логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Вопросы о Вечном | 15/03/16 13:32 
Стелла выбора вновь открыла свои двери перед игроками. На этот раз в стенах Стеллы звучат вопросы о  Кристалле Знаний, а также об игроках, которые заморозили свое развитие на определенном уровне.
Ваши ответы помогут определиться с тем, какое будущее ждет Вечных Игроков.

Во время ответов на вопросы - игроки будут получать небольшие, но полезные свитки.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 201 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [16.03.2016 07:08]
если убирать то и 6 убирать чейэта "

  [16.03.2016 07:12]
а причем тут возврат денег ?

  [16.03.2016 07:45]
Никогда не писал комментарии, но эта новость - ярчайшее проявление невежества команды администрации!!! Концепция любой онлайн игры строится на 2х основных постулатах: либо ты вкидываешь деньги и получаешь удовольствие от игры, либо ты жертвуешь своим временем и достигаешь преимущества, если ты не хочешь делать ни того ни другого - ты расходный материал-смирись!!! Так было и всегда будет в любой игре, но видимо уже не здесь... У меня возникают к Вам вопросы: 1. Где 13 уровень? Где 14? Где 15? Где развитие? Вам нечем заняться? 2. Где Ваше уважение к игрокам, которые сутки напролет проводят в игре, тем самым создавая хоть какой - то онлайн. 3. Как можно слушать тех, кто хочет "рулить" заходя в игру на 15 мин в неделю и не потратив в бою ни 1 хила? P.s. Я видел много примеров людей, которые "идут" на 12 для личных целей и тащат вечников за счет хила и обкаста и никакого нытья.. P.s.s. Не перестаю удивляться человеческой и глупости...

  [16.03.2016 08:08]
собстно, а свитки или что там должны дать после того как проголосуешь или когда голосование закроют и по результатам? а то как-то не понятно, и если после того как проголосовал хде их забрать? почту не предлагать, уже смотрел и не раз

  [16.03.2016 09:27]
-------- Очень Правельное решение от Админов чо убрать вечников ... Если уберут вечников какие послествие будудь ? 1, остануться не доволные вечники примерно 30 шт вечников 2, Ну максимум уйдуд с игры максимум 2я)) обиженки А что приведет к лучшему? то вывести? 1, с Проекта не кто не будет уходит да и начинаюшие 2, Уровень кача поднимиться больше тианов не будет который 1 выносит ГРУПППУ 3, На 12 ать потянуться многие и будет конкурекцыя 4, Ожыветься Турниры на 12 том ... как бы уже не кто не сможет мулт качнуть на 10 и замарозить опыт и фармить на плаш 12 ать... 5, И сундуки начнут брать по чесному а не как влиод итд подобные на фарме на ентере

  [16.03.2016 09:51]
нужно убирать вечников!!!хотя бы потому что есть такая штука как сундук великого воителя,а не сундук вечника)))

  [16.03.2016 10:20]
SADIST а ты думал вечники сколько денег выложили ??сколько время потратили?и многие вечники из 10 лвл не ради плаща сделали вечника ....я всё покупаю за реал...ты с аукциона купил пару екровых вещей и идею тут подкидываешь...не только о себе думай блин...уважать надо и других...есть вечники которые даже пещерных вещах...но они смогли усилить с помощью зарунки и зачарки!у кого есть цель в игре может достичь до цели....

  [16.03.2016 11:23]
найдите топик когда ввели заморозку ведь писали что так будет. ждем решения, нужно как то планировать что делать дальше.

  [16.03.2016 11:34]
Нойте опять.внчники должны быть или не должны.это никому не касается я на каком уровне стою.просто надо сделать чего то сто бы все чем то занимались а не нояли

  [16.03.2016 11:37]
У всех есть право остаться в том уровне которой ему нравится.зачем лохом быть на болшых уровнях если тот силен на мелких уровнях.

  [16.03.2016 12:04]
только 6 лвл пусть останется.

  [16.03.2016 12:05]
найдите топик когда ввели заморозку ведь писали что так будет. ждем решения, нужно как то планировать что делать дальше.

  [16.03.2016 12:09]
оставьте 6 лвл пожалуйста! и сделайте 7 лвл кристал!у Kровавый Cпорт есть а у других нет так не честно..

  [16.03.2016 12:26]
А когда свитки все таки раздадите???

  [16.03.2016 12:30]
отдельные бои для вечных мутантов))))

  [16.03.2016 12:36]
у кого вечника нет, и кто ни копейки не потратил на это кричит диким гласом долой вечников ! может просто всех удалить кто приносит вклад в проект и усиляет персонажа ? долой хилки,долой екр вещи все долой чтоб залетному игроку проще на энтере игралось

  [16.03.2016 12:38]
если уберете вечников 10 лвл тогда и бубку уберите!!зачем бабка нужна если с неё не вечник может выбить 10-15 пиастров..некоторые год ходили на бабку чтоб взять броню или топор а щас всё коту под хвост ....обидно реально обидно что вы так хотите сделать!среди вечников 10 лвл мало кто купил не благо вещи..а если убрать вечников зачем мы вещи покупали та?дайте свободу выбора вечникам...

  [16.03.2016 12:41]
дайте возможность вечникам продать свой шмот,чарки руны,нетеряя нечего)а то ныть будут долго)

  [16.03.2016 12:42]
Ещё я прошу вас обратить внимание на проблему моего соклана (Jaguar Power)у него раньше был класс танк,тоже был венчиком,кристал знаний он положил в сундук,теперь не может его ни удалить ни убрать.Помогите ему,решите эту проблему!!!

  [16.03.2016 12:51]
ONE million такие как ты пещерные воины именно так и пишут ....ты же не заливал не копейки..говорить легко!!!