| |
|
|
09/05/17 09:00
|
Разное |
|
|
 |
Поздравляем всех игроков с Днем Великой Победы!!!
Сколько бы ни кануло лет, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, День Победы остается одним из самых светлых, дорогих и любимых народных праздников. Пусть этот праздничный день еще более укрепит в нашей памяти светлый подвиг наших ветеранов-фронтовиков, тех, кто отдал свои жизни за наше будущее и свободу, мирное небо над головами наших детей, внуков и правнуков. Никогда не иссякнет наша благодарность и преклонение перед подвигом фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла. Мы искренне и глубоко признательны каждому ветерану за боевые и трудовые подвиги, благодаря которым сохранены мир, покой, честь и свобода нашей Родины.
Великий праздник, День Победы!
Пусть много лет уже прошло,
Но помним подвиг наших дедов
И благодарны им за то.
Как жаль, что меньше с каждым годом
В строю парадном их идет.
Но главное, в сердцах народа
Лучинка памяти живет.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
08/05/17 04:15
|
Бои |
|
|
 |
На этой неделе лидерами склонностей стали следующие персонажи:
|
Лидеры получают контейнер с ценными предметами:
 |
Запасы храма для избранных ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Каждый из храмов регулярно собирает и высылает своим героям помощь в виде различных полезных предметов.
Предмет не подлежит ремонту |
Скрыть содержимое
 |
Волевой Барьер ER (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Не даёт парализовать вас противнику пока не иссякнет заряд.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Благодать Алхимика III [7 дней] ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Продолжительность действия магии: 1 нед.
Описание:
Использовав этот предмет, вы получите Благодать Алхимика. |
 |
Совет портного ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Позволяет на неделю получить один дополнительный карман.
Не работает, если у вас уже открыт этот карман.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Чаша Слез VR (Масса: 10) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Изящная емкость, в которую бережно собраны слезы врагов.
При использовании дает Слезы Врагов в количестве 1000 штук.
Уровень слез соответствует уровню вашего благородства.
Предмет не подлежит ремонту |
 |
Проклятье Лича R х5 (Масса: 0.5) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Попытки лечения проклятого персонажа не будут иметь эффекта.
Не действует на монстров.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Свиток Оков R (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Запрещает персонажу перемещаться с локации в течении 10 минут
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Врата Лича R х20 (Масса: 1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
На бумаге записан текст:
Инструкция по эксплуатации свитка:
1. Откройте карту города
2. Выберите необходимое вам здание из выпадающего списка
3. Нажмите кнопку телепортации
4. Вы будете перемещены на улицу, где находится выбранное здание.
Описание:
Вы сможете попасть в любую локацию города минуя промежуточные улицы.
Используется в интерфейсе карты.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Благородный вызов R (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/3
Срок годности: 4 дн.
Требуется минимальное:
Уровень Благородства: 10
Уникальное - владение. Максимум 3 ед.
Описание:
Данный свиток позволяет напасть на игрока со склонностью.
Бой закрыт для стороннего вмешательства.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Свиток рассеянного мага ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Открывает два дополнительных слота под свитки
Описание:
Позволяет на неделю получить два дополнительных слота под свитки.
Не работает, если вы уже открыли эти два дополнительных свитка.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Вуаль невидимости R (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Вуаль невидимости
Описание:
На полчаса вы становитесь невидимкой. Чары спадут если вы вступите в бой.
Ваш ник можно будет увидеть в чате.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Клятва Ангелу R (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Вы дали клятву своему Ангелу, что одержите победу в его честь. Клятва дает бонус к приросту благородства за следующий бой, но в случае поражения или ничьей, вас ждет немилость. Если следующий ваш бой будет не конфликтным, эффект клятвы попросту исчезнет.
Описание:
При использовании свитка, вы даете клятву своему Ангелу, что одержите победу в его честь. Клятва дает бонус в 100% к приросту благородства за следующий бой, но в случае поражения или ничьей, вас ждет немилость. Если следующий ваш бой будет не конфликтным, эффект клятвы попросту исчезнет.
Предмет не подлежит ремонту |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
04/05/17 12:49
|
|
|
|
Синерги́я (греч. συνεργία — сотрудничество, содействие, помощь, соучастие, сообщничество;
от греч. σύν — вместе, греч. ἔργον — дело, труд, работа, (воз)действие) — суммирующий эффект
взаимодействия двух или более факторов, характеризующийся тем, что их действие
существенно превосходит эффект каждого отдельного компонента в виде их простой суммы.
