логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Клановые дела | 25/08/17 17:58 
Всем людям, состоящим в клане и волнующимся за его судьбу, будет интересно узнать следующее. 
В клановый магазин (расположенному в Кэпитал Сити на площади Умиротворения) были завезены два новых свитка с интересным функционалом. 
 
Клановое
Нападение
Клановое
Вмешательство

 
Чем же они интересны? Во-первых, продажи свитков ограничены 10 экземплярами в неделю. С небольшим уточнением. Свиток Кланового нападения можно купить 10 штук в неделю на клан. А Свиток Кланового Вмешательства - 10 штук в неделю на человека. То есть если в клане 10 человек, то всего Свитков Кланового Вмешательства можно купить 100 штук. Продаются они за Жетоны Единения и стоят 30 и 3 жетона соответственно. В дальнейшем цены могут быть изменены. 
 

 
«Почему свитков два?» - спрашивает кто-то? Потому, что они работают в паре. Используя Свиток Кланового Нападения можно напасть на любого персонажа, если он не состоит в вашем клане (и у него вообще есть клан). После этого стартует особенный клановый бой. Вмешаться в этот бой можно только Свитками Кланового Вмешательства. И только за сторону своего клана. Бой - по сути, обычное нападение с небольшими, но важными отличиями.

Во-первых, в нем идет начисление благородства и опыта (в том числе и кланового). Правда, получат его только победители. Проигравшим - ничего не достанется. Второе важное отличие - в этих боях можно зарабатывать (и терять, что уж тут) рейтинг. Да, эти бои идут именно за клановый рейтинг (в будущем этот «ресурс» может стать очень важной и ценной вещью). Если можно так сказать: на кон ставится какой-либо процент от Рейтинга клана. В бою происходят события, которые могут этот процент менять. Например, вход в бой нового игрока увеличивает процент рейтинга, который получат победители. Эти две цифры будут выводиться в самом бою. Красным - сколько ваш клан потеряет за поражение в этом бою, а Зеленым - сколько он получит, если вы победите. Как видите - все предельно просто и понятно. 

Если не понятно, то кратко:
1. В клановом магазине в Кэпитал Сити появились два новых свитка. 
2. Продаются они за жетоны единения и в неделю их можно купить ограниченное количество. 
3. Один свиток позволяет нападать на представителей других кланов, другой - вмешиваться в подобные бои за свой клан. 
4. Эти бои ведутся за рейтинг вашего клана. Чем выше рейтинг вашего противника, тем больше вы получите за этот бой. 
5. Удачи вам в этих боях.

P.S. Данный функционал является тестовым и может быть изменен, дополнен или вывыден из игры.
 

 

Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»