логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
• ВСЕ Новости• Анонсы   • Бои   • Встречи   • Интервью   • Исправления   • Квесты   • Клановые новости   • Конкурсы   • Новое в проекте   • Опросы   • Разное   • Творчество   • Технические новости   • Финансовые новости   • Форум и Скроллы  
Время делать шпоры | 29/12/16 16:00  | Новое в проекте
В Лавке забытых мастеров, располагающейся в Abandoned Plain, у Мастера Архилеса появилось новое предложение для тех, кому не сидится на месте и кто хочет везде успевать.

Персонажи, которые прошли Квест "Невероятная история любви (Часть 1)" и/или 
"Невероятная история любви (Часть 2)" и активировали стиль смогут получить свиток  Шпор

Обувь, на которую был использован данный свиток, получает новый параметр 
• Скорость передвижения (% ): +30. 

Данный свиток навсегда привязывается к своему владельцу. После встройки шпор в обувь, извлечь их обратно нельзя. Сколько стилей изучено - столько шпор можно получить на руки. 

Если персонаж прошёл 2-ую Часть Квеста на скорость, а его стиль имеет встроенные приёмы, то Шпоры будут иметь аналогичный по действию шарм, включая эффект скорости. 



Поделиться новостью
Комментариев: 66
Комментариев: 66
Дороже всех титулов — доброе сердце (с) | 28/12/16 21:45  | Новое в проекте
Смотрители Берёзки, с присущей им осторожностью, заботливо выложили на своих прилавках новый товар. Три вида сундучков таят в себе полезные свитки, а также уникальные осколки:

    

С помощью этих осколков вы сможете заполучить себе Титул.

Для этого потребуется собрать воедино 150 одинаковых осколков конкретного типа и отправиться к смотрителю аукциона Гарольду Везунчику, который знает, как их соединить. 

Каждый Титул имееет 3 ранга: I, III, V. Из 150 одинаковых осколков собирается Титул I ранга. На Титул III ранга придётся пожертвовать 3 Титула I ранга. А чтобы заполучить Титул максимального, V ранга, вам потребуется иметь при себе 3 Титула III ранга.


Необходимые для получения титулов осколки вы можете найти в особых контейнерах. Но на их покупку имеются особые ограничения: количество продаж в сутки на одного персонажа лимитировано (ограничение сбрасывается в 00:00 часов по серверу).



10 шт. в сутки
Шкатулка Новогодней Сказки  ER   (Масса: 0.1) 
Цена: 10 екр. 
Долговечность: 0/1
Срок годности: до 01.03.17 00:00
Описание:
Маленькая шкатулка, взяв ее в руки вы ощутите тепло.
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион





5 шт. в сутки
Ларец Новогодней Сказки  U  (Масса: 0.1) 
Цена: 100 екр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: до 01.03.17 00:00
Описание:
Волшебный Ларец, собранный вручную сказочными героями вашего детства.
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион



 


1 шт. в сутки
Сундук Новогодней Сказки  L   (Масса: 0.1) 
Цена: 996.16 екр. 
Долговечность: 0/1
Срок годности: до 01.03.17 00:00
Описание:
В этом сундуке собрано все волшебство и радость уходящего года. Даже просто смотря на него, окружающих наполняет счастье и веселье... а еще зависть.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать другим персонажам.



Игрок, собравший все пять титулов максимального ранга, получит в дар Жуткую клетку.


Жуткая клетка  L  (Масса: 0.01)  
Долговечность: неразрушимо
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
В клетке явно кто-то сидит... Голодный и злой, может попробовать скормить ему что-то? Или кого-то...
Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Комментариев: 166
Комментариев: 166
Изменения в подарках на день рождения | 28/12/16 16:56  | Исправления
Подарок ко Дню Рождения персонажа был кардинально изменен как внешне, так и своим наполнением:

Подарок на День Рождения!  L   (Масса: 0.1)  
Долговечность: 0/1
Срок годности: 3 мес. 1 нед.
Описание:
Так, так. Что тут у нас? Именинник! Держи подарок!