Википедия
 Знаменитые зачароведы и рунологи нашего мира в полном недоумении. Даже невозмутимый Арквиерро прокомментировал происходящее: «Да я сам удивлен, если честно». Пока нам известно, что в этом мире что-то изменилось (ха-ха, тоже мне новость) и теперь руны и зачарования стали вести себя немного иначе. Они начали объединяться в эффекты, которые решено было назвать Синергией (во-первых, это красивое слово, во-вторых, звучит очень научно). Пока природа этого процесса до конца не выяснена, но некоторые правила появления синергий уже установлены.
Правило 1. Сама синергия - это эффект, который автоматически появляется на пользователе. Этот эффект не является постоянным. Он зависит от того, какие именно руны и зачарования вставлены в предметы. Если изменилась руна или зачарование - изменится и эффект.
Правило 2. На игроке может находиться одновременно две синергии - одна от зачарований - «Синергия зачарки», и одна от рун - «Синергия зарунки».
Правило 3. Для возникновения этих эффектов достаточно даже одной руны (или зачарования) вставленного в предмет.
Правило 4. В синергии участвуют только 12 рун (и зачарований). Руны и зачарования с рубах, оружия, щитов и, вероятно плащей, в синергии не участвуют и никак на эффект не влияют.
Правило 5. Эффект собирает в себя среднее всех модификаторов «младших рун (и зачарований)»¹
---
¹ Младшая руна (и зачарование) - это руна (и зачарование) с наименьшим уровнем (приоритетно) и качеством.
Чтобы было понятно, вот вам пример:
Пример: На вещах бесстрашного (12 уровень) воителя по имени «Великий Воитель» есть следующий набор рун: пять рун 10 U , две руны 10 L , одна руна 12 VR , три руны 11 U и одна вещь без руны. Так как уровень рун в приоритете, то будут выбраны вначале руны десятого уровня (как наименьшие). Таких всего семь штук - пять 10 U и две 10 L . Следующий приоритет - качество рун. Будут взяты наименьшего качества, то есть качества U . Итого, в расчёте эффекта синергии будут участвовать только пять рун 10 уровня U качества.
Да, если на игроке все руны одинакового уровня и одинакового качества, то все они будут участвовать в Синергии.
Эффект будет пересчитан, как только « Великий Воитель» сменит экипировку, поменяет руны или переключит класс.
Кроме этого, выяснено, что модификаторы эффекта синергии зависят от того, какие именно модификаторы были на рунах (и зачарованиях, куда без них). Все модификаторы со всех участвующих (это важно) в синергии рун делятся на 12 (магическое число) и результат попадает в эффект.
Пример: Если на все еще бесстрашном воителе по имени « Великий Воитель», с которым мы знакомы по предыдущему примеру, все пять рун качества U дают в сумме 12 силы, то эффект синергии будет давать дополнительно 1 силу. Предположим, что эти же пять рун дают 3 уворота. Так как в результате деления 3 на 12, получается число меньше 1, то в эффект этот модификатор не войдет.
Кстати, в ыяснить, какой именно эффект дает вам Синергия можно в «Состояниях» персонажа.
Теперь кратко:
1. Теперь руны и зачарования дают дополнительные эффекты Синергии.
2. Существует отдельный эффект для зачарований («Синергия зачарки») и отдельный эффект для рун («Синергия зарунки»). На игроке могут находиться одновременно оба этих эффекта.
3. Для появления этих эффектов нужна хотя бы одна руна или зачарование, которое находится в предмете экипировки.
4. Руны и зачарования в оружии, щитах, рубахах и плащах не участвуют в расчете эффектов.
5. Эффект вбирает в себя те модификаторы, которые есть на «младших рунах (и зачарованиях)» - вначале уровень, потом качество (см. пример выше).
