логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бабкина Пенсия | 17/06/14 17:02 
Cклочные Черные Бабки перестали делиться своими сбережениями по окончанию боя. Для получения данных вещей теперь необходимы https://img.combats.com/i/items/token_333.gif Болотные Пиастры, которые можно получить в самом бою с Черной Бабкой.
Исключением являются  Обереги и  Ящики Цветовода, которые по-прежнему "падают" с черных бабок в значительно большем объеме чем ранее.

Получение Болотных Пиастров:
Болотные Пиастры получают по окончанию боя с Черной бабкой все участники сражения. Каждый участник получит гарантированные 5 Болотных Пиастров, а участник победной группы помимо гарантированных - получит также Болотные Пиастры в зависимости от нанесенного им урона по Черной Бабке.
Болотные пиастры связаны общей судьбой с получившим и не могут быть переданы другим персонажам.
[center]
Покупка вещей за Болотные Пиастры:
Обменять полученные Пиастры на вещи Черных Бабок возможно в магазине Ронтикора ( MoonCity):
Название вещи Цена
Топор Раскола  L 
1500 Болотных Пиастров

Черный Доспех Авдотьи  ER 

1200 Болотных Пиастров

Луки и Арбалеты  ER 

950 Болотных Пиастров
Кольца  ER
500 Болотных Пиастров
Кольца  VR 
300 Болотных Пиастров
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 261 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [17.06.2014 18:08]
Отличная новость))Пустите туда 12 теперь)

  [17.06.2014 18:08]
логично ожидать подобную систему и на других монстрах ?

  [17.06.2014 18:08]
еще теперь сделать чтоб по группы по склонке формировались

  [17.06.2014 18:19]
а еще б расписание сделали бы...а не мониторить часами

  [17.06.2014 18:22]
а те кто иначе брал получат откат? у меня например нет ни времени не возможности этим заниматься....проще купить... в итоге спасибо вам огромное...

  [17.06.2014 18:24]
[i]- неплохо бы с таким раскладом автоматизировать процесс набора в группы .. нечто подобное хоккею (только участников и групп больше) плюс учесть в наборе уровни персонажей и равное их распределение[/i]

  [17.06.2014 18:25]
LEVENJA [12] [17.06.2014 18:08] Отличная новость))Пустите туда 12 теперь) Да,ДА нас туда пустите )))

  [17.06.2014 18:26]
12 пустите))

  [17.06.2014 18:28]
Rand намекни будет ли добавлено другое оружие а то что то не честно получается
[17.06.14 18:29] Намекаю: не знаю и знать не буду.

  [17.06.2014 18:29]
тоже самое нужна на Трупажоре, Бугаге и Магов с Девилса не весь дроп а имено на сумках

  [17.06.2014 18:29]
Все кто спрашивает можно ли передавать Пиастры вы что не читаете: Болотные пиастры связаны общей судьбой с получившим и не могут быть переданы другим персонажам.

  [17.06.2014 18:33]
ЗАКАТ ИМПЕРИИ!) В целом идея отличная. До этого 2-3 человека решало, кому что достанется. Теперь каждый за себя так сказать. Но, по прежнему жалко тех, кто стоял первыми в очередях, отстояв по пол года, и которые были не раз подвинуты теми, кто торговал вещами.... им сейчас совсем досадно, ведь придется начинать все сначала)

  [17.06.2014 18:35]
BOEING EI UNZ у тебя то заветные топорики имеются)))

  [17.06.2014 18:35]
Норм новость, только реально глупо что только победившей стороне доп пиастры, думаю справедливо считать за урон набитый на бабке каждому играку.

  [17.06.2014 18:36]
Вот если б еще знать время появления +/- 30 мин., а не ждать по 3-4 часа(

  [17.06.2014 18:39]
K-D-S да...было бы справедливо.но тогда шмоток бы с бабки гуляло...море)

  [17.06.2014 18:39]
Ребята, это 100 походов на бабку ходить примерно ради кольца, ну что за бред, скиньте цену на дроп, мы что жить тут должны? И какой победной группы, там же одна группа победная постоянно, а мест в группе 80 макс, ну что за бред? уберите лаги с бабы сперва. Аминам очередной минус за необдуманное решение. Срочно требую вмешаться Справедливость и уменьшить цены на дроп или поднять количество жетонов, до 10 за поход!!!!!!!!!!!!

  [17.06.2014 18:41]
Non Grata ну а так тупо соберется 1 группа которая будет постоянно побеждать) никто ведь не захочет сидеть в проиграшней тиме! Тот кто первый соберет группу большую, того и победы будут постоянные, т.к. будет постоянный приход новеньких.

  [17.06.2014 18:43]
ИМЕЛЕЦ чего ты разнылся..откуда ты знаешь сколько сыпать будет при победе твоей комманды и комманды за доп дроп монет будут сражаться после смерти бабки а не так как ты придумал)

  [17.06.2014 18:43]
находясь в группе зайти в бой на бабку оказалось невозможно - *Этот бой защищен от вмешательства* .. нападалка тоже не помогла