логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Вопросы о Вечном | 15/03/16 13:32 
Стелла выбора вновь открыла свои двери перед игроками. На этот раз в стенах Стеллы звучат вопросы о  Кристалле Знаний, а также об игроках, которые заморозили свое развитие на определенном уровне.
Ваши ответы помогут определиться с тем, какое будущее ждет Вечных Игроков.

Во время ответов на вопросы - игроки будут получать небольшие, но полезные свитки.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 201 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.03.2016 22:57]
да это личное дело каждого сидеть на одном уровне или нет

  [15.03.2016 23:00]
теневые вещи тоже в топку? откат по за рунки и шмот чарки) я чтоб зарунить 6го вечку неодин перф фул расплавил,и уверен те вечки какие играют на 6м уровне также

  [15.03.2016 23:36]
Моё мнение таково...На 12-ом Людям действительно скучно. Половина сильных игроков стали проводить в БК значительно меньше времени, чем ранее. Когда-то один из сильнейших кланов "Апельсины" , сейчас дружно, всем составом, свалили в ОФФЛАЙН до тех пор, пока не введут 13-ый уровень. Из Мерков играет всего десятка сильных игроков. Идёт полное доминирования ХАОСА, в частности НОА. Таким образом получается СуперЕкровым Персам из НОА (тем, кто вбухивает в игру огромное количество екров) на 12-ом уже просто некого бить, и вся их Бригада во главе с Малышом по-тихоньку начинает остывать к Бойцовскому клубу. В результате наша многоуважаемая администрация решила подогнать всех персонажей на 12-ый уровень... ДЛя того, чтобы появилось свежее мясо, на котором НОА смогут вымещать свой боевой гнев, тем самым подзадоривая свой интерес к игре... И тут... как вы думаете, кто становится помехой? Правильно!!!! Это ЗАМОРОЖЕННЫЕ ВЕЧНИКИ!:) Они спокойно сидят на 9-ых, 10-ых , 11-ых уровнях... Вечники уже вложили по-максимуму екров на свой комплект, зачарку, зарунку, всевозможные коллекции... А теперь спокойно отсиживаются и пожимают плоды. причем это довольно-таки прибыльно , Я лично , особо не напрягаясь поднял, около 30000 кредов только на Сундуках Великого (ибо все хаоты и великие битвы на 11-ом уровне заведомо мои:) И думаю многие также сидят и ловят кайф.(Тот же самый ЕГОРУХА)... "Свежее Мясо" (так я буду называть игроков одетых в пещерный и госовский шмот) скорее стремится на 12-ый уровень... И тут снова мешаются Вечники, которые не дают побеждать в боях, и соответсвенно заметно тормозят скорейшее продвижение на 12-ый.... Давайте немного подытожим (минусы), Получается: 1.ВЕЧНИК (после покупки комплекта) не приносит денег в игру... 2.Вечник тормозит скорейшее развитие "Свежего Мяса" Поговорим немного о "плюсах" Вечник является примером подражания для других игроков. К примеру, вечник в ER фуле без напряга может положить порядка Десятка обычных персов в хаоте (причем даже если эти персы в екровых вещах), немного подъев хилок... И многие в дальнейшем хотят заморозиться поднакопить денег и также вложиться в комплект чтобы на этом зарабатывать. Но сколько таких людей? я думаю их процентов 5% от всех играющих... Разморозив вечников, согласен, некоторые обидятся и уйдут, но зато в игру потянется больше нового "Свежего Мяса" для нашего любимого НОА:) Из вышесканного считаю, что если Админы хотят заработать денег, то вечников в том виде которые сейчас, нужно убирать... Лично мне очень хотелось бы, чтобы вечников оставили... В связи с этим предлагаю заключить Мировое Чтобы можно было продолжать ловить кайф... Чтобы это было выгодно и вечникам и администрации... Предлагаю придумать, что-то вроде абонентской платы за заморозку опыта (подобия блага). Абонентскую плату предлагаю брать в екрах. Разумная цена 2-3 екра за заморозку на месяц.

  [15.03.2016 23:37]
Где хоть одна жалоба что вечник мол в моей команде и нет сил выигрывать... и слил бы.. да вечник вытянул мою команду вц... Вечники просто такие негодяи, что отдельной тимой выносят всех невечников, а друг против друга из идеологических соображений в командах не попадаются)))

  [15.03.2016 23:59]
SweetTimaty Если брать аб. плату, то сделать так, чтобы была возможность вернуть свои вложенные деньги в вечника... Да вообще получится бред... тогда турнирная накидка будет ЗОЛОТОЙ=))) мало того стоит бешеное кол-во жетонов, так еще и аб плата... а телепортов нет у некоторых=) и кол-во походов ограничено и задержка между турами большая...

