логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Благодать Десятых | 10/06/15 15:50 

Смотрители магазинов Березка решили порадовать еще и персонажей 10 уровня, обладателей Блага Алхимиков. Теперь они смогут купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам, Алхимики пока обошли их стороной:
Персонажи 10 уровня
Стоимость амуниции 1 екр
Требования
Вещь качества   R  
Благодать III уровня
Вещь качества  VR 
Благодать IV уровня
Вещь качества  ER 
Благодать V уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует Благодать Алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 10 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 316 Страниц: 16
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 следующие >>  последние >>  
  [10.06.2015 23:08]
пожинайте плоды своих трудов..как и в любой другой эпохе..всему когда то приходит конец...

  [10.06.2015 23:25]
Маг шмот завезите тоже раз на то пошло ...

  [10.06.2015 23:39]
да позорище стало,кр за 2 месяца выкинулу в трубу,9лвл на танка+дг

  [11.06.2015 00:14]
А я только неделю назад хотел покупать себе фулл 10 ер.. Лучше тогда благо на год ;))

  [11.06.2015 00:46]
магов завезите

Невидимка [11.06.2015 01:16]
мозги тоже завезите))

  [11.06.2015 01:52]
ахахаха, так дайте возможность шмот продать, смысл бабок столько на ветер ушло, дайте все в березу здать.....

  [11.06.2015 01:54]
Магов не завозите... иначе буду чувствовать себя идиотом... потратившим кучу денег в пустую :)

  [11.06.2015 02:03]
Дайте возможность в таком случае вернуть вещи в березку...

  [11.06.2015 02:10]
старый купленный шмот на плавку и адски зарунить новый ер рунами и адски зачарить, чтобы было куда деньги девать.. Либо что-то крутое делают, либо предсмертная агония. Надеюсь, первое:)

  [11.06.2015 03:29]
нафига мне руны по 100 екр... тебе надо... иди плавь...

  [11.06.2015 04:11]
Не Гос шмот выводить не надо...!!! Лучше сбросьте цену на него и нафиг уберите подгонку пещерную :)))) Как нить доползу уж до 10 гос шмотом :))

  [11.06.2015 04:14]
11-е? 12-е!? готовтесь! СКОРО ваша очередь...

  [11.06.2015 04:18]
А я вам объясню почему это происходит. Из за внутренних убеждени администрации и модераторов, удаляются, блокируются, отправляются в ДЯ персонажи которые вкладывали реально большие деньги, Но они решили их ограничить доступ в игру ) и что получили, получили то, что вы сейчас наблюдаите. Екры за копейки, комплекты за копейки, чтобы хоть как то востановить баланс поступления денег! Вспоминается одна фраза "Птица говорун, отличается особым умом и сообразительностью". Но данная фраза не как не подходит к прошлому повидению админов. Я лично знаю 5 человек которые кормили админов, но админы решили их заблокировать, в итоге ) кризис ) Кушайте мои дорогие, кушайте!

  [11.06.2015 04:59]
Да нет... меня все устраивает и нововведения супер... мне вообще не проблема платить абонку и играть в нужном фуле... вопрос только в том, что я хочу избавится от уже купленных вещей... Вообще не в кайф сейчас мне встретить ЕР Критовика... раньше их было мало, сейчас будет как ... ну вообщем много их будет ))) и за это они заплатят фигню... а я немного больше. Ну и тот факт, что все один фиг с благо играют, говорит о том, что их затраты просто ничтожны... я тоже хочу так :))) если дадут возможность слить старый шмот, то будет все просто супер.

Невидимка [11.06.2015 07:04]
я че де6ил покупать благо за 7 екр и фул за 1 екр и как зомби сидеть в бк лишь бы зазря благо не сгорело и еще мог покрасоваться в екровом шмоте!)

Невидимка [11.06.2015 07:08]
я в игре расслабляюсь, а вы пытаетесь как можно сильнее напрячь! Из пещер можно не вылезать...

  [11.06.2015 08:22]
Ок) Это конечно чушь полная..но если хотите удержать средних вкладчиков екр в игре,сделайте кнопку -Вкл/Выкл "Благодать Алхимика"..или хотя бы возможность замораживать в лачуге. Или хотите чтобы в бк остались одни можоры?) Не думаю что хотите..потому что это будет финиш - 2-3 месяца продержитесь,может чуть больше.. Я так понимаю смысл этого всего - дополнить уровни 10+ так как там не хватает народу..Допустим.. ды нафек ввели кристаллы антизнаний? Не говорю про то,что куча народа не поднимается на 11 из-за турнирного плаща..сидят там копят 3к жетонов))) Кто из новых платит вам так,как платят бывалые? Те - кто давно в игре..кто уже приелся в этот мир? Так зачем обижать их?..Дайте утил екро шмоток,подарите по 1 юзу благодати,чтобы у всех была возможность узнать что это такое.. Или хотите всё себе? Чтобы удержать нас,вам нужно постараться! В отличии от вас,Ангелов, нам стоит только нажать на крестик,закрыть браузер,и сказать -Да пошло оно...))) И ещё,вчера нажал кнопку "Выбросить Хлам" - в итоге у меня пропали все кр)))...думайте)

  [11.06.2015 08:46]
смысла игра потеряла уже очень давно зря вы так сделали в березке не будет скоро и вещей 10 уровня лучше все верните на место как было так и продолжить эти нововедения не всем по карману