логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Благодать Десятых | 10/06/15 15:50 

Смотрители магазинов Березка решили порадовать еще и персонажей 10 уровня, обладателей Блага Алхимиков. Теперь они смогут купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам, Алхимики пока обошли их стороной:
Персонажи 10 уровня
Стоимость амуниции 1 екр
Требования
Вещь качества   R  
Благодать III уровня
Вещь качества  VR 
Благодать IV уровня
Вещь качества  ER 
Благодать V уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует Благодать Алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 10 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 316 Страниц: 16
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 следующие >>  последние >>  
  [11.06.2015 13:29]
Infernum это было пробное месячное благо. в итоге постоянное рытье не окупило даже половины. С благом урезали и дроп

  [11.06.2015 13:33]
Да я сам екр шмотки покупал... теперь сливаю за копейки в кр. Хотел покупать благо чтобы девятку проскочить, а теперь и на 10-ке такая же срань. Никакого интереса в боях без благо. EF шмотки теперь гавно. В бою 900 ХП набить - потолок.

  [11.06.2015 13:34]
Infernum ты абсолютно прав

  [11.06.2015 13:35]
Сдыхаешь за 2-3 размена и смотришь как остальные уже без тебя решают исход.

  [11.06.2015 13:36]
ну=)хотела годовое благо купить, но уже передумала, после нововведений. Ничего. Скоро ждем какого нибудь Благословение Благодати Алхимика, которое будет увеличивать шанс срабатывания благодати. Благо скоро будет срабатывать с вероятностью 50%. Админы запоминайте. Вам новая идея для выкачивания екров

  [11.06.2015 13:43]
С одной стороны посмотреть, кто на маленьких левлах им хорошо,могут взять вещи качества даже РАР и спокойно играть и прокачатся до 11го левла. Когда мы вкладывали на много больше. Уважаемые Админы,конечно мало вероятно но те кто потратился на 10лвл когда то ( вложил екры а не кр),могут может получить компинсацию какую небудь?:)

  [11.06.2015 13:50]
Конечно, что мы тут своё недовольство выражаем - всё в пустоту. Но если логически подумать - зачем вообще тогда гос, пещерные шмотки и т.д.? Для тех, кто не может вкладывать екр? Но в таком комплекте - это просто мясо. И какой интерес таким людям будет тратить своё время на эту игру? Сдыхать за 5 сек. и смотреть камк другие играют?

  [11.06.2015 13:53]
Infernum в этих вещах даже пещерный монстр любой тебя задавит. Вот к примеру муж закинет в какую то стрелялку 1000 рублей и сидит себе в удовольствие играет неделю, а тут копаешь месяц на благо недельное и сидишь потом трясешься, как нинаю кто, как бы окупить хотя бы половину затрат

  [11.06.2015 13:57]
удел госов теперь просто наблюдать за чужим успехом..как люди с 5 благо с удовольствием играют..а госы просто для массовки

  [11.06.2015 13:57]
Было же всё нормально! Были екр вещи. Народ покупал... 1,2,3... сколько мог... Никому такие "екровики" не мешали особо и другим играть с интересом давали... Нахрена такую ерунду как сейчас было вводить? Бабла мало что ли?

  [11.06.2015 14:00]
Infernum они же хотят мазать на шикарное масло толстый слой черной икры. Вот устроить бы всем недельный перерыв от игры, чтоб они покушали икру мойвы с серым хлебушком=)

  [11.06.2015 14:04]
Просто цены на екр шмотки начиная с 9-ки надо было понизить немного и проблема вливаний была бы решена более безболезненно. А то отдавать 40 евро за какую-то одну картинку в какой-то игре... ну скажем так - многим не особо хочется

  [11.06.2015 14:10]
то что сделали ка для младших так и для старших уровнях полнейший бред!! поскольку люди рунились чарились а теперь всё понопрасну поскольку зайдёт 1 перф... и всё из игры делают водокачку долько бабло выкачивают

  [11.06.2015 14:12]
Вот опять. Полная чистка катакомб - 52 кр. И это с учетом высоких цен на пур. Остальной дроп кирки, челюсти, чарки, бутылки. Как вот зарабатывать? И это благо х3. 42й поход подряд вот так. больше 70 кр еще ниразу не подымалось. Сколько жалоб не пиши админам - ответ один. Рандом. Вот тебе и рандом... Вы продали "Пустая бутыль (x18)" за 0.90 кр. Вот он заработок в бк

  [11.06.2015 14:19]
По сути - это ввод абонплаты, т.к. без благо играть невозможно.

  [11.06.2015 14:21]
вот так всегда сначало что то ведут хорошее а потом как всегда всё изгадить нужно интересно что будут делать админы если 10лвл большинство просто откажеться играть???

  [11.06.2015 14:25]
Ура амнистия я снова могу писать коменты ,всем хватит ныть, копайте пещеры на благо, а кто не дорос что тяжело влить 40 екр и за пару недель качнуть 10-ку? а там можно и в гос и в ЕФ одеваться и рыть, потому что рытье - это главное занятие на 10-ке