логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Про щит и стрелу | 16/06/14 12:18 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/40.png
  • У Лучников и Арбалетчиков появилась вероятность попадания в противника напротив, при попытке поразить другие цели. Данная вероятность зависит от комплекта противника напротив вас и противника, в кого вы стреляете (при равных комплектах, шанс 50:50).
  • У класса Танк из бонусов за пороговые значения родной Выносливости были убраны 4% защиты от урона и магии. Также перераспределено влияние родных характеристик на защиту танка, теперь защита от урона зависит от родной силы, а защита от магии от родной духовности (ранее добавлялись от выносливости).
  • У класса Уворотчик бонус к минимальному и максимальному урону от пороговых значений родной ловкости уменьшен на 3 ед.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 181 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
Невидимка [16.06.2014 18:35]
вц терь тупо нубо критам сливать которых вчера гонял

  [16.06.2014 18:37]
Насчет уворотов, зря вы так. Я в хаотах вообще ничего не сношу а всего 300 нр (да знаю что не рунен, знаю что без пещер и все такое) но я не говорю о руле, просто по увороту сейчас попадают ВСЕ, причем без проблем. Наблюдение как с хаотов так и с турниров. Уже я знаю многих кто не хочет одевать уворота, говорят по вам криты не плохо попадать стали, лучше я его одену. Уворот на 10-11 ур. стал ущербным, им можно играть но только если ты его зарунил по страшному и одел в екр. P/S/ я не хочу в EF шмоте рулить, хочу просто поиграть подольше чтоб меня не сносили с 1-2 ударов.

  [16.06.2014 18:39]
почему у всех один профильный стат, а у танка три???

  [16.06.2014 18:45]
Почему бы не сделать более адекватные фиксы, например убрать возможность использования скрытой силы, силовикам, возврата критовой гравитации магам земли, сделать стрелы и еду зверям которые будут привязаны к "времени" а не "количеству", что-то вроде накормить кота на месяц или купить стрелы на месяц а не поштучно!и профиксить шокирующий удар, что за тупость биться посохом магу?Почему бы не сделать так что-бы шокирующий удар ставил блок на часть приемов в использовании, а не на все сразу???

  [16.06.2014 18:47]
На 10-ке уворота убивают все классы, даже криты, которые по идее слабее уворотов. Уворотов надо усилять! Не класс стал, а барахло. Посмотрите кто сколько за бой набивает, и все сразу понятно станет

Невидимка [16.06.2014 19:06]
Луков фиксаните, и тогда вообще будет сказка, ато нуб лук в госе набивает очень даже прилично, а в него попасть не могут.. бред ведь...

  [16.06.2014 19:06]
Qjfoo а давай у топоров заберем все, и сделаем профильный стат мудрость, ок?

  [16.06.2014 19:08]
Да ну наф?? Какой комплект?? Оставте как было... Я по себе бью чаще чем через кого-нить стреляю! У берите тогда стрельбу по самому себе!

  [16.06.2014 19:10]
Qjfoo а еще будет очень адекватный фикс, вместо стремительные стрелы -->стремительная стрела которая будет наносить рандомно от 1 до 25 урона...

  [16.06.2014 19:13]
10 культурно одет в екр не может вынести еф лука да и попасть не реально фиксить надо их

  [16.06.2014 19:16]
У класса Лук основная прелесть стрельба через цель... А вы убиваете ету прелесть... На 11 ЕФ Луки все поголовно 5 чел )) Ради кого фикс?))

Невидимка [16.06.2014 19:19]
Темный Эльф ты неверно забыл что еще есть 8 и 9 лвлы которые страдают от луков, особенно мультов...

  [16.06.2014 19:25]
bublyk родномный крит в вашем случае справедливое решение, контрить при желание можно как и СС так и броски, так и чего ты агришся и предлагаешь мне какие то изменения игровые?Я свой пост написал для тех кто этим занимается, а там уже дело их.

  [16.06.2014 19:26]
бред! из танков тупо пушечное мясо зделали... танки они на то и танки что у них броня хороша!

  [16.06.2014 19:27]
Уберите стрелкам стрельбу в СЕБЯ.

  [16.06.2014 19:31]
Вы что сделали? Танк [8] Было: Защита от колющего урона 396 Защита от рубящего урона 390 Защита от дробящего урона 349 Защита от режущего урона 394 Стало: Защита от колющего урона 333 Защита от рубящего урона 327 Защита от дробящего урона 286 Защита от режущего урона 331 63 ед защиты от урона просто так отняли, и ничего не дали в замен...

  [16.06.2014 19:33]
И ещё у вас в новостной ленте переход на новую строку не коректно работает, а может такой функции вообще нет...

  [16.06.2014 19:33]
Невидимка Все вопросы к Админам! Они предумали мультов, вот сейчас у всех мультов статы огромные! У меня таких не было. И конечно тяжело попасть на 9лвл в Лук(уверт) когда у него за 200ловки)

  [16.06.2014 19:34]
опять до уворотов докопались!!!

  [16.06.2014 19:41]
нефиг,пусть луки стреляют по себе :) правильно все,раз ни кто по ним попасть не может,то пусть сами по себе хоть попадают