логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Вопросы о Вечном | 15/03/16 13:32 
Стелла выбора вновь открыла свои двери перед игроками. На этот раз в стенах Стеллы звучат вопросы о  Кристалле Знаний, а также об игроках, которые заморозили свое развитие на определенном уровне.
Ваши ответы помогут определиться с тем, какое будущее ждет Вечных Игроков.

Во время ответов на вопросы - игроки будут получать небольшие, но полезные свитки.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 201 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 следующие >>  последние >>  
  [16.03.2016 13:26]
Ginekto а че ты ноешь, 3 копейки в свое время вложил теперь будешь плакаться. Компенсации вам никакой не надо продавайте шмот через аук, покупайте другой на новый уровень. А что ты 1 раз что то положил теперь сопли на кулак наматывать. Хочешь играть на 10 постоянно так сиди на 1-ом апе чтоб не так напряжно было тем кто не хочет сидеть на 10 ке .Если уже такой мега-донат иди на 12 там пальцы растопырь. А вот админам бы реально задуматься над тем что на 12 уровне твориться и какая ощутимая разница между старожилами 12 го и ночевками !!!

  [16.03.2016 15:29]
Убрать вечников.дать поиграть обычным игрокам

  [16.03.2016 16:02]
Ginekto, бесполезно обьяснять барану что он баран))) не трать силы и нервы)))) Все равно видимо тут уже все решено и мнение "пролеториата" тут в приоирете))))) Забавно было бы запилить такой опрос насчет екро шмота и хилок и плащей и лучников)))) А то они мне мешают играть в хаотах и на цп нападают))))))))

  [16.03.2016 16:08]
Ах, да злыбеда - куплю у тебя корону за "3 копейки".

  [16.03.2016 16:39]
Да уж........я в шоке. Годами люди усиляют комплект, чтобы играть комфортно, решать бои, фармить сундуки...не важно, у каждого свои цели, а тут бах! и все. Поддерживаю предложение Духа Ангела, про лимит сундуков в день, тогда наверное не будут мешать вечники, сделайте лимит конфликтов в день....хрен с ним! хоть как -то играть можно будет Теперь мнение свое по сути....Тоже считаю, что убрав вечников, можно выводить зарунку и зачарку, так как будет тоже самое, что сейчас на 11, благо ентер и все....одно мясо в хаотах в еф с ТН

  [16.03.2016 16:53]
Вечник - это стимул усиляться для остальных.....не плодите халявщиков и нытиков!!! Как вариант разрешить морозить только мультов, на это мне кажется все имеют право...

  [16.03.2016 16:53]
Не вижу комментов других вечников, все на форуме что ли?

  [16.03.2016 17:12]
Как бы наверное и будет правильно ничего не менять ,просто начинать другого перса нет смысла а быть вечным на каком то уровне ,да ради бога . Просто таким решением убрать вечных значит опять уйдет часть людей и кому это надо

  [16.03.2016 18:35]
Согласен с Бюх'ом, переписывать слова не буду)

  [16.03.2016 19:07]
Да все уже решили, уберут они вас вечники. Голосование это так типо не мы админы решили . а народ. Ищите другие игры.

  [16.03.2016 20:18]
Анеглы \ Админы \ Руководство проекта Прошу на добровольной основе. продлить следующие пункты На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 4 дн. 6 ч. Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 4 дн. 6 ч. Обезличен Еще 4 дн. 6 ч. На 1-6 месяцев + если вам будет не сложно, то прикрутите автоответ тем кто пишет в приват. К примеру :"Персонаж которому вы пишете, наказан и не может писать в чат"

  [16.03.2016 21:39]
Товарищи мы вообще не за то голосуем что надо,надо вынести на голосование такое предложение:платить или не платить зарплату сотрудникам проекта,они не дают нормально играть людям,постоянные лаги,месяцами не могут устранить проблемы,на день по 200 перезагрузо сервака! Вот за что надо голосовать а не за то что оставить вечников или убрать

  [16.03.2016 21:41]
Услышав крики и возмущение одних, другие стали подтягиваться к доске объявления, кто-то уже начал обсуждать новости, толпа сама того не замечая разделилась на несколько групп, выкрикивая разные добрые и не цензурные фразы, к ним подключались другие. Которые прочитали объявления и смешались с общей массой, выбрав свою сторону. Это могло продолжиться до без конечности, вот в толпе появились агрессивно настроенные личности, они начали обнажать кастеты и дубины. Могло показаться что сейчас будет жарко, но вдруг остановился бронированный лимузин, вокруг образовалось кольцо из охраны, кто это был и от куда взялись эти люди, было не понятно, но было очевидно, что это один из тех, кто ответственный за эту новость. В люке откинулась крышка, образовав защитный щит,  вырос человек, с зачёсанными назад волосами, среднего тело сложения, невзрачный, но и не бомж. Он долго осматривал толпу, и было видно что он потирает руки, пытаясь начать речь. Толпа обернулась, смотря на него, стало тихо как при землетрясении. Человек из люка выдержал паузу и сказал Так ВЦ, во общем слушайте сюда…… <продолжение следует >

  [17.03.2016 09:52]
К чему эти истерики, во все время развития БК игроки всегда адаптировались, кто не смог, тот уходил. Мое мнение относительно вечников - несправедливо, т.к. даже на последнем апе мне почти невозможно конкурировать с ними, а ведь хочется открыть сундук и посмотреть что там :) С другой стороны, коль ввели такую возможность, то просто отбирать ее еще больше несправедливо. Значит надо менять игровую модель постепенно, учитывая интересы не большинства игроков, а именно большинство "классов" игроков.

  [17.03.2016 09:58]
Вернее не "большинство классов", а все классы игроков, вот!

  [17.03.2016 11:08]
Я и предложил выход....мешают вечники (не хотите усиляться), давайте лимитировать количество сундуков в день, количество конфликтов...не вопрос!

Невидимка [21.03.2016 00:48]
http://forum.combats.com/forum.pl?id=145851013900&n=inde x_ru вот как сделайте!

  [21.03.2016 02:12]
Оставить Вечников нада ))) или верните все затрати на зарунку/зачарку персонажей за кристал анти-знаней,да и сколько времени потрачено на них, А ноют только те кто себе не может позволить купить фул и заруниться+зачариться

  [26.03.2016 01:21]
разморозить вечников, убрать благо шмот и всех мультов привязать по опыту к старшему. вот тогда все будут иметь равные шансы в игре.

  [28.03.2016 13:34]
Чем больше смотрю на инфу недовольных вечниками, тем больше убеждаюсь, что те кто НЕ внес в проект ни цента (или копейки), те больше всех хотят равенства в боёвке с теми, кто кормит этот проект. Но как не крути, прислушиваясь к их "нытью", проекту будущее не светит. Но тут уже дело хозяйское, можно вообще вывести екры из игры и оставить чисто соц. проект копателей, только кому это нужно? )