логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Благодать Десятых | 10/06/15 15:50 

Смотрители магазинов Березка решили порадовать еще и персонажей 10 уровня, обладателей Блага Алхимиков. Теперь они смогут купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам, Алхимики пока обошли их стороной:
Персонажи 10 уровня
Стоимость амуниции 1 екр
Требования
Вещь качества   R  
Благодать III уровня
Вещь качества  VR 
Благодать IV уровня
Вещь качества  ER 
Благодать V уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует Благодать Алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 10 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 316 Страниц: 16
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 следующие >>  последние >>  
  [10.06.2015 17:50]
играем дальше и фиг с этими алхимика админами! пусть думают что хотят....до прыгаются что все уйдут в АльтПРоекты!

  [10.06.2015 17:51]
не так и дорого.

  [10.06.2015 17:58]
пора тогда сделать что бы в метро екры падали а не никому ненужные шмотки!

  [10.06.2015 18:06]
интерес с каждым днем пропадает все больше и больше ! Спасибо админам

  [10.06.2015 18:09]
ну не знаю. полторашку тратить в месяц, ради чего? заходишь в будни, онлайн 25 человек и не с кем играть. и смысл?

  [10.06.2015 18:28]
Загоняйте нас глубже в пещеры,мы обожаем копать,не вздумайте наладить боевку и дать людям возможность получать удовольствие от игры,а не работать в ней!

  [10.06.2015 18:36]
я придумал!!! давайте продавать сразу уровни! чо вы заморачиваетесь?

  [10.06.2015 18:37]
Было бы всё хорошо и супер если бы курс валюты был по проще, а так с этими проблемами с курсом в странах Украины-России играть людям не реально...Мы не отказываемся вливать, просто сделайте курс меньше,-цены дешевле, И так будут люди подтягиватся и интересно играть..

  [10.06.2015 18:56]
Ну шмотки из госа вообще покупать не станут) забудут что есть такой...

Невидимка [10.06.2015 18:56]
каждый 2ой пост , это негатив в сторону админов и проекта ах да и классная реклама для привлечения новых игроков А нет стоп , онлайн ведь и так 10к, поэтому админам не интересно что теперь еще больше игроков уйдет В этой игре всегда был донат и было всё ок, но так пытаться убивать тот малый онлайн что остался -это нечто.

  [10.06.2015 19:10]
Админы молодцы, сделали не плохое введение, что бы сократить огромную разницу в мульт 10-ках, которые могут в соло хаот вынести и базовым игроком. В таком случае большая просьба - сбалансируйте классы хотябы в таком случае

  [10.06.2015 19:25]
ПЕчаль... Сложно предположить что будет дальше.... Думаю проект ждет не самое светлое будущие

  [10.06.2015 19:29]
уберите эти звездачки с шмотов, от них лаги!!!

  [10.06.2015 19:35]
печаль тоска,игре хана))))

  [10.06.2015 19:38]
давайте уже 12 шмот за благо и все забить можно на бк будет)

  [10.06.2015 20:01]
Я правильно поняла что теперь не могу просто купить екр вещи в березе?

  [10.06.2015 20:05]
давай и на 11 тоже тему двигайте эту

  [10.06.2015 20:21]
больше 80% негативных комментов... будет смешно если вы ничего не предпримите

  [10.06.2015 20:48]
главный прикол в том что залив бабла ты рулить не будешь ))будешь как все ) а не зальешь будешь мясом )

  [10.06.2015 20:49]
это 1 апреля как то затянулось)