логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бабкина Пенсия | 17/06/14 17:02 
Cклочные Черные Бабки перестали делиться своими сбережениями по окончанию боя. Для получения данных вещей теперь необходимы https://img.combats.com/i/items/token_333.gif Болотные Пиастры, которые можно получить в самом бою с Черной Бабкой.
Исключением являются  Обереги и  Ящики Цветовода, которые по-прежнему "падают" с черных бабок в значительно большем объеме чем ранее.

Получение Болотных Пиастров:
Болотные Пиастры получают по окончанию боя с Черной бабкой все участники сражения. Каждый участник получит гарантированные 5 Болотных Пиастров, а участник победной группы помимо гарантированных - получит также Болотные Пиастры в зависимости от нанесенного им урона по Черной Бабке.
Болотные пиастры связаны общей судьбой с получившим и не могут быть переданы другим персонажам.
[center]
Покупка вещей за Болотные Пиастры:
Обменять полученные Пиастры на вещи Черных Бабок возможно в магазине Ронтикора ( MoonCity):
Название вещи Цена
Топор Раскола  L 
1500 Болотных Пиастров

Черный Доспех Авдотьи  ER 

1200 Болотных Пиастров

Луки и Арбалеты  ER 

950 Болотных Пиастров
Кольца  ER
500 Болотных Пиастров
Кольца  VR 
300 Болотных Пиастров
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 261 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [17.06.2014 20:38]
Темный Эльф [11] [17.06.2014 19:24] Пожалейте Веню, у нее волос наверно сидой стал))) аахаха)) c чего бы это...я много набиваю)) мне меньше забот))

  [17.06.2014 20:40]
Спасибо, хорошая новость)

  [17.06.2014 21:00]
Со своей "колокольни" могу отметить, что проект "бабки" - для меня лично был интересным поводом для нестандартного околоБКшного программирования (кто не знает - сервис учета репы одной из групп). Было интересно, местами даже очень. Иногда было весело, а иногда возникающие баги спать не давали по ночам. В общем, всем желаю удачи, терпения, мудрости. И будьте здоровы )

  [17.06.2014 21:04]
надо 2 или 3 бабки.примером с 20:00 до 2:00 да и с количеством игроков хп ей добавить)

  [17.06.2014 21:23]
ну наконец-то )) монополию убрали. теперь такое же с трупожорами сделать надо и с братьями-магами

  [17.06.2014 21:37]
Ну новость еще более-менее... Вот если бы вы сделали так, чтобы при 180 человек в бою лагов небыло, и не висело все - так вообще бы сказка была...

Невидимка [17.06.2014 21:43]
Дед Маст Дай [12][17.06.2014 21:23] ну наконец-то )) монополию убрали. теперь такое же с трупожорами сделать надо и с братьями-магами===== О какой монополии идёт речь? Группа Тишины всегда честно распределяла дроп,а мерки частенько в долг давали те же наручи,пояса,подарки даже. А теперь вы что,будете Джоуля неубиваемого валить и эти фиговины для покупки,как капусту резать? Лишь бы ляпнуть чё-нибудь.

Невидимка [17.06.2014 21:46]
введите ящики за эти жетоны,толку венеция опять раздала всем ящики своим,когда в других все игралось!так что б не было обидно,просто жетоны эти чуть меньше за ящик по 50* к примеру

  [17.06.2014 21:46]
я только один минус вижу! Надо или как то ур раскидывать игроков или ещё что-то придумать! а то соберётся одна группа и будет постоянно выигрывать! И сделайте если команда сливает то %от урона по бабке,а то один с групп ы набьёт 200 урона и получит 5 пиастр и другой 5 к и при сливе одинакого пиастр!несправедливо! А так всё отлично,спасиб админам

Невидимка [17.06.2014 22:19]
наконецто справедливости настало ........ а што делати с теми у кого ести уже по 100 походов и балы ? я ждал топор много времени ... шяс што делати с балами ? причём у менят нет топоров толика потому што другие продавали свои балы/веши за кр другим ..... а осталиныие в очереди
[17.06.14 23:29] Ваша группа получала свой дроп. Какие еще вопросы?

  [17.06.2014 22:22]
ну тут вовсе уважуха!

  [17.06.2014 22:23]
а, еже барыг в дя не помешало бы ))

  [17.06.2014 22:38]
за участие это просто класс. тепер можно считать что за 300 поход 3 группы это 240 топоров кро тех которые падают с нее.

  [17.06.2014 23:05]
отличная новость

  [17.06.2014 23:23]
щас вход в группу на баббку будет стоить абун платы ___)))

  [17.06.2014 23:24]
Нытики! Новость супер! Вон пишет же человек 88пиастров упало за 1 бой! А может лучше после боя с бабкой, по принципу хаота тогда уж победителей определять? И да, какие то коэфициенты в зависимости от лвл не помешали бы!

  [17.06.2014 23:31]
введено, чтобы не было наживы на простых смертных - а то баллы штрафные привыкли начислять..

Невидимка [17.06.2014 23:33]
Монополию убрали - супер. Почему нельзя было монополиста по "головушке погладить"? А теперь что? Мне на одно кольцо надо теперь 100 дней пижится... Обрадовали, блин. Спасибо, притесняйте бюджетных игроков и дальше. Благодаря этой вашей новости народ или бросит игру, или купит екр и с такими темпами"улучшений" скоро тоже бросит играть. Смысл? Если постоянно что-то пытаются менять. Изменения к лучшему, но не в бк (как показывает практика).

  [17.06.2014 23:36]
а чего прячемся - говори от себя... хоть посмотрим..