6. Модификаторы со всех участвующих в синергии рун (и зачарований), будет суммироваться и делиться на 12. Если в результате деления, модификатор остался больше 1, он попадает в эффект. Если меньше - то нет.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
03/05/17 11:55
|
Новое в проекте |
|
|

Всеми любимый ремонтник Архилес в Abandoned Plain в честь праздника Мира и Труда решил попробовать свои силы в новом деле. Для этого он открывает в своей мастерской раздел «Подлатать». В новом отделе Ремонтной мастерской любой желающий может улучшить свою вещь и сделать её еще более могущественной. Правда, Архилес утверждает, что эту процедуру могут выдержать только вещи из Берёзки (исключительно 11 и 12 уровней), да и то не все. Плащи и рубахи, как ни странно, не подходят для установки «заплаток». Кроме этого, Архилес с подозрением относится к тем заказчикам, что приносят ему вещи, которые были приобретены у других персонажей. Поэтому обслуживаются только первые владельцы вещей. Мы не хотим с ним спорить и вам не советуем (вы видели его молот?).


Установка «заплатки» - бесплатна. Но что же такое «заплатка»? Это некоторое количество дополнительных параметров, которые можно распределить после процедуры. Сами модификаторы для распределения будут взяты из вещи. То есть, в «заплатке» не появятся те параметры и модификаторы, которых не было изначально (например, если на предмете не было Ловкости или Мф. Критического удара, то их не будет и в «заплатке»). Кроме этого, часть модификаторов не появится (например, «подавление защиты от магии» и «уменьшение расхода маны»), даже если они были на предмете. Частные защиты от магии и урона (например, «режущий», «рубящий», «огненный» и так далее) будут превращены в общие защиты от магии и урона, соответственно.

Так это выглядит на вещи, на которую поставили заплатку.
После того, как вещь подлатали, она будет привязана к персонажу судьбой. Есть два способа получить новую «заплатку» взамен старой. Первый – отвязать вещь с помощью Печати Забытых Мастеров. В этом случае в Мастерской Архилеса можно будет на отвязанную вещь наложить новую «заплатку» (снова бесплатно). Второй способ – усиление («ап») вещи в Ремонтной Мастерской. Все распределённые параметры будут сброшены, и вы сможете перераспределить их «не отходя от кассы». При этом количество параметров для распределения на «заплатке» для усиленной вещи будет больше, чем на ней же, до «апа».
Внимание: Усиление вещи («ап») подразумевает изменение качества вещи (R в VR, VR в ER). При «усилении» вещи качества ER, дополнительные модификаторы для заплатки начисляться не будут.
Пример: До «апа» на абстрактной вещи, на «заплатке» будет 100 очков для распределения. После «усиления», вещи, на «заплатке» будет 120 очков для распределения (все цифры в данном примере взяты с потолка и не имеют отношения к реальности).
Примечание: При улучшении вещи ER качества обновляется принадлежность («Вы первый владелец»). Стоимость данной операции - 20% от цены предмета в Берёзке.
Пример: Стоимость улучшения вещи в обычное время для Perfected Armor of Grim ER - 160 екр, а по акции до конца мая - 32 екр.
Тени вещей Архилес тоже не хочет латать, мы даже не стали спрашивать почему. Поэтому для того, чтобы наложить «заплатку» на теневую вещь, придётся вначале подлатать вещь-оригинал. После этого нужно создать тень с «залатанной» вещи, и параметры для распределения появятся на её тени.
|
Теперь кратко:
1. Можно усилить только вещи из магазина Березка 11 и 12 уровней (кроме плащей, рубах и «теневых» вещей).
2. Вы должны быть первым владельцем этой вещи.
3. Установка «заплатки» – бесплатна.
4. «Заплатка» – это дополнительные параметры для распределения, которые появятся на вещи.
5. Параметры будут взяты из самой вещи. То есть, распределить можно только те модификаторы, которые были на оригинальной вещи.
6. Нельзя будет распределить некоторые параметры, например, «подавление защиты магии» или «уменьшение расхода маны». Все частные защиты будут переведены в общую защиту.
7. После наложения «заплатки» вещь будет привязана судьбой.
8. Заменить «заплатку» можно двумя способами: 1) Отвязать вещь. 2) Усилить вещь.
9. Для того, чтобы наложить «заплатку» на тень, нужно подлатать вещь-оригинал и сделать с неё новую тень.
10. Хорошей вам игры. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
02/05/17 00:10
|
Новое в проекте |
|
|
 |
Первомайские праздники продолжают приносить обещанные приятные обновления.
С сегодняшнего дня бонусы комплектов из Берёзки R, VR, ER качества 12 уровня будут усилены, и чем выше качество, тем эффективнее работа бонусов.
В связи с этим, повышение качества определенного обмундирования в Ремонтной мастерской Emeraldcity будет производиться со скидками весь май:
R => VR со скидкой 80%
VR => ER со скидкой 50%
Кроме того, повышение качества вещей теперь заменяет первого владельца на того, кто усилил предмет.
