логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Про щит и стрелу | 16/06/14 12:18 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/40.png
  • У Лучников и Арбалетчиков появилась вероятность попадания в противника напротив, при попытке поразить другие цели. Данная вероятность зависит от комплекта противника напротив вас и противника, в кого вы стреляете (при равных комплектах, шанс 50:50).
  • У класса Танк из бонусов за пороговые значения родной Выносливости были убраны 4% защиты от урона и магии. Также перераспределено влияние родных характеристик на защиту танка, теперь защита от урона зависит от родной силы, а защита от магии от родной духовности (ранее добавлялись от выносливости).
  • У класса Уворотчик бонус к минимальному и максимальному урону от пороговых значений родной ловкости уменьшен на 3 ед.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 181 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
  [16.06.2014 22:31]
косые стрелки в бк)))

  [16.06.2014 22:36]
=) увороты конечно самые сильные на 12 дамагеры =) меньше нас я даже не знаю кто набивает =) а знаю...никто =)

  [16.06.2014 22:40]
Давайте еще пару бредовых фиксов. Теперь в склонках мне ловить нечего. Чтобы вам так жилось как танку 12 играется.

  [16.06.2014 22:42]
Сын Ипсвича [12] танка изничтожили как класс)

  [16.06.2014 22:44]
В последнее время что то вы жгёте напалмом... Давайте еще привяжите мф.мощности дробящего к интеллекту, а уровень жизни к мудрости, тогда танкам будет самое оно.

Невидимка [16.06.2014 22:46]
танкам так всегда, дали плюшку побаловаться ненадолго, и хватит! теперрь надо делать 100 духа и 100 силы? а вынос с чего? и почему другие классы могут по максимуму качнуть основной стат и получить от этого хороший бонус, а танку все подряд надо качать.

Невидимка [16.06.2014 22:54]
так танку дажэ и гриб бесполезный почти... его юз только на 3 стата т.к. все в выносе то...

  [16.06.2014 23:06]
Ну, вот, всё было так хорошо(

  [16.06.2014 23:08]
Мало того что Гриб Хаоса хер сделаешь по максимуму а если и сделаешь то будет 2500 хп) для крита удовольствие, так еще и дух против магов нужно качать, супер порадовали! P.S. Поменяйте своего поставщика, а то не в ту степь приход ловите)

  [16.06.2014 23:08]
Маг по танку как попадал так и будет попадать хоть +200 зашиты от магии сделай, то что дух привязали к основным статам это бред, верните назад как было чтобы можно было хоть чем то довольствоваться.

Невидимка [16.06.2014 23:14]
Дохлый Лев [10] +1 криты и так не нубы а терь им штурвал в руки дали...

  [16.06.2014 23:34]
наныли (с)

  [16.06.2014 23:37]
да еще...привяжите *прием шокирующий удар к увороту* а то танк берет шок и прорывом безответкой шокает..так я в бч даже выжить не успел.

  [16.06.2014 23:40]
Бред !

  [16.06.2014 23:42]
пора уже привязать прорыв к танку..шок к уверту..

  [17.06.2014 00:48]
Что я могу сказать,на счет Стрелков,я и так ГОС-Лучников не могу попасть ни разу,эти стрелочники блин какие то багнутые кузнечики ей богу.. По факту изменения по нравились!

  [17.06.2014 00:59]
танк на то и танк чтоб с защитой быть. верните назад.

  [17.06.2014 01:11]
Лито - чему ты радуешся? У Лука уворота меньше не стало, удары через прицел фиксанули!

  [17.06.2014 01:13]
trax-temberg а почему прорыв танку только?

  [17.06.2014 01:14]
Праздники в Амстердаме проводили чтоль?))) ВЫВЕДИТЕ танков как класс! Бесят они, хватит уже полумер!