логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бабкина Пенсия | 17/06/14 17:02 
Cклочные Черные Бабки перестали делиться своими сбережениями по окончанию боя. Для получения данных вещей теперь необходимы https://img.combats.com/i/items/token_333.gif Болотные Пиастры, которые можно получить в самом бою с Черной Бабкой.
Исключением являются  Обереги и  Ящики Цветовода, которые по-прежнему "падают" с черных бабок в значительно большем объеме чем ранее.

Получение Болотных Пиастров:
Болотные Пиастры получают по окончанию боя с Черной бабкой все участники сражения. Каждый участник получит гарантированные 5 Болотных Пиастров, а участник победной группы помимо гарантированных - получит также Болотные Пиастры в зависимости от нанесенного им урона по Черной Бабке.
Болотные пиастры связаны общей судьбой с получившим и не могут быть переданы другим персонажам.
[center]
Покупка вещей за Болотные Пиастры:
Обменять полученные Пиастры на вещи Черных Бабок возможно в магазине Ронтикора ( MoonCity):
Название вещи Цена
Топор Раскола  L 
1500 Болотных Пиастров

Черный Доспех Авдотьи  ER 

1200 Болотных Пиастров

Луки и Арбалеты  ER 

950 Болотных Пиастров
Кольца  ER
500 Болотных Пиастров
Кольца  VR 
300 Болотных Пиастров
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 261 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 следующие >>  последние >>  
  [18.06.2014 16:26]
С этим я с тобой согласен на 101%! Поэтому и говорю, что саму систкму нужно пересмотреть! Я вот честно говоря не понимаю.. С момента изменений там не был.. Но ведь получается, кто угодно может группу набрать.. Будь по сути то группа 9-ок, 10-ок или 11-ых.. Если уж на то пошло.. Вот только 10 ки то убьют я думаю бабку и сами, а вот 9-кам не как... Но тем не менее как я понимаю Манбор и Венеция в прошлом... Получается любой может собирать группу и ловить???

  [18.06.2014 16:44]
Завеяло игрой!!!! Сделайте еще бабку что бы удобно было всем часовым поясам пожалуйста!!!

  [18.06.2014 16:55]
Кровавый Апельс, или хотя бы рандомом на 24 часа а не в ночное время по Москва, ведь в 20.00Мск во Владике уже 5 утра, в Калининграде еще 19.00.. Но большинство то пользователей я думаю живет восточнее, в пределах 7 часов) Мне вот +2 по серверу, всему уралу по сути начало охоты только в 22.. Ну а бывал и к 6 утра только появлялась, "опаздывая"..

  [18.06.2014 16:59]
Escobar [10] [18.06.2014 16:26] С этим я с тобой согласен на 101%! Поэтому и говорю, что саму систкму нужно пересмотреть! Я вот честно говоря не понимаю.. С момента изменений там не был.. Но ведь получается, кто угодно может группу набрать.. Будь по сути то группа 9-ок, 10-ок или 11-ых.. Если уж на то пошло.. Вот только 10 ки то убьют я думаю бабку и сами, а вот 9-кам не как... Но тем не менее как я понимаю Манбор и Венеция в прошлом... Получается любой может собирать группу и ловить??? на бабке может присутствовать 4 группы...всегда было 2 свободных места...делайте свою группу и полный вперед. Никто никому не запрещал.

  [18.06.2014 17:09]
Спасибо Веня) А я и не знал) То есть могут 4 группы собратся? А что потом? Что то я не понимаю) По системе турнира будут решать какая группа победила?) Или 2 на 2?) Как то вообще не понятно)

Невидимка [18.06.2014 17:39]
изменения хорошие только как быть 9 теперь?

Невидимка [18.06.2014 17:41]
Невидимка [18.06.2014 17:39] изменения хорошие только как быть 9 теперь? Качатся до 10, если не собирают фулл для благо кача.

  [18.06.2014 18:07]
эскобар, я вижу ты уже пару рун U, ER, L прикинул в ЕФ шмоте) Админы: - лаги убрать надо; - для9 понизить цену на дроп, но не допускать им покупку ER колец и топоров, вдруг решат выкупить весь магазин на 9-ом :) - и стабилизируйте респу бабки.. и Moon City оживёт.

