логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бабкина Пенсия | 17/06/14 17:02 
Cклочные Черные Бабки перестали делиться своими сбережениями по окончанию боя. Для получения данных вещей теперь необходимы https://img.combats.com/i/items/token_333.gif Болотные Пиастры, которые можно получить в самом бою с Черной Бабкой.
Исключением являются  Обереги и  Ящики Цветовода, которые по-прежнему "падают" с черных бабок в значительно большем объеме чем ранее.

Получение Болотных Пиастров:
Болотные Пиастры получают по окончанию боя с Черной бабкой все участники сражения. Каждый участник получит гарантированные 5 Болотных Пиастров, а участник победной группы помимо гарантированных - получит также Болотные Пиастры в зависимости от нанесенного им урона по Черной Бабке.
Болотные пиастры связаны общей судьбой с получившим и не могут быть переданы другим персонажам.
[center]
Покупка вещей за Болотные Пиастры:
Обменять полученные Пиастры на вещи Черных Бабок возможно в магазине Ронтикора ( MoonCity):
Название вещи Цена
Топор Раскола  L 
1500 Болотных Пиастров

Черный Доспех Авдотьи  ER 

1200 Болотных Пиастров

Луки и Арбалеты  ER 

950 Болотных Пиастров
Кольца  ER
500 Болотных Пиастров
Кольца  VR 
300 Болотных Пиастров
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 261 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
Невидимка [17.06.2014 17:22]
Правильно сделали ! ) а то плавят там и делят как хотят

  [17.06.2014 17:22]
Теперь будет 100500 групп с игроками, которые голышом будут заходить и фармить Писатры.

  [17.06.2014 17:23]
О последствиях как обычно не подумали. Как с нуля сейчас вобще качаться, когда встречают мультиклассы с 20+статов , 7+ владений , и со штом бабкиным ?

  [17.06.2014 17:24]
deadman-vip [12] а может теперь туда и 12-ток пустить? еали пустят стучи !)

  [17.06.2014 17:24]
itsovernow на то он и клан что бы была помощь мелким уровням, мне теперь надо поселится в Мун сити и жить там что бы взять броню? проще нажать красный крестик и вообще не играть. Какой толк от этих вещей? что бы их достать не думаю что они стоят задротства по пол года(особенно броня)...

Невидимка [17.06.2014 17:24]
еще 12 пустите туда и будет норм

  [17.06.2014 17:24]
Престиж [11] [17.06.2014 17:22] Стрелы и Арбалеты ER Может там "Луки" должно быть?.. А ты глазастый :)

  [17.06.2014 17:26]
Ну и отлично)Сразу бы так делали)Было бы неплохо если бы можно было передавать эти Пиастры.)Мне никак не получается "по времени поздно" а так бы купил их с удовольствием.

  [17.06.2014 17:27]
Долбите Бугу и МАгов , 12-е!

Невидимка [17.06.2014 17:27]
Главное что бы за сливные бои пиастры не давали, а то начнется)))

  [17.06.2014 17:30]
BENDEER, как учили))

  [17.06.2014 17:40]
правильно

  [17.06.2014 17:47]
Правильно сделали. Только вот ребята зря разнылись, вы сначала посмотрите сколько доп. жетонов будет даваться, а потом уже делайте выводы.

Невидимка [17.06.2014 17:48]
а болотные пиастры передаются ?

Невидимка [17.06.2014 17:52]
ахахахаа отличная новость!

  [17.06.2014 17:55]
Честно

  [17.06.2014 17:55]
Лучше бы сделали получение дополнительных пиастров всеми группами, а не только победившей. Просто с разными процентами в зависимости от небитого всей группой % .

Невидимка [17.06.2014 17:56]
ну что прибыло топоров в наш мир ??? мож пара уже и для других игроков сделать оружие ??? ножи , луки дубины