Тем временем, кузнецы Ремонтных мастерских Demonscity и Mooncity договорились с Алхимиками на предоставление скидки в Березке на Чистые руны и Чистый свиток чар.
Не осталась в стороне и Виллина. Смотрительница Храма Жёлтой Школы на весь май сделала скидку на Универсальные регалии V и XII ранга
В Антикварной лавке произошло обледенение, там накопился избыток Морозных сундуков L, на них теперь действует скидка 12%.
Update:
В связи с повторяющимися вопросами напоминаем - для того, чтобы повысить качество предмета в кузнице, нужно сначала избавиться от всех её теней.
Рубашки в акции не участвуют.
Размер скидки скорректирован.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01/05/17 04:35
|
Бои |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01/05/17 04:15
|
Бои |
|
|
 |
На этой неделе лидерами склонностей стали следующие персонажи:
|
Лидеры получают контейнер с ценными предметами:
 |
Запасы храма для избранных ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Каждый из храмов регулярно собирает и высылает своим героям помощь в виде различных полезных предметов.
Предмет не подлежит ремонту |
Скрыть содержимое
 |
Волевой Барьер ER (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Не даёт парализовать вас противнику пока не иссякнет заряд.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Благодать Алхимика III [7 дней] ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Продолжительность действия магии: 1 нед.
Описание:
Использовав этот предмет, вы получите Благодать Алхимика. |
 |
Совет портного ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Позволяет на неделю получить один дополнительный карман.
Не работает, если у вас уже открыт этот карман.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Чаша Слез VR (Масса: 10) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Изящная емкость, в которую бережно собраны слезы врагов.
При использовании дает Слезы Врагов в количестве 1000 штук.
Уровень слез соответствует уровню вашего благородства.
Предмет не подлежит ремонту |
 |
Проклятье Лича R х5 (Масса: 0.5) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Попытки лечения проклятого персонажа не будут иметь эффекта.
Не действует на монстров.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Свиток Оков R (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Запрещает персонажу перемещаться с локации в течении 10 минут
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Врата Лича R х20 (Масса: 1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
На бумаге записан текст:
Инструкция по эксплуатации свитка:
1. Откройте карту города
2. Выберите необходимое вам здание из выпадающего списка
3. Нажмите кнопку телепортации
4. Вы будете перемещены на улицу, где находится выбранное здание.
Описание:
Вы сможете попасть в любую локацию города минуя промежуточные улицы.
Используется в интерфейсе карты.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Благородный вызов R (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/3
Срок годности: 4 дн.
Требуется минимальное:
Уровень Благородства: 10
Уникальное - владение. Максимум 3 ед.
Описание:
Данный свиток позволяет напасть на игрока со склонностью.
Бой закрыт для стороннего вмешательства.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Свиток рассеянного мага ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Открывает два дополнительных слота под свитки
Описание:
Позволяет на неделю получить два дополнительных слота под свитки.
Не работает, если вы уже открыли эти два дополнительных свитка.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Вуаль невидимости R (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Вуаль невидимости
Описание:
На полчаса вы становитесь невидимкой. Чары спадут если вы вступите в бой.
Ваш ник можно будет увидеть в чате.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Клятва Ангелу R (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Вы дали клятву своему Ангелу, что одержите победу в его честь. Клятва дает бонус к приросту благородства за следующий бой, но в случае поражения или ничьей, вас ждет немилость. Если следующий ваш бой будет не конфликтным, эффект клятвы попросту исчезнет.
Описание:
При использовании свитка, вы даете клятву своему Ангелу, что одержите победу в его честь. Клятва дает бонус в 100% к приросту благородства за следующий бой, но в случае поражения или ничьей, вас ждет немилость. Если следующий ваш бой будет не конфликтным, эффект клятвы попросту исчезнет.
Предмет не подлежит ремонту |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01/05/17 01:11
|
Разное |
|
|
 |
01.05.2017: Всем игрокам, кто зарегистровался до 30.04.2017 г. был выслан предмет Чудо-Инструмент. Подробнее об этом в Новости.
01.05.2017: С 1 по 10 мая включительно игрокам доступны бонусы опыта и благородства, а также 70%-ные скидки в Берёзке и в государственных магазинах. Подробнее в Новости.
