логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Про щит и стрелу | 16/06/14 12:18 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/40.png
  • У Лучников и Арбалетчиков появилась вероятность попадания в противника напротив, при попытке поразить другие цели. Данная вероятность зависит от комплекта противника напротив вас и противника, в кого вы стреляете (при равных комплектах, шанс 50:50).
  • У класса Танк из бонусов за пороговые значения родной Выносливости были убраны 4% защиты от урона и магии. Также перераспределено влияние родных характеристик на защиту танка, теперь защита от урона зависит от родной силы, а защита от магии от родной духовности (ранее добавлялись от выносливости).
  • У класса Уворотчик бонус к минимальному и максимальному урону от пороговых значений родной ловкости уменьшен на 3 ед.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 181 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
  [19.06.2014 11:21]
Админам Проекта.Я вот честно не знаю,почему вы избавили от танка Выносливость,ну вот так хотелось танком стать на 10 ке но облом, все планы развернулись,не знаю что делать.Я был танком от 0 ур до 9 ур ,на 9 уже на топора перешел,и опять хотелось танком поиграть.Я, и весь народ просит об откате, Пожалуйста примите меры!Буду очень Благодарен...

  [19.06.2014 12:43]
Верните все на свои места, вы думали, когда делали?

  [19.06.2014 12:44]
где можно смотреть актуальную информацию в свете последних изменений? нужен рабочий сервис..

Невидимка [19.06.2014 13:23]
сегодня был был... и где это видано, чтобы при щите х 3, по мне пробил крит "не первой свежести" на 500. никогда не писала. но это уже слишком! 2 крита и слив... что это такое - порезы кодают по 350 - были бы екр. можно было бы понять... а так... В этом, Вы старатели, постарались через чур. Когда все ноют в форум на танков - нас тут же фиксят. Отрегулируйте игру, просто бред получается!

Невидимка [19.06.2014 17:00]
Что за фигня, нужен откат!

  [19.06.2014 17:01]
БК- Давай До свиданье.

  [19.06.2014 17:01]
Админы не думали совсем когда делали, давайте откат!

  [19.06.2014 17:42]
За них подумали, они только делают! И не впервой,я давно привык

  [19.06.2014 20:27]
админы верните танкам зашиту!!!! а то получается как картошка фри без картошки

  [19.06.2014 20:29]
После последних изменений предлагаю изменить на звание классу танк на универсал или специалист!

Невидимка [19.06.2014 23:30]
Нас и так постоянно ущемляют. Вроде сделали нормально. Потом откат-все на нас ныли. За всё время игры приятного для танков было мало (если сравнивать с другими классами). Тяжело нас победить (ноют) ну да, самый лучший способ сделать нас мясом, чтоб другие не ныли. Равновесия нет! Каждый класс должен чувствовать себя комфортно. Я другой класс не хочу, но и не хочу быть грушей - слабоки (которых катаю) разматывают меня как за здрасти. ДЕЛАЙТЕ ОТКАТ!!!

  [20.06.2014 14:32]
какой откат? =) на 10ке нуботанки почти фуллекр топора валят с увертом впридачу.. =))) откат им...сам теперь в танки пойду. а если вы энтер давите бездумно - так это кто угодно будет в ауте.

  [21.06.2014 12:13]
почему защита зависит от силы то???!

  [21.06.2014 13:56]
Большинство проектов развивается, а бк только деградирует вместе с админами.

  [23.06.2014 11:26]
сейчас танки в самом ужасающем положении за все время существования БК((( печально

  [25.06.2014 23:32]
Танк должен быть Танком!!!!

  [25.06.2014 23:48]
Нас и так постоянно ущемляют. Вроде сделали нормально. Потом откат-все на нас ныли. За всё время игры приятного для танков было мало (если сравнивать с другими классами). Тяжело нас победить (ноют) ну да, самый лучший способ сделать нас мясом, чтоб другие не ныли. Равновесия нет! Каждый класс должен чувствовать себя комфортно. Я другой класс не хочу, но и не хочу быть грушей - слабоки (которых катаю) разматывают меня как за здрасти. ДЕЛАЙТЕ ОТКАТ!!! ДЕЛО ГОВОРИТ ПАРЕНЬ!!!!

  [25.06.2014 23:50]
Сделайте все обратно !!! АДМИНЫ вы гоните!!!

  [28.06.2014 16:19]
Админы, мне очень интересно когда топорам дадите использование посохом а ? они как маги блин тока приёмами и играют. их зачем не фиксуете ? фигнёй занимаетесь вы а не работаете.

  [30.06.2014 08:53]
Для танков введите понижающие коэффициенты для защиты, но верните зависимость от выносливости!