Предмет не подлежит ремонту

Важно!!! Все подарки на руках у игроков будут заменены на подарки с новым содержимым. 
Все, кто открыл свой подарок в промежутке с 15.12.2016 по сегодняшний день, отдельно получат недостающие предметы, свитки и букеты.



Поделиться новостью
Комментариев: 78
Комментариев: 78
Новый клан | 27/12/16 19:42  | Клановые новости
Сегодня в проекте был зарегистрирован новый клан:

 Vampire, глава клана -  Любавская [11] .

Поздравляем!
 


Поделиться новостью
Комментариев: 2
Комментариев: 2
Ограничение времени | 27/12/16 19:39  | Исправления
В Конфликтных поединках (Бой который начался с помощью кнопки напасть на "Центральной Площади") после закрытия боя было включено правило поведения персонажа в бою - Автопроставление хода по таймеру.
Каждому игроку даётся строго определённое время на выставление удара текущему противнику. Если время таймера закончилось, а размен не был сделан, то удар за персонажа будет выставлен автоматически, но без возможности заблокировать ответный удар противника. Таймер отображается на кнопке "Вперёд" и отличается по лимиту времени, в зависимости от класса персонажа.
 

 
При смене противника время Таймера обновляется. 

Таймеры для выставления размена:
Маг — 40 секунд;
Воин,  Стрелок или игрок без класса — 20 секунд.

Данное изменение работает в тестовом режиме.


Поделиться новостью
Комментариев: 32
Комментариев: 32
Оставим все плохое в этом году! | 27/12/16 16:06  | Финансовые новости
Високосный год - проходит. В конце года мы сразу сделаем такое, что негативно воспримется абсолютно всеми.
Все бонусы на покупку еврокредитов отменены:

                                              20% бонус отменен.
                                              10+10 отменен.


Спасибо за терпение. 
P.S. В будущем мы не планируем никаких акций с еврокредитами, если будут какие-то события - они будут связаны с ценообразованием внутриигрового контента.
Поделиться новостью
Комментариев: 0
Комментариев: 0
Праздничный ремонт | 27/12/16 12:26 


Смотрители ремонтных мастерских в честь приближающегося Нового Года решили снизить стоимость ремонта обмундирования в 10 раз.
Акция работает с 27 по 31 декабря.


Поделиться новостью
Комментариев: 8
Комментариев: 8
Технические работы | 26/12/16 23:40  | Технические новости
Уважаемые игроки!

29.12.2016 года с 02:00 до 04:00 по игровому времени будут производиться технические работы на всех серверах проекта.
В течение указанного промежутка времени все города и сервера будут недоступны.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 


Поделиться новостью
Комментариев: 41
Комментариев: 41
Чарки за цехины и кредиты | 26/12/16 15:37  | Исправления
В Ремонтной Мастерской Capital city появился новый раздел, в котором теперь можно извлечь чарку из предмета экипировки.  

Расходы на извлечение чарок зависят от их качества и уровня. 

1 кр + ( качество чарки умноженное на ее уровень и деленное на 2) цехинов. 
Например, если извлекается чарка 11 уровня,  ER  качества, то вы потратите 1 кр и 44 цехина.

Обращаем ваше внимание на то, что чарка после данной процедуры останется привязанной к персонажу.

Данная привязка останется даже после шанса, слияния и других манипуляций с чаркой. Единственным способом отвязать её остаётся использование Чистого Свитка Чар , который можно приобрести в Берёзке стоимостью 30 екр.

Предмет с такой чаркой нельзя отвязать Печатью Забытых Мастеров . При этом виде извлечения "хрупкость" чарки не изменяется. 

Это нововведение будет полезно прежде всего тем, кто не планирует продавать чарки, но из-за изменений работы бонуса хочет извлечь их, так как они зашансены на неактуальные статы.