01.05.2017: Отныне использование Благодати Алхимиков возможно, даже если уже активен бонус высшего ранга. Благодать Алхимиков в таком случае накапливается и активируется по старшинству ранга.
02.05.2017: Усилены бонусы комплектов из Берёзки R, VR, ER качества 12 уровня, а в   Ремонтных мастерских, Храме Пересмешника весь май будут действовать скидки на некоторые предметы. Подробнее об этом в Новости.
03.05.2017: У Архилеса появилась новая услуга - установка «заплатки», которая даёт дополнительные параметры для распределения на некоторых вещах. Подробности в Новости.
04.05.2017: У игроков появился новый эффект синергии от рун и зачарований. Ознакомиться с деталями можно в Новости.
24.05.2017: Значительные перемены произошли в работе многих приёмов, предметов и свитков. Подробнее об этом в Новости.
24.05.2017: С 25 по 31 мая включительно игрокам доступен сброс распределяемых параметров в Грибах Хаоса, Рубахах и Плащах, а также - сброс Заплаток. Подробности в Новости.
25.05.2017: Введены Титулы Единства Клана, в Клановых магазинах изменены ограничения на реализацию товара, а у каждого клана теперь есть своя отдельная конференция на форуме. Подробнее об этом в Новости.
31.05.2017: Пересмотрено начисление бонусов опыта и благородства за статусные бои, более подробно в Новости. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01/05/17 00:02
|
Новое в проекте |
|
|
 |
В связи с первомайскими праздниками с 1 по 10 мая включительно всех игроков в игре ожидают приятные бонусы:
Бонус опыта: +300%
Бонус благородства: +200%
А в государственном Магазине и Березке появится специальный раздел - Товары по акции, где на многие популярные расходники будет скидка 70% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01/05/17 00:01
|
Новое в проекте |
|
|
 |
К майским праздникам полки Березки и Магазина пополнились новыми сувенирами:
|
Магазин (картинки кликабельны) |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
Березка (картинки кликабельны) |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
Также с 1 мая появится возможность использовать Благодать Алхимиков любого ранга, даже если в данный момент активен более высокий ранг. Вся Благодать Алхимиков в данном случае будет накапливаться и активироваться по старшинству ранга. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01/05/17 00:00
|
Новое в проекте |
|
|
Первомайские праздники несут не только первые тёплые дни, но и сюрпризы. Тех игроков, кто зарегистрировался в Проекте до 30 апреля этого года на почте ждёт сюрприз:
Чудо-Инструмент.
 |
Предмет можно использовать раз в сутки (обновляется в 00:00).
Как только Чудо-Инструмент активирован игрок получит точку (город и локация), где его ожидает клад. В месте назначения ему нужно вновь использовать предмет, в результате чего персонаж случайно получает один из следующих предметов:
Песчинка Холона,
Холон R качества,
Холон L качества,
Фантик Алхимика,
Монета Риска (о ней ниже).
Инструмент обладает волшебным свойством, которое срабатывает при непрерывном использовании (ежедневно). Каждые 7 выкопанных кладов подряд (без пропусков дня) дают игроку дополнительно свиток Благодати Алхимика III сроком на 1 день. А цепочка из 100 кладов, которые выкапывали каждый день, подарит игроку сюрприз, о котором Высшие Силы пока умалчивают.
Внимание! Если игрок не успел выполнить задание до наступления новых суток, он теряет возможность получить ресурс с Чудо-Инструмента.
В случае, если игрок забыл загаданное направление, то предмет можно вновь юзнуть, чтобы получить точные инструкции. |
Монета Риска проста в использовании. Она восстанавливает персонажу шкалу риска из расчёта уровень игрока*5 и имеет срок годности - 7 дней. При использовании Монеты риска игроку следует помнить о двух условиях:
1. Монета не сработает, если количество риска больше максимума.
2. Если у игрока до максимума риска меньше, чем уровень*5, то шкала риска восстановится до максимума (излишки сгорают).
Пример:
У игрока Максимум риска - 100, а риска - 200. В этом случае монета не сработает.
У игрока Максимум риска - 100, а риска - 90. В этом случае монета восстановит 10.
