логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Всему - своё место | 30/12/17 00:10 
Как гласит русская поговорка: "Что на месте лежит, само в руки бежит". Руководствуясь этой мыслью, продавцы государственных магазинов решили поспособствовать наведению порядка в рюкзаках игроков.
Во всех государственных магазинах в разделе "Сумки" появились 2 новых предмета - Котомки Отшельника. Это новый тип предмета, который служит для сортировки и упорядочивания рюкзака.


 
Свойства котомок:
  • Котомки имеют вместимость, отвечающую за то, сколько вещей можно в неё уложить.
  • Помещённые в котомку вещи продолжают иметь ту же массу и занимать столько же места в рюкзаке, как и вне её.
  • Под названием котомки есть кнопка "Переименовать", позволяющая оставить заметку о том, что именно находится в данной котомке.
  • Котомку невозможно выбросить, пока в ней находится хотя бы один предмет.


 
Продавцы Берёзки, с свою очередь, побеспокоились о наведении порядка в букетах. В раздел "Дополнительные предметы"  завезены Плотницкие наборы Цветовода, позволяющие расширить вместимость цветочных столиков  до 30, 45 и 60 мест. Цена наборов - 5, 10 и 20 екр соответственно. Для успешного использования набора нужно иметь при себе столик для цветов. Повторное использование на столик одного и того же набора возможно, но никак не меняет вместимость. 


В честь нового года, все воительницы БК в новогоднем подарке обнаружат Плотницкий набор Цветовода Новичка, увеличивающий количество мест под цветы в любом цветочном столике до 30.
Помимо новых полезностей на прилавки и государственных магазинов и Берёзки завезены новые открытки, с которыми поздравления для друзей и близких на новогодние праздники будут ещё ярче и красочнее.


 
Update (инструкция по улучшению цветочных столиков): Для того, чтобы увеличить вместимость цветочного столика, без вытаскивания из него цветов, необходимо купить новый столик и улучшить его с помощью одного из плотницких наборов. После чего прийти в гостиницу и через настройки встроить новый стол вместо старого.

Updateкотомки временно убраны из свободной продажи и отключены на доработку.

Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»