логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Бабкина Пенсия | 17/06/14 17:02 
Cклочные Черные Бабки перестали делиться своими сбережениями по окончанию боя. Для получения данных вещей теперь необходимы https://img.combats.com/i/items/token_333.gif Болотные Пиастры, которые можно получить в самом бою с Черной Бабкой.
Исключением являются  Обереги и  Ящики Цветовода, которые по-прежнему "падают" с черных бабок в значительно большем объеме чем ранее.

Получение Болотных Пиастров:
Болотные Пиастры получают по окончанию боя с Черной бабкой все участники сражения. Каждый участник получит гарантированные 5 Болотных Пиастров, а участник победной группы помимо гарантированных - получит также Болотные Пиастры в зависимости от нанесенного им урона по Черной Бабке.
Болотные пиастры связаны общей судьбой с получившим и не могут быть переданы другим персонажам.
[center]
Покупка вещей за Болотные Пиастры:
Обменять полученные Пиастры на вещи Черных Бабок возможно в магазине Ронтикора ( MoonCity):
Название вещи Цена
Топор Раскола  L 
1500 Болотных Пиастров

Черный Доспех Авдотьи  ER 

1200 Болотных Пиастров

Луки и Арбалеты  ER 

950 Болотных Пиастров
Кольца  ER
500 Болотных Пиастров
Кольца  VR 
300 Болотных Пиастров
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 261 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [18.06.2014 14:46]
Теперь и на жорике бугагах и в девиле введите чтото подобное))

  [18.06.2014 14:48]
Уважаемая, ой извеняюсь)) Уважаемый Гордость, моя работа сейчас склоняется к тому что по 8 часов в день, я буду в дороге, пассажиром, и ходить по пешере, для меня весьма хорошее "занятие", вместо разглядывания однообразных, знакомых видов)) Причем тут агент админии? Ну организуйте\вложите деньги сами, во что то интересное людям, и занимайтесь благотоврительностью! С удовольствием поучавствую! С меня высокий онлайн, с вас преимущество в процессе) По поводу того, что все можно было изложить в одном посту, согласен. Войну и Мир, тоже можно было печатать в одном переплете. Итак столь длинные "рассуждающие" записульки, редко кто читает.. Одним словом, они не читабельны. Даже эти, смотря их после написания, не разбавленые, другими постами выгледят весьма, скучно и неинтересно. И предельна понятна Вам мысль, только видимо от рьяной растянутости на 10 постов) И то судя по тому что вы пишите, Вам она не понятна)) Как сказал "кто-то" БК делится на 2 группы, 1 удивляются как можно вкидывать огромные деньги в это, и 2ая которая удивлятся, разве это огромные?)) Нет времени, Нет желания, Нет возможности? Зачем Вам бк?)))) P\s Не хочется жить в виртуальном мире? Ради Бога! Но тут, то вы что забыли?)))))

  [18.06.2014 14:49]
Люди поделитесь инфой..кто уже побывал в победившей комманде ....сколько набили и сколько пиастров насыпало?за 1 бой.

  [18.06.2014 14:57]
Танк, уважаемый) Я о том и говорю, ты когда выбивал топоры и кольцо, был одет не в гос шмот без выкопаных пещер ведь?) А либо в екре, либо, грамотно одетый, заруненый, и по всей видимости с выкопаными пещерами.. Ты и говоришь нормальные вещи! Но ноют то тут люди на 3 часа заходящие, с 1 рарной рубахой, без нормального фула, не говоря уже о кол-ве и качесвте рун) Мне вот сейчас на этой бабке тоже делать нечего абсолютно.. Но, я стремлюсь, одется так, что бы мне стало проще это выбить.. А прикинь щас в гос фулах, не разу в пещерах не бывшие, начнут за месяц по топору колотить?) Да тогда екровых топоров НЕ БУДЕТ. Зачем они нужны? А понижение сложности получения топоров, тогда повлечет за собой улучшение свойств екровых, и тогда какой смысл их выбивать будет? Давайте и короны тогда всем подряд раздавать уж)) Ну итак есть возможность превзойти людей вкладывающих екры в оружие, зачем упрощать до степени Уников то?

