логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Екро-Аукцион | 19/11/15 17:01 
 
Аукцион Алхимиков стал принимать товары от населения.
Любой желающий, может предложить свой лот.
Правила аукциона:
  • Выставлять можно только  руны (начиная от качества EF) и  чарки (начиная от качества Rare);
  • Аукцион проходит без права выкупа и с минимальным сроком в 1 день (можно больше);
  • Минимальная ставка обязательно равна 1 екр (нельзя больше или меньше).
  • Стоимость выставления руны или чарки на аукцион - 30кр.
  • Комиссия при продаже составляет 5% в екр.

Данная услуга работает в тестовом режиме и может быть изменена.
В ближайшем будущем появится возможность выставления частей сборных предметов (слоги, частицы короны и т.п.).


Поделиться новостью
Всего комментариев: 40 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [19.11.2015 17:05]
дайте мне доступ к ауку))

  [19.11.2015 17:05]
Продавцов не будет...

  [19.11.2015 17:05]
да сво шмот который за зубы покупал может выставлять и за кучу екров продавать )

  [19.11.2015 17:06]
отличные условия! обязательная начальная в 1екр радует! еще бы дать возможность кидать туда шмотки...

  [19.11.2015 17:07]
УРАААААА!!!!!!!!!!!красава)) ОГО Ето же го го где бунус дает в падземки!:):)) Коника для гоника,скорости!:) Ето шанс расти и процветат!:) Бери пока дают!:)

  [19.11.2015 17:07]
Супер, админы сменили табличку "Close" на "Open" для простых смертных диггеров)

  [19.11.2015 17:09]
Ох уж рунный магнат развернется...)

  [19.11.2015 17:09]
"Минимальная ставка обязательно равна 1 екр (нельзя больше или меньше)" - так неинтересно.

  [19.11.2015 17:11]
ОТЛИЧНО

  [19.11.2015 17:11]
Tabula rasa УГАДАЛ ))

  [19.11.2015 17:17]
а для кого ето?- тех кто в состоянии покупать минимум сейчас- ну будут ставки по 2-5 екр на вещи который в переводе с кр по 50 екр стоят! в чем смысл такого аукциона- предложение колосальное - спрос минимальный- соотведственно кто будет за гроши продавать то на что потрачено времени уйма- я именно про чарки сейчас

  [19.11.2015 17:19]
в тестовом режиме сейчас все обожгуться по 2 екра продадут руны которым цена в 10-ки раз больше и все ето дело будет стоять пустое-

Невидимка [19.11.2015 17:32]
сначвло с биржэй чот зделатьбы чтоб можно было купить екр)) чтоб за них чегото купить))

  [19.11.2015 17:38]
а почему шмот нельзя так же выставить?

  [19.11.2015 17:39]
невидимка ты глупый!!! ето делаеться для того чтобы кр обесценить- а не для того чтобы с пещеры можно было вытащить кучу кр и закупиться екрами!!

  [19.11.2015 18:19]
бегу ах волосы назад покупать екроруны и чарки ..ухаха .и так было хорошо ..Ворлок продавал кому надо ))

  [19.11.2015 18:30]
[i]Минимальная ставка обязательно равна 1 екр (нельзя больше или меньше). [/i] так написали бы сразу, что начальная ставка равна 1 екр.

Невидимка [19.11.2015 18:32]
и нафиг кр обесценивать? У кого то нету екр, так хоть кр!!!! А то и то и то в опу...

  [19.11.2015 19:49]
поржал над комиссией

  [20.11.2015 16:44]
Ребят, скоро останутся те, кто компенсирует падения в жизни взлетом в игре, но пройдет время и этим надоест и тогда упадок. Вы перекрываете воздух гурманам игры, я не говорю что это костяк, но это те, кто не сдувается насытившись зрелищем.