логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Вопросы о Вечном | 15/03/16 13:32 
Стелла выбора вновь открыла свои двери перед игроками. На этот раз в стенах Стеллы звучат вопросы о  Кристалле Знаний, а также об игроках, которые заморозили свое развитие на определенном уровне.
Ваши ответы помогут определиться с тем, какое будущее ждет Вечных Игроков.

Во время ответов на вопросы - игроки будут получать небольшие, но полезные свитки.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 201 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.03.2016 14:58]
Долой вечников !!!

  [15.03.2016 15:00]
убрать вечников!

  [15.03.2016 15:03]
Не надо было вводить такие дела как заморозка опыта и теперь не было бы этих проблем. Есть уровень есть опыт все должно двигаться своим чередом. Ото придумали непонятно что ...

  [15.03.2016 15:04]
почему некоторым дали свитки а некоторым нет?(

  [15.03.2016 15:09]
Всё просто. Оставьте вечников только мультиклассов. Т.е. основа качается и заморозить нельзя, только мульта. Ну и пустить мультов в турниры ко всем 10-11 уровням. Все преимущества же убрали.

  [15.03.2016 15:10]
Kazdij sam vibiraet ostatsa vechnikom ili net! ja realno dumaju ostatsa na 11ke poetomu zakupajusj runkami vsemi veshami po maximalnomu! inache eslib nedumal ostavatsa vechnikom nechego s etogo nepokupal bi v peshernom shmote begal i prohadil bi lvl!

  [15.03.2016 15:12]
верните хилки которые большинству дали а другим нет

  [15.03.2016 15:14]
нет не чего в этой жизни!... хотишь заниматься этим занимайся! (если это доставляет определённое удовольствие!)

  [15.03.2016 15:15]
хорошо можно проще - вечника может создать только перс с лимитом опыта вечник не может получать сундуки + допилить туры для 12

  [15.03.2016 15:15]
только для вечников опция сдать екр вещи со 100% возврата екр

  [15.03.2016 15:21]
Каздий сам вибирает остатса вечником или нет! йа реално думайу остатса на 11ке поетому закупайусй рунками всеми вешами по маxималному! иначе еслиб недумал оставатса вечником нечего с етого непокупал би в пешерном шмоте бегал и прохад

  [15.03.2016 15:22]
Из Сибири вам ответ! -Заморозить!!! т.к -а кто тогда останется расщеплять?

  [15.03.2016 15:29]
Во время ответов на вопросы - игроки будут получать небольшие, но полезные свитки. А где они???

  [15.03.2016 15:30]
На почте - Хилки )

  [15.03.2016 15:31]
Все спрашивают: «зачем вам быть вечным?» — - Да, вечно звучить круто ,Но страшным, слабым и дряхлым… греметь Костями… мне не хотелось бы, конечно.

  [15.03.2016 15:31]
Убрать "вечников". Или изолировать их от тех кто хочет развиваться. Основная масса "вечных" 10к - это люди с душевными расстройствами и комплексом бога. Зная, что дальше, на 11-12, будут на равных с многими, они морозятся на 10. Портят игру остальным игрокам. Приведу элементарный пример: ЦП конфликт, напал вечник и.. всё, не бой, а избиение. Нет смысла драться, пытаться дать отпор, даже если за оборонявшегося зайдет +1 среднеднестатистический игрок (больше не пустит в конфликт) - оба убьются об "вечника" без вариантов. И т.п. примеры. Имхо

  [15.03.2016 15:35]
NA KOL VECHNIKOV

  [15.03.2016 15:37]
Ответ лежит на поверхности: Люди, которые закинули в бк на усиление своего вечника приличную сумму, будут определенно обижены и забьют на бк (допустим на время), за это время (скорее всего, чтобы остыть, для разнообразия и т.д.) зайдут в другой проект. Там как и в бк им нужно рулить, проигрывать не привыкли, закинут чуток для раскачки, а там понеслась и поехала... Прощай бк. Ну как-то так. В моем случае будет скорее всего так, но время покажет...

  [15.03.2016 15:38]
так а свитки где?

  [15.03.2016 15:40]
вечникам не дают свитки видимо)) мне не пришло ничего))