логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Благодать Десятых | 10/06/15 15:50 

Смотрители магазинов Березка решили порадовать еще и персонажей 10 уровня, обладателей Блага Алхимиков. Теперь они смогут купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам, Алхимики пока обошли их стороной:
Персонажи 10 уровня
Стоимость амуниции 1 екр
Требования
Вещь качества   R  
Благодать III уровня
Вещь качества  VR 
Благодать IV уровня
Вещь качества  ER 
Благодать V уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует Благодать Алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 10 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 316 Страниц: 16
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 следующие >>  последние >>  
  [10.06.2015 21:03]
Raze [12] =))))))

  [10.06.2015 21:17]
тянут, тянут друзья меня с игры, а вытянуть не могут, пришла работа, помогает друзьям, а вытянут не могут, пришла жена, друзья меня тянут, работа помогает и жена, а вытянуть не могут, пришёл сын им на помощь и всё никак, папка умудряется найти время для игры. Пришёл умник теоретик аналитег в админы и в одно мгновение решил проблемы окружающих! Браво! Не иначе как родственник Горбачёва.

  [10.06.2015 21:19]
мне уже можно перса удалять ? или подождать пока вы до 11-12 доберетесь с такими нововведениями?

  [10.06.2015 21:20]
одни маты лезут в голову про вас дорогие админы,спасибо

  [10.06.2015 22:01]
PvP Combats......но только платный :laugh:

  [10.06.2015 22:02]
ваши слова воздух не более..не стоит мучать свои пальцы в надежде..

  [10.06.2015 22:09]
Да это полный бред я счетаю.... А если и залить но цены сделайте дешевле так что бы люди подтягивались к вам а не теряли интерес игре...Я ещё раз повторяюсь что в некоротых странах 1ерк это чут ли однонедельная зарплата, так что подуайте, ни кто не говорит что влаживать не будит, говорят о том что эти обновления идут на убыток и на забывание БК и расвет клонов...!

  [10.06.2015 22:11]
Хочешь кинуть лаве так как по другому игра не интересно неси капусту и кидай в комбатс.ком.)))

  [10.06.2015 22:11]
Вот и сбылось предсказание о платном онлайне

  [10.06.2015 22:17]
На пример фул 10ур стоит 500 доллоров, за 500 бакарей можно что то умное себе взять да и своим детям, а не влаживать в картинку которую завтра после завтра забанять... Так как Российские проэкты запрещаются в отделььных странах.. Админы подумайте о ценах, а темболлее о благо с фулами..

  [10.06.2015 22:21]
Это лично моё мнения. А если поднять голосование-вопрос о ценах на фулы и всего прочего на за которые надо вливать тут каждый первый потдержит моё мнения, так как тут играют такие страны как Украина-Россия..

  [10.06.2015 22:25]
полное гавно зделали я соберал деньги чтоби купить екро шмотку.... а теперь нуб за 10 бакс будет круче меня нто несправедливо и интирес ваше упал играть...

  [10.06.2015 22:27]
Что я вам могу скзать !Вы делаете что то молодцы но не думайте этим нововведением вы зделали одно тот у гого валом времени играть будет ! . А другой который работает не увидет стимула драться против одних экровых ! Советую вам одно что бы все урегулирывать что бы благо алхимиков при сне созронелось в общаге тогда будет стимул играть людям которые работают и бывают заняты ! это просто мое мнение !

Невидимка [10.06.2015 22:29]
админи одумайтесб пока непозно пока небросили многие проект...

  [10.06.2015 22:50]
Раньше большая часть персонажей мира БК, использовала гос-пещерную амуницию, сейчас вещи екр из блага. Теперь каждый персонаж в целом не лучше не хуже другого. Возникает вопрос, - зачем платить?!!! Конечно господину Щедрину и КО тоже кушать надо, но заставлять людей платить за этот интернет-проект столь безкомпромиссным способом, - АМОРАЛЬНО!

  [10.06.2015 22:57]
Почему так повысыли курс екра +16% ???

  [10.06.2015 23:01]
Я 8-ка(до "Новшеств"), без Вложений легко качнулся за месяц( День рождения персонажа: 13.05.15 19:46 ) и даже на 8-ом 1-й ап взял за несколько боёв в хаотах, а потом настал ужас(ввели Благо для 5-9 ур)!!! Пол дня я либо наношу максимум 150-300 ХП (ибо тяжко пробить R-VR-ER маскарад кастюм 80% в команде противника), либо за частую неским бится. Обычные игроки устали бить крохи, ломая шмот, а Благо-Монстры устали биться между собой. Как мне теперь взять второй апп? 22:20 Внимание! Ваш бой не может начаться по причине: "Группа не набрана" (это частый комент) Думал скрипя зубами дойту до 10-ки, потерплю, а что в итоге? Опять "Новости" и теперь терпеть придётся до 11-го?))) Как то из приятного время припровождения, БК привратили в невыносимое "Терпилово". P.S. Попробую ещё позаниматься Садо-Маза пока окончательно не сломаю вещи и не закончатся кредиты полученные за переход. *В любой ситуации оставайтесь людьми.

  [10.06.2015 23:02]
И вопрос ето хорошая задумка а тогда к чему нужно уже гос шмоты ??

  [10.06.2015 23:07]
люди сами испортили эту игру своими многомилионными вложениями в этот проект..стоило оно того вот только непонятно