логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бабкина Пенсия | 17/06/14 17:02 
Cклочные Черные Бабки перестали делиться своими сбережениями по окончанию боя. Для получения данных вещей теперь необходимы https://img.combats.com/i/items/token_333.gif Болотные Пиастры, которые можно получить в самом бою с Черной Бабкой.
Исключением являются  Обереги и  Ящики Цветовода, которые по-прежнему "падают" с черных бабок в значительно большем объеме чем ранее.

Получение Болотных Пиастров:
Болотные Пиастры получают по окончанию боя с Черной бабкой все участники сражения. Каждый участник получит гарантированные 5 Болотных Пиастров, а участник победной группы помимо гарантированных - получит также Болотные Пиастры в зависимости от нанесенного им урона по Черной Бабке.
Болотные пиастры связаны общей судьбой с получившим и не могут быть переданы другим персонажам.
[center]
Покупка вещей за Болотные Пиастры:
Обменять полученные Пиастры на вещи Черных Бабок возможно в магазине Ронтикора ( MoonCity):
Название вещи Цена
Топор Раскола  L 
1500 Болотных Пиастров

Черный Доспех Авдотьи  ER 

1200 Болотных Пиастров

Луки и Арбалеты  ER 

950 Болотных Пиастров
Кольца  ER
500 Болотных Пиастров
Кольца  VR 
300 Болотных Пиастров
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 261 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [18.06.2014 00:17]
Типа похода в Излом что-ли ... захотел, сходил на Бабку в любое время, без групп, сам по себе ... настучал 5 жетонов и так 3 месяца или сколько там кому надо ... вот тогда и будет норм

  [18.06.2014 00:30]
отлично сделали ) хоть и дороговато

  [18.06.2014 00:43]
Нормально так))

  [18.06.2014 01:03]
Отлично придумано, с удовольствием поучаствовал в 2-х боях в группе с Искушением. Одна лишь просьба к админам - по возможности мониторить постоянные группы, потому что в перспективе может образоваться 3 постоянных коллектива в которые попасть можно будет только на материальной основе. Как вариант, если будет вам интересно: то пускать бабку 4 раза в сутки, но один участник не может участвовать более 2-х раз в поединке с бабками в сутки, это позволит многим девяткам понемножку копить пиастры и одеть нужный шмот.

  [18.06.2014 01:32]
теперь веня нюхает ))))) а то стоко напродавала что хватит БК одеть в F шмот )

  [18.06.2014 02:25]
oxoxo облом? теперь только мульты смогут реально играть с этими штучками

  [18.06.2014 03:28]
А можно ли этот шмот в госе сделать не привязанным? )

  [18.06.2014 04:08]
Ха-ха-ха 9 уровень в пролете сразу) 10 ки слабенькие тоже отдыхают))) как выразились выше, только мульты смогут реально играть с этими штучками. И все довольны)))

  [18.06.2014 04:08]
добавить бы бабкам колечки, и сережки к примеру на магов 9=10 ур .... или хоть что то для обделенных

  [18.06.2014 05:35]
Начисление дополнительных баллов победившей команде - необдуманное решение. Главное чтобы это опять не переросло в фарм на денежных условиях (вступление в группу и тд). Лучше сделать распределение между всеми. А так приятная новость, вот только ходить за кольцом VR 60 дней не хочется. И да, если топором захочу поиграть, то как долго на него копить-то буду? Хах...

  [18.06.2014 07:36]
Нытики. Нормальные цены. Нормально дают. Вот только сам механизм хотелось бы увидеть в новом виде.. Может, что бы люди вступали как в хаот с ограничеными местами, и их рандомом тогда уж раскидовало.. Но главная просьба, постарайтесь, что нибудь сделать с лагами!

  [18.06.2014 07:43]
И почему это только мульты? Где логика? Мне допустим, не в напряг, сидеть 1-2 года на 1 уровне, при этом активно играя. Копайте пещеры, развивайте своего персонажа, и все будет отлично. А на 10 не выкопав все возможные пещеры, не зарунив\зачарив каждый слот как минимум R качеством, ныть, о несправедливости.. Стыдно товарисчи! Стыдно!

  [18.06.2014 07:46]
Хорош ныть это за участие при поражении 5 дадут . это при проигрыше говорится. а если команда победит то и больше. а чем больше набьешь тем больше дадут. не нойте норм. стимул будет тогда команды на победу.

  [18.06.2014 08:57]
Escobar смешной на 10 вкладыватся рар качеством чарками)0подумал что сказал))

  [18.06.2014 09:00]
а рунками я воще молчу))))))))даже за 2 года)

  [18.06.2014 09:01]
кто вел бои уже на бабке и выиграл напишите средний урон и сколько дало за него плиззз

Невидимка [18.06.2014 09:17]
Мда. Тогда вещи с бабки не привяжите - чтобы могли продавать как другие пешерные вещи

  [18.06.2014 09:22]
а еще не добавил))у вени 10 топоров 8 броней))и милион коробок)Аве нубам что ведутся и поддерживают все тяжкие)))

  [18.06.2014 09:37]
Лучше бы сделали чтобы пиастры не в накоплениях были,а во вкладке "Прочее"(как требуемый ингредиент для покупки,ресурс)и привязывались к классу,чтобы и мульты ходили сами себе выбивали...