логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Благодать Десятых | 10/06/15 15:50 

Смотрители магазинов Березка решили порадовать еще и персонажей 10 уровня, обладателей Блага Алхимиков. Теперь они смогут купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам, Алхимики пока обошли их стороной:
Персонажи 10 уровня
Стоимость амуниции 1 екр
Требования
Вещь качества   R  
Благодать III уровня
Вещь качества  VR 
Благодать IV уровня
Вещь качества  ER 
Благодать V уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует Благодать Алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 10 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 316 Страниц: 16
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 следующие >>  последние >>  
  [11.06.2015 09:17]
ввели 10 шмотки за благодать потому, что очень много *уходящих* из игры вкинули екр и это заметно, спрос больше чем предложение. угомонитесь :)

Невидимка [11.06.2015 10:18]
Спасибо , отличные нововведения , ухожу из проэкта.

Невидимка [11.06.2015 10:20]
Через 5 дней привычная экипировка 10 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.С ощущением времени проблемы тоже.5 Дней уже помоему давно прошло.

Невидимка [11.06.2015 10:26]
на 9тих каждий второй в екро фуле а смисл драться..... стимуула нету...... как боти дерешся.....

Невидимка [11.06.2015 10:34]
Если раньше можно было более менее играть без вложений , то сейчас уже никак. Проект и так доход немалый приносит.Но человеческой жадности нет границ... БЕЗ БЛАГА ИГРАТЬ НЕ РЕАЛЬНО!!!

Невидимка [11.06.2015 10:40]
забит последний гвоздь в кришку гроба бк....

  [11.06.2015 10:41]
2015 год стал явно самым худшим для бк все рушится уже

  [11.06.2015 10:45]
+Введение возможности кнопки или в общаге заморозки БЛАГА

  [11.06.2015 10:56]
Что вам мешает купить благо за 250 кр на ауке и пройти 9-й уровень за 1 неделю ?

  [11.06.2015 10:58]
Ну ты насмешил 250 кр.))) 900 минимум.

Невидимка [11.06.2015 11:11]
Когда закрытие проекта:?

  [11.06.2015 11:18]
"Не повезло магам - их Алхимики пока обошли стороной" Фраза просто бесит...Верните мне тогда деньги которые влил на приемы, ибо мне теперь проще качать другой класс персонажа, а маг станет бесполезен, т.к. он стал в разы дороже других классов. Я не против платить за благо, но я хочу играть тем классом, который мне нравится и честно говоря я на распутье, либо маг. шмот тоже делают за благо и я играю дальше, либо я начинаю играть другим классом, либо ну его все нафиг вообще...

  [11.06.2015 11:24]
Мдааа)) 200-800 ХП за бой. 1576 ХП выносят за 3 размена. Молодцы - хорошие нововведения

  [11.06.2015 11:47]
сдурели уже совсем,всё ж погибло-дг,кц,выносы с магазинов

  [11.06.2015 12:19]
10:52 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 786 HP. Получено опыта: 0. 11:18 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 530 HP. Получено опыта: 3133 (159%). 11:30 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 553 HP. Получено опыта: 0. 11:48 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 298 HP. Получено опыта: 0.

  [11.06.2015 12:24]
админи уберите нафиг свое благо........ люди небудут тут играть с таким нечесностью

  [11.06.2015 13:03]
Из-за таких нововведений в игре останутся только игроки с благо. Остальные просто уйдут. С кем драться тогда? С такими же? Сделали еф шмот с канала-отлично! Но благо все уничтожило. Поиграл на 7... Одни екры... СС только и летят. Я понимаю, что абонентка для вас выгодна, но простой народ то свалит. Вы бы лучше на екр шмот цену снизили на 50%, было бы больше толку. У меня в голове не укладывается, как такое можно было придумать.

  [11.06.2015 13:20]
Как по мне, так нужно взять хотя бы одного человека из тех, кто придумал и ввел эти обновления, создать ему персонажа и типичным методом игры дойти с 0 хотя бы до 10го. И чтоб екры покупал из своего кармана, заработанные потом и кровью, а не прописыванием себе на счет. Покопал бы с полгодика некр, чтоб одеться, потом на год зарылся во все пещеры, чтоб накопать несчастные статы. Вот тогда в игре произойдут по настоящему ощутимые полезные изменения, а так, хоть соплями измажь форумы и комментарии - ничего не изменится

  [11.06.2015 13:22]
Меня умиляет нытьё в комментах. Вы абсолютно правы, что с таким соотношением екрофулов к бюджетным, играть никто не захочет. Но есть одно НО. То что сейчас происходит, это тесты. Тесты проводятся на экстремальных, пороговых значениях. Поэтому цены специально опущены ниже плинтуса, чтобы проанализировать тенденцию влияния обновлений на игровой процесс. Наслаждайтесь хаосом, пока есть возможность, ведь это абсолютно ничего не значит ;)

  [11.06.2015 13:27]
Nadin-Ka Ты ж сама с благо...