Поделиться новостью
Комментариев: 73
Комментариев: 73
Рейтинг благородства | 26/12/16 04:15  | Бои

На этой неделе лидерами склонностей стали следующие персонажи:

Мусорщик
Волынщик
Искушение
Падальщик
DIAMED II
  Шайтан из Ада [12] 
Aliyar [9] 
 nanuk [12] 
 mde [12] 
  Flash-Man [12] 
  Invader [12] 
  Мурзятко [12] 
  BeaterMan [12] 
Deryck Whibley
 Vrajitorul [12] 
  Big Yoda [12] 
Мироздатель
Благодать
Милосердие
Вознесение
  blondix [12] 
  Puni [12] 
  Strayger [12] 
  Hennessy XO [12] 
  Тень Волкодлака [12] 
 Челмедведосвинъ [12] 
  rapuha [12] 
  adrenalindisa [12] 
  Мафей [12] 
  Oudin [12] 
 Володя Морда [12] 
Fantomio
Повелитель Воды
Повелитель Огня
Повелитель Воздуха
Повелитель Земли
Tot [2] 
 крапленый [12] 
 kabanik [12] 
  Черный Скорпион [12] 
  Кре [12] 
  Gobdik [12] 
Костян Цзю
  nikusia [12] 
untitle_stos
  CounterSpy [12] 
  zmey_tr [12] 
Мена
Лорд Разрушитель
Повелитель Снов
Повелитель Металла
Повелитель Вечности
Fanatik [1] 
  Dilectus Mortis [12] 
Blanka [3] 
  Гранитный питон [12] 
  MalBor [12] 
 Walkmann [12] 
  ыук [12] 
  Andrevv [12] 
  ПАН СЕМ [12] 
  scorpacor [12] 
  Секретный агент [12] 
 dasha-pluh [12] 

Лидеры получают контейнер с ценными предметами:

Запасы храма для избранных ER (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Каждый из храмов регулярно собирает и высылает своим героям помощь в виде различных полезных предметов.
Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Комментариев: 0
Комментариев: 0
Время сдавать книги | 21/12/16 17:35  | Исправления
 Дарий, узнав о последних изменениях, приглашает всех воинов и стрелков для замены книг с Квеста 1 Сентября.

Для обмена доступны следующие тома: Сущность мощи Хаоса (сила), Сущность изворотливости Хаоса (ловкость), Сущность предсказаний Хаоса (интуиция), а также те издания, что были усовершенствованы в продолжении данного Квеста

Следует учесть, что если Том Знаний уже был частично или полностью использован, то после обмена количество юзов останется таким же. То есть, если Финальная версия содержит 50 заклятий, а 10 уже потрачены, то в обмене персонаж получит новую книгу, в которой будут доступны 40 юзов, а не 50. 

Данная возможность бесплатна, но поменять каждую из этих книг можно только 1 раз, поэтому будьте внимательны при обмене.

Привязка Тома Знаний к классу остаётся без изменений.


Данная акция доступна до 13.01.2017 включительно.



Поделиться новостью
Комментариев: 46
Комментариев: 46
Своя рубаха ближе к телу | 20/12/16 17:30 
Сегодня сбудутся пожелания у тех воинов и стрелков, что давно мечтали перераспределить статы в рубахе и плаще. 

Поэтому, в связи с последними изменениями в работе бонусов за общие и родные статы, у всех воинских и стрелковых классов будут сброшены статы в рубашках и плащах (в том числе, и турнирных за жетоны).

Возможно, что указанные предметы экипировки слетят с персонажей, так что перед боем рекомендуем проверить параметры в них и распределить статы, чтобы не ослабить себя и команду. 

Update: Процедура сброса статов началась. В ближайшее время статы сбросятся у всех воинов и стрелков. 



Поделиться новостью
Комментариев: 103
Комментариев: 103
Новый клан | 19/12/16 18:14  | Клановые новости
Сегодня в проекте был зарегистрирован новый клан:

Interstellar , глава клана - taurus dux [5] .

Поздравляем!
 