  [18.06.2014 18:42]
Да это на топоры вообще набить нужно походов 200 делать, а с такими лагами как обычно что за весь бой 2-3 розмена прийдеться целый год день у день бить бабку

  [18.06.2014 18:42]
Топоры - на то и Легендарные - чтобы их достать могли единицы. Да и кольца с Бронеё тоже Исключительно Редкие...

  [18.06.2014 19:21]
опять бред! вы и так не убирали лаги бой висит и еще этот бред лучше вообще удалите бабку -

  [18.06.2014 19:44]
Eudaimos, Ну считай я где то 15 января снял 10, теперь у меня на балансе 3000кр все вещи подогнаны, кольца вынесены, имеется специальный фул для турниров который крошить не жалко раз в 3 дня в надежде в январе, получить er накидку. И не надо такого сарказма.. Я на самом деле с лвл не спешу. И лучше через 2 года буду ХороШо одет, чем буду качатся в полупуре, лишь бы до 11 добратся.. за 6 месяцев Опыт: 10201500 (13000000) минус походы на бабок, ну хаотов 6-7 сыграл. От безделия полного как то) Ну на самом деле, после введения тактического приема 9-й точно можно в еф пролететь максимум за пол года добавив немножко дешевых рун. Ты в 95% боев, да даже в 99%, сделав 1 удар, сможешь сделать 2-й бросок и при хорошем раскладе за 3 размена выбить минимум 1000. Я в своем то фуле без рубахи,плаща, рун и чар, в 1 из 6-7 боев умудрился 3200 набить.. Да повезло.. но тем не менее, получил вроде 26+ опыта, и офигел. Но мне хочется быть хорошим 10м топром. Возьми 9 лвл? Что бы быть хорошим топором, нужны пещеры и руны, чарки. На 10 что бы быть хорошим топором нужны 2 Раскола полюбому. А вот на 11 уже раскол как бонус за труды, но дело уже в рунах, чарках и регалиях.Единственное почему я хотел бы попасть на 11, это доступ в низины.. А ведь встречал думаю 10 лвл с выкопаными низинами, а то и эмом? Не помню точно..я не в курсе, в 2006 был ничего не понимающем зрителем...

  [18.06.2014 19:47]
А при плотной игре, 9-й за 1,5 месяца при минимально пригодном фуле пролетишь.

  [18.06.2014 19:54]
Расшифруй о чем ты?) Лаги была и остается проблема, а чем хуже то стало? И тебе что там не хватает?)

  [18.06.2014 19:55]
Maestro KH

  [18.06.2014 20:02]
Бред, разве что для тех кто умудрялись(слышал такое) по 75екр за топор выкупать) Да и за креды очередь продавали 2500 бронька, 5000 топор, теперь на много адекватнее стало) Лучше 12,5кр потратить на фулл таким копателям как я. Но по скромным подсчетам, на 10 лвл в идеале надо около 50.000кр, и время для реализации. Ведь даже имея баланс, как я понимаю, нужные руны найти не так уж просто. Я бы может лучше заморочился бы на 3 круг на такие деньги, но как я понимаю, на 10лвл невозможно плавить 11 шмот)

  [18.06.2014 20:46]
Как за балі был дроп все и лаги терпели...а как по честному..так уже им не нравитса..ех

Невидимка [18.06.2014 20:52]
админы сделайте условия для 9 а то не берут смысл тогда этого дропа на 10 есть замена ему покрайней мере на крита

  [18.06.2014 21:25]
а что толку от 9лвл? по 5 пиастров будете собирать на бабке? Без этих пиастров у вас 9к хоть шанс на дроп был...а теперь шансов вообще мало. Да и вообще новость удалите и верните как было. Или хотя бы в разы уменьште цену на дроп. Те кто тут пишут что умно сделали...они явно калькулятором не дружат.

  [18.06.2014 21:49]
Escobar каким надо быть задротом, чтобы сидеть в бк с 6 до 23? Иди лучше девственности лешись! А то с таким онлайном шизофрению заработаешь и будет уже позно...Задумайся