логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Благодать Десятых | 10/06/15 15:50 

Смотрители магазинов Березка решили порадовать еще и персонажей 10 уровня, обладателей Блага Алхимиков. Теперь они смогут купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам, Алхимики пока обошли их стороной:
Персонажи 10 уровня
Стоимость амуниции 1 екр
Требования
Вещь качества   R  
Благодать III уровня
Вещь качества  VR 
Благодать IV уровня
Вещь качества  ER 
Благодать V уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует Благодать Алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 10 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 316 Страниц: 16
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16  
  [14.06.2015 19:16]
Когда действует благодать алхимика? Как этим пользоваться?

  [15.06.2015 13:54]
В бои на 10-ке я больше ни ногой..))

  [15.06.2015 19:24]
50% из 10ок уйдут из БК.

  [17.06.2015 13:24]
Не реальный дисбаланс вводит админестрация.Как можно это вводить всего на 5 дней?????

  [18.06.2015 15:47]
они не на 5 дней вводят

  [19.06.2015 17:56]
зачет зачет!! реальная тема админы я вас люблю! давайте также на 11 и на 12 я все в екро переведу-) качался бы тут сутками на работа -) а все гараматно

  [20.06.2015 12:06]
Уберите эту ересь , играть невозможно !

  [20.06.2015 16:26]
У меня Блага 3, но не могу купить веши на 1 екр. Пишет У вас недостаточно денег. хелп плиз

  [20.06.2015 17:51]
не убирайте эту ерись , бабло рулит да здравтсвует бабло! и чтоб так было на 11

  [21.06.2015 10:33]
Месяц не был в проекте! Поиграл пару часиков. Как говориться - пришел увидел и ушел!!! Совет: Уберите эту чушь! Никогда бы не подумал что до такого моразма можно додуматься, люди когда то влили огромные деньги и что делать с тем шмотом. Вы останетесь одни с вашим проектом, смысл играть... И смысл новичку вкладывать... Я лудше за такие деньги не благо куплю, а проплачу интернет или попью пивка. Это равносильно абонентской платы, платишь а за что? Что бы поиграть... Не смотрите на мнение меньшинства, которые вас поддержали, это не более 1%. Вы хотите остаться с ними или развивать проект по рекомендациям большинства. Когда то я советовал своим друзьям ваш проект, но сегодня я перед ними готов попросить прощения в связи с этим нововведением. Вы подвели не только тех кто финансово поддерживал проект покупая дорогой шмот, но и тех кто рекомендовал игру своим друзьям "А это уже БОЛЬШИНСТВО". Удачи!!!

  [22.06.2015 17:39]
А почему бы не ввести голосование за и против данного обновления?

  [23.06.2015 11:45]
Против

  [25.06.2015 05:54]
Уххх.. как вовремя ввели, а то уже хотел вливать реал на екр фулл : )

  [08.07.2015 23:07]
Че-то я никак сложить не могу, если у меня фул 10-ки за екр, на аукционе этот шмот будут покупать или нет и дороже-ли чем раньше... Вопрос)

  [04.11.2015 21:45]
верните все обратно ((((