Поделиться новостью
Комментариев: 7
Комментариев: 7
Рейтинг благородства | 19/12/16 04:15  | Бои

На этой неделе лидерами склонностей стали следующие персонажи:

Мусорщик
Волынщик
Искушение
Падальщик
Zaqulbinc
  Тузбала [12] 
  ТИХОНЯ ЛИС [12] 
Лин Легенда
 by Igor [12] 
  bubencik [12] 
  kerrosergey [12] 
 El Cuerpo [12] 
  Nice Lady [12] 
  fastest [12] 
  App_best [12] 
  грозная Белочка [12] 
Мироздатель
Благодать
Милосердие
Вознесение
Тибецкий Монах
 СТАРЫЙ ПАРЕНЬ [12] 
  Снежная [12] 
  Дух Ангела [12] 
  Back Space [12] 
  Stardi [12] 
 Бывает и такое [12] 
  ingenious [12] 
Пишканчик
 Грозный Эвген [12] 
 bsod [12] 
 Видыч [12] 
Повелитель Воды
Повелитель Огня
Повелитель Воздуха
Повелитель Земли
 Noli me tangere [12] 
  калоян [12] 
 Vikuliy [12] 
 MagzzZ [12] 
  Таможенник [12] 
  Альтависта [12] 
  Напряжение [12] 
 Silent Force [12] 
salabonchik
 ИЛС [12] 
  Alex-Moroz [12] 
Дионис Шкаликов
Лорд Разрушитель
Повелитель Снов
Повелитель Металла
Повелитель Вечности
  Good People [12] 
DEATHSTROKE
 R-Sik [10] 
Автобат
Пивоед [1] 
  Kalyanaman [12] 
  Аленькая [12] 
 Старший Кличко [12] 
  Адский Мясник [12] 
Rectus in curia
 Плесень [12] 
 Boston Celtics [12] 

Лидеры получают контейнер с ценными предметами:

Запасы храма для избранных ER (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Каждый из храмов регулярно собирает и высылает своим героям помощь в виде различных полезных предметов.
Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Комментариев: 1
Комментариев: 1
Новый клан | 18/12/16 14:26  | Клановые новости
Сегодня в проекте был зарегистрирован новый клан:

BLACK FLAMES, глава клана -  Bleckgard [7] .

Поздравляем!
 


Поделиться новостью
Комментариев: 5
Комментариев: 5
Технические работы | 12/12/16 18:47 
Уважаемые игроки!

16.12.2016 с 02:00 до 07:00 по игровому времени будут производиться технические работы на всех серверах проекта.
В течение указанного промежутка времени все города и сервера будут недоступны.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 


Поделиться новостью
Комментариев: 82
Комментариев: 82
Рейтинг благородства | 12/12/16 04:15  | Бои

На этой неделе лидерами склонностей стали следующие персонажи:

Мусорщик
Волынщик
Искушение
Падальщик
  Reincarnation [12] 
  l FOREVER l [12] 
  maho [12] 
 Лучик Тьмы [12] 
kasiktim
 Мастер-ломастер [12] 
  Serebra [12] 
 Helenka [12] 
 Evva [12] 
  Donandres [11] 
  Dasov [12] 
  Memories [12] 
Мироздатель
Благодать
Милосердие
Вознесение
  Олегович [12] 
  Гача [12] 
  de Sed Lex [12] 
  Сын Кавказа [12] 
 Пожиратель [12] 
  Поэт Смерти [12] 
  бобер [12] 
СЫН ПУТИНА
 olanoleg [12] 
Том Сойер
Chief R
  x-BRAVE-x [12] 
Повелитель Воды
Повелитель Огня
Повелитель Воздуха
Повелитель Земли
 Dreamland [12] 
  Вал супер боец [12] 
Face OFF Hero
  Ginekto [12] 
polosart
  Dnepr [12] 
  Revived [12] 
  Тегусигальпа [12] 
  War-Scorpion [12] 
Нормальный тип
  mOonMaGe [12] 
Василий Васильевич
Лорд Разрушитель
Повелитель Снов
Повелитель Металла
Повелитель Вечности
  Bare Knuckle [12] 
 Менестрель Ночи [12] 
  Гизма [12] 
  Шрайбикус [12] 
 Убийца Алкоголя [12] 
  Кытбытдин [12] 
  Карп [12] 
  Kelemvor [12] 
 Пуфик [12] 
  St Vasilisk [12] 
  D O B [12] 
  ganiball [12] 

