логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Вопросы о Вечном | 15/03/16 13:32 
Стелла выбора вновь открыла свои двери перед игроками. На этот раз в стенах Стеллы звучат вопросы о  Кристалле Знаний, а также об игроках, которые заморозили свое развитие на определенном уровне.
Ваши ответы помогут определиться с тем, какое будущее ждет Вечных Игроков.

Во время ответов на вопросы - игроки будут получать небольшие, но полезные свитки.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 201 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.03.2016 16:57]
О ну наныли опять, я не ходил еще на стеллу, но могу предположить что там будет. У меня нет вечных классов, может быть в далекой перспективе. Каждый может себе сделать в чем проблема? Получается те, кто толком не играет или по другим причинам его не делает, пытается установить правила и лишить остальных такой возможности.

  [15.03.2016 18:12]
только для вечников опция сдать екр вещи со 100% возврата екр до 10-лвл-а. А на 10-ом пусть народ в туры за плащем ходит

  [15.03.2016 18:34]
на счет пещерников ! ненадо обижать что одно нытье и никто не вливает у меня ща основа заморожена и мульта подгоняю к заморозке в вечные и почти готов у меня мульт на вечные и крестал уже куплен и вливаю по мере сил и возможности и не ною вечники нужны полюбому на них равняются многие и стараются хоть както подогнать своих персов чтоб быть на уровне уберите вечников тогда сделайте возврат как минимум того что в них вложено не говоря уже о нервах и всем остальном!

  [15.03.2016 18:55]
Админы дайте им все что они просят, вам что жалко?! р.s. через пару ме/год -ов, они захотят занять вашке место именно ваше ;о)

  [15.03.2016 19:17]
убрать вечников

  [15.03.2016 19:18]
Приветствую.я не буду длинными фразами Объяснить вам Админам какое у меня мнения к этому.Многие вам уже сказали что правильно!Зачем убирать Вечьников то?зачем создали тогда.Желания у многих после этого пропадет!Зря ваши интересы и интересы Игроков УБИВАЕТЕ!Надеюсь на такой шаг не пойдете!Заранее спасибо!

  [15.03.2016 19:21]
а не которых Маленьких не надо слушать.Которые говорят"Убрать вечников"..Им самим лень.а среди сильных слабые Всегда ноют!Лучше бы вообще не создавали такую идею чем щас убирать!

  [15.03.2016 19:27]
где подарки брать?

  [15.03.2016 19:59]
МММ клуб:) велкам

  [15.03.2016 20:07]
вечников оставить, но оставить 6к они ходят в некр и добывают, про остальные уровни оставить если им нужен фан но предположим морозить опыт до предела (допустим 3000000 опты на 8 и так по нарастающей, либо кристалл сброса опыта 1000000 опыта 100екр хочет мешать пусть тратиться)

  [15.03.2016 20:35]
введите екровый налог на мультях, толку будет больше ^^

  [15.03.2016 20:35]
пишет вы получили хилку на 300 хп. но её нет в инвентаре.

  [15.03.2016 20:51]
а у меня такой вопрос к админам, зачем Вы зделали кристал много времени назад ? P. S. Соглошусь с Гром-и-Молния, хотя он мне тоже в хаотах не мало мешал качаться на 10ом, но тем не менее я его взял за 9 дней, Выбор должен остаться за игроком в данном случаее...

  [15.03.2016 20:54]
я против вечников!

  [15.03.2016 20:58]
Админы не убивайте последнее желания людей играть в БК! у каждого свои интересы кому то нравятся вечники а кому нет , и у каждого свой выбор ! кто вкладывает и делает себе перса по душе пусть делает ,

  [15.03.2016 21:08]
выбор то выбором, поменяйте свойства кристалла, пусть не замораживает, а снимает часть опыта. Хочет играть МЕГА ДОНАТ Гром и Молния пусть играет на общих условия начиная с первого апа и по нарастающей. дошел до 11 снял часть опыта вернулся на первый ап 10 :) вот так будет справедливо для всех. Хочет играть на 10 пусть играет НО на общих условиях.

  [15.03.2016 21:28]
Уберите вечных я буду только рад мне они не нравятся и на нервов действуют