логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Вопросы о Вечном | 15/03/16 13:32 
Стелла выбора вновь открыла свои двери перед игроками. На этот раз в стенах Стеллы звучат вопросы о  Кристалле Знаний, а также об игроках, которые заморозили свое развитие на определенном уровне.
Ваши ответы помогут определиться с тем, какое будущее ждет Вечных Игроков.

Во время ответов на вопросы - игроки будут получать небольшие, но полезные свитки.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 201 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.03.2016 15:43]
Мне ничего не дали (почту проверил)

  [15.03.2016 15:45]
сделать кристалл и эффект на время ...год к примеру, а там пусть человек обновляет покупая новый свиток если решил не развиваться. За все надо платить!!

  [15.03.2016 15:47]
Не понятно где свитки или их дают за правильные ответы !? Но вроде как голосование сбор мнений !?

  [15.03.2016 15:48]
Убрать вечников !!!

  [15.03.2016 15:49]
а всё вложенное вернут ?

  [15.03.2016 15:50]
Правелиные ответы : 1 5 6 7 9 ))

  [15.03.2016 15:52]
Да какое на год кристалл? Сделайте как благо 3 хочешь сидеть на определенном уровне плати абон плату, пропустил оплату поднял уровень. Тогда большинство со мной согласится, что если и страдать от вечников , так хоть на эти деньги будет что то делать в лучшую сторону. А то толку они один раз вложились и барыжат сундуками воителя. А остальным такого чуда даже и не видать.

  [15.03.2016 15:53]
вечникам налоги ,чем дольше .. тем больше сами передут на след уров .... и сделать съёмные руну , хаот без усилений ...

  [15.03.2016 15:54]
Злыбеда хорошая идея про абонент, хочешь быть 12 покупай 5 благо. скоро и 6 благо будит тогда.

  [15.03.2016 15:54]
убирайте этих вечников

  [15.03.2016 15:55]
Хочу заметить, что "Убрать вечников !!!", 90% персонажей пишут которые не имеют отношения в ЕКРам вообще, и на 12 они в пещере ходят. Какая вам разница, люди добрые, есть вечники или нет??? Вы же больше вкладывать не станете от этого, а вот вечники с екрами с проекта и уйдут.

  [15.03.2016 15:56]
форум создали для пещерных.

  [15.03.2016 15:57]
просто ограничить по времени ... а то они просто мешают и ньюбам и постарше ...

  [15.03.2016 16:10]
Я временно уходил от БК..но если уберут вечников я уйду на совсем знаю многим пофиг кто уйдёт а кто останется ...Что в реале что в игре каждый ищет свою выгоду...Если были созданы кристаллы чтоб заморозить, и те которые заморозили опыт значит они так решили!!!Я даже не до конца усилил вечника а уже хотят убрать...Что в стороне тьмы что у света есть вечники мутанты...Балан есть..Зачем обижать вечников?

  [15.03.2016 16:15]
Если хотите убрать вечников то лимитчиков 12 ЛВЛ тоже гоняйте на 13 лвл...Вроде много времени было потрачено на игру не говорю про деньги ...Получается своё время потратил в пустую?На каждом лвл хочу вечника )и это моё право как мне нравится играть так и играю..Зачем убивать желания играть БК ?

  [15.03.2016 16:17]
Вечники были всегда и будут !!! Слава вечникам !

  [15.03.2016 16:26]
Некоторые в игру 1 екр даже не кидали а ноют что убрать вечников...Конечно пофиг на чужие деньги и на время ...Обиженные на вечников копайте пещеру и не выходите оттуда..У вас только мысли халявные плюшки, от админов что нибудь на халяву и екры вам на халяву....Короче расстроили конкретно.((((

  [15.03.2016 16:36]
надо убрать вечных мешают играть нам на каждом уровне ))

  [15.03.2016 16:37]
В БК рулит нытьё!

  [15.03.2016 16:53]
Мне не мешают вечные с ними веселей что с ними что без них за 2 месяца почти 12 й пусть будут