Лидеры получают контейнер с ценными предметами:

Запасы храма для избранных ER (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Каждый из храмов регулярно собирает и высылает своим героям помощь в виде различных полезных предметов.
Предмет не подлежит ремонту


Поделиться новостью
Комментариев: 1
Комментариев: 1
Отдых от форума | 09/12/16 15:11  | Технические новости
Уважаемые игроки!

12 декабря 2016 с 06:00 до 12:00 по игровому времени будут производиться технические работы на форуме проекта.

В течение указанного периода времени форум будет недоступен.

Время работ продлено до 14:00.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Update: Работы закончены


Поделиться новостью
Комментариев: 4
Комментариев: 4
Ёлки-подарки | 09/12/16 11:05  | Разное
С неба повалил пушистый снег, а в городах появились нарядные елки.
Значит, уже совсем скоро наступит Новый год и время дарить и получать подарки. 
 
[img]http://img.combats.com/i/misc/forum/fo1.gif[/img]Capital [img]http://img.combats.com/i/misc/forum/fo2.gif[/img]Angels [img]http://img.combats.com/i/misc/forum/fo3.gif[/img]Demons [img]http://img.combats.com/i/misc/forum/fo5.gif[/img]Sun [img]http://img.combats.com/i/misc/forum/fo6.gif[/img]Emeralds
Парк Камни
Существования
Плато
Чудес
Центральная
Грибница
Центральный
перекресток
[img]http://img.combats.com/i/misc/forum/fo7.gif[/img]Sand [img]http://img.combats.com/i/misc/forum/fo8.gif[/img]Moon [img]http://img.combats.com/i/misc/forum/fo12.gif[/img]Dreams [img]http://img.combats.com/i/misc/forum/fo4.gif[/img]Devils
Пустырь Центр
Падения
Центральная
Площадь
Муравьиная
Тропа

Традиционно под ними открылся доступ в Ледяную Пещеру, где каждый игрок, достигший 4 уровня, может сразиться с Отморозками за право получить  украшения, дающие небольшое  благословение, а также  Новогодние Варежки или  Новогоднее кольцо мороза.
 
Наиболее "стойкие" бойцы могут искупаться в проруби и получить эффект  Закалки, повышающий максимальный уровень жизни.

С 10 декабря ожидается завоз новых подарков, которые можно будет добыть как в Магазинах, так и отобрать у Городских Отморозков

Подарки качества  F  - у Отморозков, качества  EF  - в гос. магазинах R  - в Новогоднем Магазине, а  ER  - в Берёзке.

Подарок качества  U  собирается в Новогоднем Магазине при наличии всех экземпляров разного качества. 



С 20 декабря ежедневно будет доступно использование Полного восстановления

Трижды в сутки вы можете использовать Полное восстановление,
чтобы повысить ваши жизни до максимума
и получить на 2 часа 
Эффект Гололед: Скорость передвижения повышена на 50%

 Шайбу Вечного Льда  L  максимально можно улучшить только до шайбы 2-хлетней выдержки.


Поделиться новостью
Комментариев: 18
Комментариев: 18
Новый клан | 07/12/16 18:32  | Клановые новости
Сегодня в проекте был зарегистрирован новый клан:

 ODO, глава клана -  ODO [12] .

Поздравляем!


Поделиться новостью
Комментариев: 36
Комментариев: 36
Всего новостей: 4605 Страниц: 231
 << начало  << предыдущие 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. следующие >>  последние >>  
 
 © 2010–2025 «combats.com»