логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бабкина Пенсия | 17/06/14 17:02 
Cклочные Черные Бабки перестали делиться своими сбережениями по окончанию боя. Для получения данных вещей теперь необходимы https://img.combats.com/i/items/token_333.gif Болотные Пиастры, которые можно получить в самом бою с Черной Бабкой.
Исключением являются  Обереги и  Ящики Цветовода, которые по-прежнему "падают" с черных бабок в значительно большем объеме чем ранее.

Получение Болотных Пиастров:
Болотные Пиастры получают по окончанию боя с Черной бабкой все участники сражения. Каждый участник получит гарантированные 5 Болотных Пиастров, а участник победной группы помимо гарантированных - получит также Болотные Пиастры в зависимости от нанесенного им урона по Черной Бабке.
Болотные пиастры связаны общей судьбой с получившим и не могут быть переданы другим персонажам.
[center]
Покупка вещей за Болотные Пиастры:
Обменять полученные Пиастры на вещи Черных Бабок возможно в магазине Ронтикора ( MoonCity):
Название вещи Цена
Топор Раскола  L 
1500 Болотных Пиастров

Черный Доспех Авдотьи  ER 

1200 Болотных Пиастров

Луки и Арбалеты  ER 

950 Болотных Пиастров
Кольца  ER
500 Болотных Пиастров
Кольца  VR 
300 Болотных Пиастров
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 261 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [17.06.2014 18:44]
K-D-S я думаю речь идёт о группе которая победит после смерти бабку из всей тимы котрая после её смерти делится на 2 подгруппы и сражается.

Невидимка [17.06.2014 18:46]
сделайте хоть обмен Долговой квитанция Черной бабки чтоль на эти пиастры...) и чтоб сам шмот продавать можно было. не пиастры, а сам шмот

  [17.06.2014 18:46]
1 топор 1 год почти...жесть...та помоему в пур шмоте за год и то 10-ку пройдёшь спокойно...

  [17.06.2014 18:46]
дайте дубину танкам!!Жуки))))

  [17.06.2014 18:47]
А 12-м вход на бабку может теперь то хоть откроете?

  [17.06.2014 18:47]
Даёш пиастры в березу!=)

  [17.06.2014 18:50]
теперь эт называется так...не нравится копать год на топор или биться против обожратых мультов???иди вкинь и купи екр топор... Check Point

  [17.06.2014 18:52]
4 к набила с бабки 9-ой, пиастров не дали, ну и в группе счас общааемся, выходит если не дожил до боя между противниками, то и пиастров не получаешь. Баг?

  [17.06.2014 18:56]
Шейла, а когда это ты успела после обновы бабку уже гопнуть!?

  [17.06.2014 18:57]
Non Grata, бабка в муне счас была, Ангелы группу набирали, тесты

  [17.06.2014 18:58]
Шейла [9] Новость только сегодня опубликовали, когда вы уже успели бабку убить?)

  [17.06.2014 18:59]
Интересное изменение, но хотелось бы, что бы была возможность ходить почаще, чем раз в сутки. У меня никогда не выходит в 20:00 попасть на нее, думаю так же у многих.

  [17.06.2014 18:59]
Ритка Да она была 5 минут назад.

  [17.06.2014 18:59]
ааа....ясно.Все хотят понимать сколько Пиастров падает с Бабки при победе твоей комманды.рандом или соотношение с набитыми хп соблюдается какое то

  [17.06.2014 18:59]
Шейла [9] и сколько выпало Пиастров ?

  [17.06.2014 19:00]
мне 88 пиастров дали! 12 к набил

  [17.06.2014 19:00]
Чесна ? За идею вам +1 , ценам -1 , давно нада было сделать ..... Но если подсчитать + и - , то получается.... Плюсы = +Магизин (теперь можна без очереди покупать вещи с бабки ), + гарантированные 5 Болотных Пиастров ( т.е. провалов небудет ) ..... Минусы = -Время бабки(рандомное) , -Цены в магазине ( космические ) , - Появление бабки раз в сутки , - получаемые Болотных Пиастров за Бой ( 5 шт. для 9-ки при таких расценках смех и грех ) ......... Плюсы 2 , Минулы 4 .... Получается новость радует в 0.5 раз и огорчает в 2 раза ..... Предлагаю = Либо увеличить в 2 раза поление Болотных Пиастров , либо снизить/сделать скидку( что мало вероятно первое и второе ) цены на вещи Бабок.....

  [17.06.2014 19:01]
а во второй бой по напе - впустило

  [17.06.2014 19:08]
Нормальный вменяемый ценник. Достали уже бомжетопоры с халявными шармани на 20% пробоя+раскол и пушки= 12R Не хочешь бить иди в березку либо ходи, хоть что-то будет в игре редкое. А не так что чью инфу не открой на каждом есть. А так и будет если цены снизить.

  [17.06.2014 19:12]
да,пустите 12-ых тогда)