логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Про щит и стрелу | 16/06/14 12:18 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/40.png
  • У Лучников и Арбалетчиков появилась вероятность попадания в противника напротив, при попытке поразить другие цели. Данная вероятность зависит от комплекта противника напротив вас и противника, в кого вы стреляете (при равных комплектах, шанс 50:50).
  • У класса Танк из бонусов за пороговые значения родной Выносливости были убраны 4% защиты от урона и магии. Также перераспределено влияние родных характеристик на защиту танка, теперь защита от урона зависит от родной силы, а защита от магии от родной духовности (ранее добавлялись от выносливости).
  • У класса Уворотчик бонус к минимальному и максимальному урону от пороговых значений родной ловкости уменьшен на 3 ед.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 181 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
Невидимка [16.06.2014 19:53]
3 профильных стата качать танку , распылить все статы , бред полный . Зделайте еще чтоб щит одеть 25 мудрости и сила гнева зависела б от интелекта ..

  [16.06.2014 20:00]
а криты опять ничего не потеряли)

  [16.06.2014 20:03]
По основной концепции игры арбы должны стрелять в основном в цель напротив, а луки в основном через цель. Тогда не будет штрафа на урон. А как теперь играть, если промахи постоянно при стрельбе по цели? Из 11-ти выстрелов всего 2 раза попал по цели. http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1402916500.62206&a mp;pp=1&f=%C1%EE%E5%F6+%281%29&f1=+%D4%E8%EB%FC%F2%F0 +

  [16.06.2014 20:08]
Qjfoo ты в своем уме? какой рандомный крит, мы и так с трудом попадаем...но к твоему предложению конечно же надо прислушаться и убить и так говняный клас который кроме топора убить больше никого не может...

  [16.06.2014 20:09]
Qjfoo ты в своем уме? какой рандомный крит, мы и так с трудом попадаем...но к твоему предложению конечно же надо прислушаться и убить и так говняный клас который кроме топора убить больше никого не может...

  [16.06.2014 20:20]
Престиж Я вот тоже тестил)) За 2 боя 2раза попал, притом что не мог попасть в Мага Гос-ЕФ. Короче печаль

  [16.06.2014 20:21]
Вот теперь включили... А не как было... Что пур лук меня несет через цель в R комплекте мага, а я в VR лука вообще не могу попасть. А анонс 100 лет назад был якобы и у луков, ага... 5 раз) P.S. Администрация. огласите пожалуйста итоги. Ато несовсем понятно про танков. Танки конечно потестить могут сколько им от силы дается защиты от урона, но остальным то тоже понимать нужно.

  [16.06.2014 20:34]
Можно сказать подняли всех кто в Екр шмоте... Через прицел не попадешь в фулл екр, тойсть челы будут набивать в хаотах еще больше! Уберите вообще класс Лук, фиксанули самый главный прием полностью...

  [16.06.2014 20:46]
Как это отразится на дропе?

  [16.06.2014 20:53]
что то на бч это ни как не отразилось! удачи в ваших начинаниях!

  [16.06.2014 20:59]
ура я хоть и уверт тоже нас фиксанули но танки перебор

  [16.06.2014 21:07]
Теперь не понимаю роль лучника в хаотах ... делать размены 1 на 1 со штрафом ?

  [16.06.2014 21:07]
Админы, зачем вы все изменения делаите под игроков которые вливают еркы, этот фикс с луками эт же полный бред, основную атаку сделали беспонтовой, лучше бы умелки пересмотрели, бонус от стат изменили а на умелки забили, а люди которые тратили репу на них страдают, зачем создовать топы и поросы если вы к ним даже не прилушиваетесь, а делаите все по свойму!

  [16.06.2014 21:17]
Извените конечно, но что за умственно-отсталый придумал защиту от магии танкам за духовность? Маги и так с каста стреляли по 1000 бывало запросто, но что же будет теперь... и о чем вы думаете, духовность открывается с 10 ур, тоесть ниже по уровню вообще без защиты? И при таких изменениях надо делать основной стат танка сила и бонусы давать уже за силу место выноса. А так вы непонятно что за ахинею тут наделали.

  [16.06.2014 21:39]
Приятно видеть что кое-кто там на верху урон вертунов посчитал на столько значительным что его обрезали. Но вот тот момент как криты с обречонкой по пол столба ударом сносят…как-то осталось незамеченным! Наверное это норма…. П.с. давайте и нам абс.уварот к духу привяжем....то мы совсем распоясались ^_^ П.п.с. сейчас уваротом и в каналки стало копать посложнее, оставьте нам хоть что-то ))

  [16.06.2014 21:42]
И что теперь делать танкам на 9ом лвле? да и вообще? зачем я должен терять статы на мудрости? Вы что вообще сделали?

  [16.06.2014 21:51]
ну мудру, а духовность, нуп! у тебя нупа к нему доступа все равно нету, так что не ной!

  [16.06.2014 22:02]
ппц

  [16.06.2014 22:09]
свободу критам)))

  [16.06.2014 22:29]
поныть что-ли)