  [18.06.2014 15:01]
Non Grata человек писал около 5к выбил, 88 пиастров получил... Незнаю что за нытьё. Такими дропами за 30 боев стабильный топор, при условии что ты не 9, нормально одет, и грамотно и быстро играешь. Люди по 6-8 месяцев тратили на эти топоры и гордятся ими. А те у кого их нет, хотят сделать Легендарный Топор Раскола, привычным видом, уже на 9 лвл, осталось попросить, что бы его с 9 можно было одевать))))

  [18.06.2014 15:09]
Ура

  [18.06.2014 15:09]
бла-бла-бла. Поражает мышление людей))) 9 уровень в пежо сразу, 10 уровень слабенькие тоже. Даже если и возьмут в тиму то они заработают 5-6 пиастров. Не трудно посчитать сколько нужно ходить на бабку что бы купить бронь. А ШМОТКИ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО СДЕЛАНЫ ДЛЯ 9-10 УРОВНЕЙ!!! а не для мультов. Уважаемый Escobar, да что вы говорите,вы сами на бабку ходили??? И сколько вы набили на ней??? я думаю 200-500 не больше. Какие 88 пиастров? ну 11-12 уровень выбьет 80 пиастров А ШМОТКИ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО СДЕЛАНЫ ДЛЯ 9-10 УРОВНЕЙ.

  [18.06.2014 15:15]
Я специально не лезу мясом в хаоты и берегу свой опыт. Что бы выкопав\купив все нужные вещи, зарунив и зачарив их в R качество(Я бы и о ER U L подумал бы.. Но очень печально собирать чарки такого качества, учитывая, количество таких чарок в обиходе... Купил 3R и сделал никому не нужную на 10лвл VR.. И не поменятся, не продать, даже по себестоимости.), с 1-ого апа играть по человечески, с максимумом возможностей на 10 лвл. Хотелось бы еще узнать точнее о умениях.. Я вот 8 умелок собрался купить все влезет, будет вроде 28 топорами секирами и 10 во вторую руку, но ввиду последних изменений, то, что родные статы влияют на мф, как то желания особого не было математитььь, надеюсь все разумно, и дорого стоящие умелки, принесут большую пользу, чем дешевые статы)

  [18.06.2014 15:15]
Escobar, повторяю - слишком много слов. Вы тут не один - Слава Богу. И думать наверно надо - как хорошо было бы всем, а не Вам, будучи пассажиром в пути по 8 часов. Как-то много "я", "для меня", "моя работа". Тут не вокруг Вас всё крутится. Пора немного приземлиться =)

  [18.06.2014 15:25]
Уважаемый luk! Я вижу, что онлайн у Вас не плохой! на 9 уровне вещи с бабки, это ООООчень весомое преимущество. Следовательно должно стоить трудов.. Ведь и на 9 уровне люди рунятся и чарятся, качая благородство, не буду сейчас вспоминать и приводить примеры, а были и такие кто в топ 3 благородства был, и получали приглашения в склонку, соответственно каждую неделю.. Именно 9 лвл.. Если посмотрите моё инфо, то сразу вопрос, о том, ходил ли я сам на бабку, отпадет) Да мало выбивал. Но разве повод, что бы у меня появилась броня и топоры? И другое дело, когда я буду в ER рубахе с 3 барьерами в круг Rками зарунен и зачарен... Думаете я долго буду выбивать вещи? 3 Месяца неругулярных походов мне хватит!!! А то и 2 с таким дропом, перечитайте страницы, человек, отписывался, о проведенном бое, 5к набил примерно 88 пиастров получил... Преимущественно все дело не кольцах, они одно хуже древнего кольца, не считая, того что уровень у него ниже, а второе не сказать что лучше) Броня да хороша, но как видите она и стоит теперь как топор, а стоила в 2 раза дешевле в баллах.

Невидимка [18.06.2014 15:32]
все правильно зделали... ато сплошная корупция.! атерь все по чесному!