  [16.03.2016 00:32]
а вам нытики,кому типо мешают вечники,тож надо ввести таксу взял ап--плати 100крю,взял лвл-плати тыщу,разнылись мракобесы

  [16.03.2016 00:46]
ya za vecnikam!dayte nam konflikte blaqorostva ne bolwoy !

  [16.03.2016 00:46]
6 lvl imeyu vidu

  [16.03.2016 00:53]
Лично мне нравиться играть вечным 6.Поддерживаю слова соклана Эмплоймента,нам бы благородства не помешало бы,этим вы придадите стимул к игре..Благодарю за внимание!!!

  [16.03.2016 00:58]
решение, ждем, что бы планировть что то дальше. долго не тяните. Ричу привет :О) Рич, а ты смешной :О) я на память сделаю скрин лог :О) смешно получилось. :О)

  [16.03.2016 01:01]
Если вы уберете венчиков,будет хаос творится на верхнем уровне,те кто просит положить на кол венчиков,лучше сами себя пусть на кол ставят.Не у всех есть возможность грузить бабки в игру.Лучше освободили бы тех кто в долговой яме,люди вернуться в игру и будет весело для всех и народу будет полно..

  [16.03.2016 01:07]
Так какой тут вопрос про вечников? Как будто все проблема в игре это вечники их не будет и все станет супер все захотят играть и тгд но это не так! Если человек только зарегистрировался и хочет играть в эту игру не хочет кидать деньги ( или даже кидает) то ему не вечники мешают качать перса а все те кто кинул деньги и в екре , те у которых есть перс на высоких левелах и это их мултиклассы (12 левел зверь, все пещерные статы умелки уже есть, добавительные слоты на приемы открыты,любой шмот для мултикласса с пещер легко достал основным персом то будь уник или что угодно, + те кто играет дольше у них есть вещи которые зависит от того сколько лет играешь так где ровня 1 день играю или 10 лет? По любому тот кто 10 лет в игре убьет того кто день играет, ещё все кто уже 12 левел годами и тот кто только стал 12 как ему справиться с ними? Можно сказать все кто 12 левел они вечные! Не один перс а все персы 12 левел. Руны чарки если нет вечных то зачем все это? В младших уровнях и как на л чарку оковы собрать ? Играет человек хочет л чарку сам сделать как? С вп до л нужно 14757 оковых и как столько оковых получить? Руны как получить норм руну если ты только играешь и плавить хочешь самому? А у тех кто долго играет у них уже есть храм знания и тгд! Так что делать ? Убрать мултикласс? Убрать благо шмот? И екр шмот? Дать всем шмот одного качества и не важно день играет или 12 лет? ( если вопрос в том что мешают новым игракам играть вечники то больше мешают те а которых я написал потому как их намного больше чем вечников )

  [16.03.2016 01:11]
03:25 Detour кашлянул, как вдруг RYSH, сделав двойное сальто, раздробил тяжелым арбалетным болтом грудную клетку оппонента. -117 [2418/2703] Арб 12 ур .. по магу 10 ур. Рич, вы всем кланом, всю оствшуюся ночь с админами решали что делать? :О) Эх... Рич, Рич..

  [16.03.2016 01:22]
Сначала пофиксили, а теперь и вовсе убрать))) Да уже смешно даже! Неужели новые донаты настолько сильно ноют, что это принимает такой радикальный оборот? Хотят люди играть на определенном уровне, пусть и играют. В этом то и смысл думаю, чтобы усиляться всевозможными способами и быть сильнее остальных... А как это сделать, если ты не донатор?) Только вечником... Проще конечно вывести, чем каждому объяснять)))

Невидимка [16.03.2016 01:26]
Hadar ты пи39а хреновая,чем тебе мешали они?

  [16.03.2016 01:35]
Привестию раньше у меня был класс танк вечный 6 и я его удалил,про кристал забыл остался в сундукене могу с кристалом ничего поделать,прошу решите эту проблему пожалуста эта проблема уже год у меня я несколко раз писал суппорта спс за внимание

  [16.03.2016 01:38]
Не могу купит новый кристал пишет увас есть уже и покажет кристал вес класов

  [16.03.2016 02:30]
Сделайте что хотите, мы все равно привыкнем)

  [16.03.2016 06:06]
Я не против вечников ! только 6 лвл пусть останется.

  [16.03.2016 06:08]
всем желаю удачи в игр)