У игрока Максимум риска - 100, а риска - 10. Игрок 12 уровня, и значит монета восстановит ему 12*5 = 60 риска. То есть после использования у него будет 70 (10+60) риска.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24/04/17 21:25
|
Конкурсы |
|
|
 |
Итак, места распределились следующим образом:
1 место -x_PaRaDoKsIk_x - 1000 кр
Поздравляем победителей, благодарим их за старания и на будущее просим всех участников внимательно читать условия конкурса!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24/04/17 17:10
|
Клановые новости |
|
|
 |
Сегодня в проекте был зарегистрирован новый клан:
 Greenstone, глава клана - Agrainel [12] 
Поздравляем!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24/04/17 04:15
|
Бои |
|
|
 |
На этой неделе лидерами склонностей стали следующие персонажи:
|
Лидеры получают контейнер с ценными предметами:
 |
Запасы храма для избранных ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Каждый из храмов регулярно собирает и высылает своим героям помощь в виде различных полезных предметов.
Предмет не подлежит ремонту |
Скрыть содержимое
 |
Волевой Барьер ER (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Не даёт парализовать вас противнику пока не иссякнет заряд.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Благодать Алхимика III [7 дней] ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Продолжительность действия магии: 1 нед.
Описание:
Использовав этот предмет, вы получите Благодать Алхимика. |
 |
Совет портного ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Позволяет на неделю получить один дополнительный карман.
Не работает, если у вас уже открыт этот карман.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Чаша Слез VR (Масса: 10) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Изящная емкость, в которую бережно собраны слезы врагов.
При использовании дает Слезы Врагов в количестве 1000 штук.
Уровень слез соответствует уровню вашего благородства.
Предмет не подлежит ремонту |
 |
Проклятье Лича R х5 (Масса: 0.5) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Попытки лечения проклятого персонажа не будут иметь эффекта.
Не действует на монстров.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Свиток Оков R (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Запрещает персонажу перемещаться с локации в течении 10 минут
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Врата Лича R х20 (Масса: 1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
На бумаге записан текст:
Инструкция по эксплуатации свитка:
1. Откройте карту города
2. Выберите необходимое вам здание из выпадающего списка
3. Нажмите кнопку телепортации
4. Вы будете перемещены на улицу, где находится выбранное здание.
Описание:
Вы сможете попасть в любую локацию города минуя промежуточные улицы.
Используется в интерфейсе карты.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Благородный вызов R (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/3
Срок годности: 4 дн.
Требуется минимальное:
Уровень Благородства: 10
Уникальное - владение. Максимум 3 ед.
Описание:
Данный свиток позволяет напасть на игрока со склонностью.
Бой закрыт для стороннего вмешательства.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Свиток рассеянного мага ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Открывает два дополнительных слота под свитки
Описание:
Позволяет на неделю получить два дополнительных слота под свитки.
Не работает, если вы уже открыли эти два дополнительных свитка.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Вуаль невидимости R (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Вуаль невидимости
Описание:
На полчаса вы становитесь невидимкой. Чары спадут если вы вступите в бой.
Ваш ник можно будет увидеть в чате.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Клятва Ангелу R (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Вы дали клятву своему Ангелу, что одержите победу в его честь. Клятва дает бонус к приросту благородства за следующий бой, но в случае поражения или ничьей, вас ждет немилость. Если следующий ваш бой будет не конфликтным, эффект клятвы попросту исчезнет.
Описание:
При использовании свитка, вы даете клятву своему Ангелу, что одержите победу в его честь. Клятва дает бонус в 100% к приросту благородства за следующий бой, но в случае поражения или ничьей, вас ждет немилость. Если следующий ваш бой будет не конфликтным, эффект клятвы попросту исчезнет.
Предмет не подлежит ремонту |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19/04/17 18:25
|
Технические новости |
|
|
 |
Уважаемые игроки!
20.04.2017 года с 01:00 до 02:00 по игровому времени будут производиться технические работы на всех серверах проекта.
В течение указанного промежутка времени все города и сервера будут недоступны.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17/04/17 16:33
|
Клановые новости |
|
|
 |
Изменены условия передачи Главенства в зависимости от склонности клана.
