логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Благодать Десятых | 10/06/15 15:50 

Смотрители магазинов Березка решили порадовать еще и персонажей 10 уровня, обладателей Блага Алхимиков. Теперь они смогут купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам, Алхимики пока обошли их стороной:
Персонажи 10 уровня
Стоимость амуниции 1 екр
Требования
Вещь качества   R  
Благодать III уровня
Вещь качества  VR 
Благодать IV уровня
Вещь качества  ER 
Благодать V уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует Благодать Алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 10 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 316 Страниц: 16
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 следующие >>  последние >>  
  [11.06.2015 14:40]
Миша Крит, что там 8 и 9 проходить то???нефиг было затрудняться еще месяц назад...

  [11.06.2015 15:08]
tyrustuk, без вливания екр, бывало очень даже трудно, кр нехватает катастрофически, а заработать негде, пару раз вливал на ремонт, а когда пошел заработок хоть небольшой в пещерах на 9-ке, стало проще.

  [11.06.2015 15:12]
Раньше только луки бесили , щас все !!!

  [11.06.2015 15:13]
Миша Крит когда это введут на 11 лвл посмотрим как ты в своем шмоте запоешь !

  [11.06.2015 15:24]
Апасный Заец ну куплю сефе фул под благом и буду в нем качаться, в во все остальные дни буду рыть как и раньше в этом, слава богу все доступные пещеры без проблем копаю.

  [11.06.2015 15:38]
Миша Крит да у тебя комплект полный отстой,нупп...Ни одной екр вещи...а ты тут благом хвалишься,что купишь...Ну и на сколько тебя хватит...Хватит заливать тут в уши всем

  [11.06.2015 15:40]
а почему нельзя купить R шмот? 3 балого у меян есть. Пишет "У вас недостаточно денег "

  [11.06.2015 16:17]
Spellhowler Не тупи. Дело не в покупке благо, а в том, что игру убивают. Купить не проблема, но в чём прикол. + люди кучу евро вложи в шмотки, а сейчас они копейки стоят.

  [11.06.2015 16:28]
Хорошо. Теперь обясните почему я не могу купить R шмот за 1 екр.

  [11.06.2015 16:35]
Надеюсь, что прикрыли лавочку)

  [11.06.2015 16:39]
:DDD

  [11.06.2015 16:59]
tyrustuk, ты даже не знаешь про что говориш, у меня до сих пор нет екр вещей только потому что они не нужны чтобы пещеры рыть, когда начну качаться тогда и шмот куплю и руны и чарки, а насчет денег не беспокойся у меня хватает, не забесплатно же я 2 недели пур скупаю

Невидимка [11.06.2015 17:35]
Мне одной интересно,шмотки,купленные за благо по 0.1/1 екр нельзя будет одеть,когда благо спадет или что? Какой тогда толк от кучи недовольных? Потерпеть недельку не можете,когда у 75% спадет благо?

  [11.06.2015 19:24]
Благо то спадет не у всех разом? .... постоянно будут фулы... дела ли бы уже клиента платного ... купил зашел оделся

  [11.06.2015 19:44]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Админы прошу вас уберите это все! у меня самого есть екр+благо+веши за благо но не приятно такое увидеть! Вот в 7-9 сделали все окей. может это поможет игрокам победить мултов каторые сидят в малых. но то что вы сделали с 10 это не хорошо. Игра теряет смысла так. в вешах гос магазина и метро не кто уже в боях. сразу слив. Вот так теряем игроков. скоро 100-200 чел останется в бк каторые и так за денги играют. уберите это все!! с 5-10 ур! никому такое ненадо! лучше веши из березы усилите ! я блин покупал веши за 60-70 екров и кто то пришел за 1 екр взял и БОГ. что за??

  [11.06.2015 19:52]
Зачем убирать веши из березки еще??? что вы делаете админы?? кто такие идеи у вас дает? уволит надо того кто вот все это придумал!!!! Дайте возможность продать веши из березки купленные 100 раз дороже чем эти!

  [11.06.2015 23:11]
Мдааа, я покупал екры и покупал дорогие шмотки ,теперь любой за 10-15 екров может меня убить?) сделайте хотябы компенсацию....

  [12.06.2015 11:00]
Жаль, а была такая хорошая игра... "за деньги мать родную продали" ...

  [12.06.2015 13:34]
да удобная штука это благо...чего вы так все настроены?копай кр,иди на биржу,меняй и покупай благо...в чем собственно проблема?а,в том,что ее нет!!!

  [12.06.2015 13:47]
админы,подумайте над предложением-тем кто берет БА 3-5,2-3 недели подряд хотя бы три -четыри бонусных дня под Благом в подарок