  [18.06.2014 15:32]
Уважаемая, Гордость! В том то и дело, что крутится все тут на людях, которые часто онлайн, и людях, которые покупают за реал)))) Хорошо всем не бывает! Но тут возникает чистой воды дис баланс, который будет создан игроками без возможности купить одно только оружие за 800екр и теми кто может купить, но смысла это получается иметь не будет))) Справедливости в БК нет и не будет знают все. Но к балансу стремится надо. И реальные вложения всегда должны быть в приоритете, для развития и поддержания проекта! Противопоставить этому, можно только высокий онлайн, и высокий это не 2-3 часа в день, а минимум 6. А насчет много "Я", это так то имхо правильнее чем "Ты", "Вы", "Вам", "Им" Я пишу пост от себя, соответственно 80% изложенного обо мне однозначно))

  [18.06.2014 15:32]
Да, еще нужно сделать оружие всем класам, вот это новость обрадовала бы всех. Ну и конечно нужно пересмотреть получение пиастров для маленьких. Можно сделать чем меньше уровень, тем больше он набивает хп, на подобие убийства белок при получение гриба. Доступ к бабкам только с 9 уровня (не знаю как сча) и обязательно нужно продумать с тимой, что бы маленьких брали в них, а то опять перейдет в комерцию по продаже мест. Ну и хотябы две бабки утром и вечером. Эти поправки я думаю устроят всех и все будут довольны!!!

  [18.06.2014 15:44]
Уважаемая, Escobar! Наверно понятно как мне досталось броня) С бабки я быбивал 0-300 хп, поэтому не сложно посчитать сколько нужно мне ходить на бабку. Не у всех есть возможность да и скорей желание сидеть в онлайн как вы - это факт) Просто с этим нововведением игроки 9-10 ур не получат этот дрок, как не крути не получат, ну задроты конечно получат, которые будут сидеть месяцами, но у нормальных людей есть еще другаю жизнь, за монитором компьютера. Тут речь не идет как быстрее получить дроп, я пытаюсь сказать что для 9-10 ур этот дроп просто будет недоступен. Потому как просто не возьмут в тиму или ничего не набъем на бабке.

  [18.06.2014 15:46]
Уважаемый luk! Опять же если все подряд уже на 9 лвл начнут получать увеличное кол-во пиастров, то на 10 даже гос топоры будет редкость встретить!!! Тогда уж вводить разные пиастры на на топоры, ER кольцо и броню,луки,арбалеты и VR шмот! а с ящиками и оберегами как быть тогда? А то получается на 9 будет выгоднее сразу себе топоры лучше екровых "намутить", чем качатся до 10,11 лвл, дабы с меньшими усилиями получить Lегендарную вещь! И с намногоооо меньшими затратами рулить на 10 лвл... Если бы ввести систему без привязки пиастров, размышления шли бы по другому, но тогда вся власть будет у максимально допущщеного лвл..

  [18.06.2014 15:50]
и обязательно нужно продумать с тимой, что бы маленьких брали в них, а то опять перейдет в комерцию по продаже мест. --- верная мысль. Иначе будет такой же фарм, тимой в 80 лиц, а остальные будут у разбитого корыта.

  [18.06.2014 15:55]
Уважаемый, luk! Дело в том, что бабка обычно ведь ресалась в +\- час от вчерашней обновы.. И тут не надо сидеть по 10 часов, хватит и 3-4, а представляете, таким как я имеющим время быть онлайн по 10-12 часов, ждать реса бабки еще потом по 5-7 часов? У меня местное время сервер - 2 часа, то есть я проработав\проиграв 12 часов, для боя с бабкой, должен еще как то её ловить... Я же не говорю, что мне очень очень выгодно и просто.. Как раз я и говорю, что L вещи, которых в проекте совсем не много, не должно быть массово...Весь смысл мой простой, к тому и сводится, хочешь L топоры раскола? Потрудись. Долго и кропотливо. Нет времени? Играй с госовскими. Есть возможность? Бери екр. Но дать возможность всем подряд, брать Раскол, как минимум глупо, ведь как вы говорите они для Людей 9-10 лвл, и по логике получается что R VR ER на 10 лвл для полных идиотов и лохов....

  [18.06.2014 15:59]
Основной тут вопрос (по мимо лагов), это именно тима... Это для всех одинаково важно. Хоть саму систему пересмотреть, почему вообще 2 группы? У нас 1 враг, это бот. Вот его мы и должны убить. Кто победил, кто проиграл? Бота убили, значит победили. 1 группа набираемая сервером, и сама раскидывающая жетоны, ну в смысле пиастры, все бы решила!

  [18.06.2014 16:12]
Хорошо, откинем пиастры и количество походов, это все можно пережить. Но тогда нужно думать что делать с тимой? Уверен фиг мелких возьмут в нее.

  [18.06.2014 16:23]
Введите такое же на Магах с низин!!!