьями из игры. Волнует другой вопрос - более насущьный и интересующий всех что будет по лагам ? Ато так все пойдут в тенис скоро играть или ещо что а на бк забьют))

  [15.11.2015 23:02]
полюбому 1 ктото в детстве занимался теннисом, да никому не сказал

  [15.11.2015 23:12]
Паравоз таки прав)

  [15.11.2015 23:21]
Эй! А чем дреды не угодили-то?))

  [15.11.2015 23:42]
миколка паравоз [10] Инф. о миколка паравоз [15.11.2015 22:49] Видать кто то забыл их перед вами) тебе абы что написать ? иногда пробуй думать головой а не местом на котором сидишь

  [18.11.2015 00:57]
Алисенция и Лисогорка хороши :)