логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Бабкина Пенсия | 17/06/14 17:02 
Cклочные Черные Бабки перестали делиться своими сбережениями по окончанию боя. Для получения данных вещей теперь необходимы https://img.combats.com/i/items/token_333.gif Болотные Пиастры, которые можно получить в самом бою с Черной Бабкой.
Исключением являются  Обереги и  Ящики Цветовода, которые по-прежнему "падают" с черных бабок в значительно большем объеме чем ранее.

Получение Болотных Пиастров:
Болотные Пиастры получают по окончанию боя с Черной бабкой все участники сражения. Каждый участник получит гарантированные 5 Болотных Пиастров, а участник победной группы помимо гарантированных - получит также Болотные Пиастры в зависимости от нанесенного им урона по Черной Бабке.
Болотные пиастры связаны общей судьбой с получившим и не могут быть переданы другим персонажам.
[center]
Покупка вещей за Болотные Пиастры:
Обменять полученные Пиастры на вещи Черных Бабок возможно в магазине Ронтикора ( MoonCity):
Название вещи Цена
Топор Раскола  L 
1500 Болотных Пиастров

Черный Доспех Авдотьи  ER 

1200 Болотных Пиастров

Луки и Арбалеты  ER 

950 Болотных Пиастров
Кольца  ER
500 Болотных Пиастров
Кольца  VR 
300 Болотных Пиастров
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 261 Страниц: 14
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [17.06.2014 17:06]
если за день можно с бабками 1 раз поучаствовать в бою это значит что за 1 топор игрок должен 10 месяцев каждый день драться???? вот это переход...

  [17.06.2014 17:09]
Kerr Laeda, а что не так? примерно столько и требовалось времени чтоб самому без клан помощи выбить топор и раньше....) а теперь даже легче) в любом случаи за участие получаешь. Нормально.

  [17.06.2014 17:09]
Вот это поворот О_о

  [17.06.2014 17:11]
Спасибо, так гораздо лучше, чем по очередям мотаться вместе с мультами

Невидимка [17.06.2014 17:12]
У Вени траур)))))

  [17.06.2014 17:12]
tak i nado

  [17.06.2014 17:13]
xот Болотных Пиастров передат другиx игрокаx можна?

  [17.06.2014 17:13]
Мне вот интересно, за 2 боя с бабкой за один день упадёт 10 пиастр? Плюс урон по бабке, если ты в выигрышной команде..итого примерно 15 дней на кольцо. :ponder:

  [17.06.2014 17:14]
бред, теперь что бы взять броню мне там жить надо, а так с кланом я б её взял за месяц максимум 2....

Невидимка [17.06.2014 17:14]
У вени траур?)))) ыы

Невидимка [17.06.2014 17:15]
вот это клас) спасибо вам, все отлично, теперь ети конченые передачи баллов и очередя для малых лвл небудет, УРА УРА УРА

  [17.06.2014 17:15]
короче будем спать в Мун сити)))

  [17.06.2014 17:16]
bublyk, да сдались вы с вашими кланами и очередями, определенные группы людей фармят себе шмот как хотят, а тем, кто ходит поодиночке, вообще можно и не мечтать выбиться в таких очередях. Особенно, если это 9-ки, для которых дроп в большинстве, собственно, и создан

Невидимка [17.06.2014 17:17]
Терь не будет блоков за балы)

  [17.06.2014 17:17]
класс

  [17.06.2014 17:19]
По мне так норм, сделали почти как получение турнирных плащей, вот только один минус, бабка раз в день и по времени часто бывает ночью, вот это бы подправить и совсем гуд.

  [17.06.2014 17:19]
Кто не успел, тот опоздал, как говориться! Это надо было 3 года Вам чтобы до этого додуматься. И как теперь получать? Для ер колечка всего лишь 100 походов, 3 месяца, ГГгг

  [17.06.2014 17:21]
а может теперь туда и 12-ток пустить?

  [17.06.2014 17:22]
Стрелы и Арбалеты ER Может там "Луки" должно быть?..

  [17.06.2014 17:22]
класс