логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Вопросы о Вечном | 15/03/16 13:32 
Стелла выбора вновь открыла свои двери перед игроками. На этот раз в стенах Стеллы звучат вопросы о  Кристалле Знаний, а также об игроках, которые заморозили свое развитие на определенном уровне.
Ваши ответы помогут определиться с тем, какое будущее ждет Вечных Игроков.

Во время ответов на вопросы - игроки будут получать небольшие, но полезные свитки.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 201 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.03.2016 14:18]
о, ну да, можно же и отменить... у них фулы уже полностью готовые и они больше не несут в проект)) сделайте и тогда точно на свалку бяку!

  [15.03.2016 14:18]
С Моей Точки зрени я думаю что для развитие проекта нужно чтоб все качалис и брали максималний Урвен , но с другой стораны не правилно не чесно будет принудительно загнат етиx персанажей на 12 , это может привести уxода из проекта етиx людей . Все это надо организавать грамотно ,чтоб вечники качалис и развивалис далше и были даволни. надо придумат новие плюшки , дать какую нибут мотивацию для иx кача на старишие левели. какие именно , шас не гатов ответоить , задачасложная не отрицаю , но выполнимая ,просто надо подумать.Если мая помаш нужна администраци свяжитес самной помагу на скока смагу).

  [15.03.2016 14:18]
Оставьте личное право выбора персонажам быть вечником или нет, а не спрашивайте у всех. Тут как бы ответ очевиден, вечников мало, а остальных много, значит % противников будет выше, чем сторонников. Это глупый вопрос... Тоже самое, что спросить у ГОСа что делать с ЕКРовиками? Ответ бдует аналогичен - долой ЕКРовиков!!! Ну глупо же...

Невидимка [15.03.2016 14:18]
вот если вечным не нравится - пускай и уходят :))))

  [15.03.2016 14:19]
Всех искусственно поднимают на 12 чтобы было на чем ноа качаться)))

  [15.03.2016 14:20]
Где в Ангелс стелла выбора?

  [15.03.2016 14:20]
давно пора вечников убрать

  [15.03.2016 14:21]
Щелкаем наши дни и расстреливаем года.

  [15.03.2016 14:22]
мне побольшому побоку верните все затраты на вечников +нервы и разморажуйте вечники норм ввалили на своих персов некоторые 10 побольше многих 12 лвл и получается все зря..........печалька!

  [15.03.2016 14:23]
УБРАТЬ ВЕЧНИКОВ!!

  [15.03.2016 14:24]
остановитесь админы,и так всю игру обкакали

  [15.03.2016 14:25]
Добавьте возможность сделать вечный 7 левел

  [15.03.2016 14:25]
Как вечник со стажем могу сказать что нетакт то всё и просто. С одной стороны если убрать кристаллы и всех разморозить, то много игроков уйдёт из проекта. С другой стороны новым игрокам будет легче и качество и играть им станет приятнее, от этого приток игроков может увеличится. Но! Вечники не уйдут, пока есть мультиклассы и возможность их пересоздать и прокачать заного. Но если копнуть глубже, то проблема вовсе не в вечниках, а в усилениях. Огромном количестве разных усилений. Между новыми игроками и игроками со стажем очень большой разрыв. И даже в одинаковом шмоте 1 человек может убить десятки других таких же, имея различные усиления. Раньше такого большого перекоса небыло и бои были более интересными и баланс в игре был.

  [15.03.2016 14:25]
Не понимаю, че на вечников так много обижены, на меня нападали и уровнем выше, но тема не поднята убрать больше лвл, которые нападают на мелоч... Или те кто прокачался до 12 лвл и креды пустил на закупку хорошего шмота, и в боях также не ровня обычному новичку...

  [15.03.2016 14:26]
Бонусы вечникам!) [2]

  [15.03.2016 14:27]
независимо от того как пройдет голосование, вечников вам не убрать никак!!! или вы и вправду думаете что можете?))) Хотя да, я не сомневаюсь что можете) Вечников представиться возможность убрать только если убрать мультоклассы... Иначе вечников не убрать! ВСЕГДА ОНИ БУДУТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЕСТЬ МУЛЬТОКЛАССЫ !

  [15.03.2016 14:28]
Уберите сундуки из великов или сделайте ограничение на их получение в сутки, и проблема с вечниками отпадет сама собой. Есть вечники которые не вносят никакого дисбаланса для других игроков.

  [15.03.2016 14:29]
я тут еще немного набросал планов на 2016 год чтобы к 2017 играли только ноа сами с собой))) 1) цены на благо поднять, а срок бонусы уменьшить. или вообще чтобы в игру не пускало без него) 2) вход в каты 5 екр 3) телепорт между городами 3 дня или 2 екр мгновенно. 4) абонемент на плавку рун 10екр неделя. 5) платные сообщения на форуме 50шт -2екр

  [15.03.2016 14:30]
Как по мне,в идеале вечником может быть только максимальный класс.

  [15.03.2016 14:31]
Как по мне,в идеале вечником может быть только максимальный класс.