Если клан имеет склонность   Пантеона, то передать главенство (или подать заявку на переизбрание главы при демократическом строе) можно только персонажу с соответствующей склонностью. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17/04/17 14:55
|
Разное |
|
|
В пещерах вновь можно повстречать ГоГо в боях с элитными монстрами. Как и прежде, с него можно выбить уникальное запечатанное оружие, а также, взамен убранных частей коллекций в дроп ГоГо теперь добавлены заготовки ER качества 9, 10, 11 и 12 уровней для плавки рун:
Бездна: Ольгерт Вирт
Грибница: Макропус, Королева грибницы, Ужас
Катакомбы: Повелитель, Владыка Немодаток
Некровилль: Амадеус Пульвик
Пещера Тысячи Проклятий: Мастер Грит
Изумрудная пещера: Валлуар Великий, Король Валлуар
Туманные низины: Болотный Тролль
Излом Хаоса: Все элитные боссы
Во время боя с данными монстрами вероятность появления ГоГо примерно 0,1%. Дроп с него можно получить только в том случае, если он смог сбежать из боя.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17/04/17 10:55
|
Конкурсы |
|
|
 |
19 апреля в 15:00 на форуме в конференции "Фольклор" стартует очередная Викторина.
Возможность поучаствовать и получить полезные призы есть у всех, кто любит разгадывать головоломки и хорошо ориентируется в игровом мире.
Подробнее о грядущей Викторине и её призах  можно узнать в Библиотеке.
А Проект Combats | Группа Вконтакте вновь запустил еженедельные конкурсы с денежными призами. Спешите поучаствовать!
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17/04/17 04:15
|
Бои |
|
|
 |
На этой неделе лидерами склонностей стали следующие персонажи:
|
Лидеры получают контейнер с ценными предметами:
 |
Запасы храма для избранных ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Каждый из храмов регулярно собирает и высылает своим героям помощь в виде различных полезных предметов.
Предмет не подлежит ремонту |
Скрыть содержимое
 |
Волевой Барьер ER (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Не даёт парализовать вас противнику пока не иссякнет заряд.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Благодать Алхимика III [7 дней] ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Продолжительность действия магии: 1 нед.
Описание:
Использовав этот предмет, вы получите Благодать Алхимика. |
 |
Совет портного ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Позволяет на неделю получить один дополнительный карман.
Не работает, если у вас уже открыт этот карман.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Чаша Слез VR (Масса: 10) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Изящная емкость, в которую бережно собраны слезы врагов.
При использовании дает Слезы Врагов в количестве 1000 штук.
Уровень слез соответствует уровню вашего благородства.
Предмет не подлежит ремонту |
 |
Проклятье Лича R х5 (Масса: 0.5) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Попытки лечения проклятого персонажа не будут иметь эффекта.
Не действует на монстров.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Свиток Оков R (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Описание:
Запрещает персонажу перемещаться с локации в течении 10 минут
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Врата Лича R х20 (Масса: 1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
На бумаге записан текст:
Инструкция по эксплуатации свитка:
1. Откройте карту города
2. Выберите необходимое вам здание из выпадающего списка
3. Нажмите кнопку телепортации
4. Вы будете перемещены на улицу, где находится выбранное здание.
Описание:
Вы сможете попасть в любую локацию города минуя промежуточные улицы.
Используется в интерфейсе карты.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Благородный вызов R (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/3
Срок годности: 4 дн.
Требуется минимальное:
Уровень Благородства: 10
Уникальное - владение. Максимум 3 ед.
Описание:
Данный свиток позволяет напасть на игрока со склонностью.
Бой закрыт для стороннего вмешательства.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Свиток рассеянного мага ER (Масса: 0.1) 
Долговечность: 0/1
Срок годности: 4 дн.
Открывает два дополнительных слота под свитки
Описание:
Позволяет на неделю получить два дополнительных слота под свитки.
Не работает, если вы уже открыли эти два дополнительных свитка.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Вуаль невидимости R (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Вуаль невидимости
Описание:
На полчаса вы становитесь невидимкой. Чары спадут если вы вступите в бой.
Ваш ник можно будет увидеть в чате.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья |
 |
Клятва Ангелу R (Масса: 0.01) 
Долговечность: 0/5
Срок годности: 4 дн.
Вы дали клятву своему Ангелу, что одержите победу в его честь. Клятва дает бонус к приросту благородства за следующий бой, но в случае поражения или ничьей, вас ждет немилость. Если следующий ваш бой будет не конфликтным, эффект клятвы попросту исчезнет.
Описание:
При использовании свитка, вы даете клятву своему Ангелу, что одержите победу в его честь. Клятва дает бонус в 100% к приросту благородства за следующий бой, но в случае поражения или ничьей, вас ждет немилость. Если следующий ваш бой будет не конфликтным, эффект клятвы попросту исчезнет.
Предмет не подлежит ремонту |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|