логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Про щит и стрелу | 16/06/14 12:18 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/40.png
  • У Лучников и Арбалетчиков появилась вероятность попадания в противника напротив, при попытке поразить другие цели. Данная вероятность зависит от комплекта противника напротив вас и противника, в кого вы стреляете (при равных комплектах, шанс 50:50).
  • У класса Танк из бонусов за пороговые значения родной Выносливости были убраны 4% защиты от урона и магии. Также перераспределено влияние родных характеристик на защиту танка, теперь защита от урона зависит от родной силы, а защита от магии от родной духовности (ранее добавлялись от выносливости).
  • У класса Уворотчик бонус к минимальному и максимальному урону от пороговых значений родной ловкости уменьшен на 3 ед.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 181 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
  [17.06.2014 09:27]
Админы...верните на своё место ... вы и так нас фиксанули недавно. посмотрите сами, поиграйте сами танком ... все сейчас ломают танков. Я проигрываю бой за 10 разменов

  [17.06.2014 09:28]
Что вы хотите сделать... Ну тогда уберите полностью класс танков. зачем так делаете

  [17.06.2014 09:29]
Велосипед просто не надо придумывать! Вынос всегда давал защиту от урона!

  [17.06.2014 10:13]
Админы, вы там белены объелись, что вы с нами (танками) творите то, а?

  [17.06.2014 10:27]
правильно а то эти зверь офигели со своими контузиями по 500 и возмездием по 400

  [17.06.2014 10:40]
http://forum.combats.com/forum.pl?id=140293545300&n=inde x_ru

  [17.06.2014 10:41]
Всем привет!! Мне нрава очень нравится эта игра ,респект создателю!!!!! но в последнее время вы изуродуете эту игру!!увольте того кто отвечает за характеристик персонажей!!!!!! танком не реально играть против луков, неплохо одетых критов ,магов и арбов!!!! криты кидают прием выбить щит и все капец танку ,про магов молчу и про арба тоже тут все уже понятно ,а вот по луку не попасть из 20 ударов 2-3 удара максимум попадет + много мультов которых не реально убить!!

  [17.06.2014 11:07]
угу, разнылись танки, как на 10ке увижу ианка так бегу сразу в общагу, нереально даже 500 хп снять с него.

  [17.06.2014 11:31]
вот это новость )

  [17.06.2014 11:37]
Сколь у тебя грава максимум?

  [17.06.2014 11:44]
Вот это номер. урон упал существенно

  [17.06.2014 11:52]
Вы дали новости, что сделали то то... А вы дайте еще новость, как нам теперь статы раскидывать и как дальше играть!? Я вот не знаю, 100 силы 75 выноса делать... или 75 силы 100 выноса... и никто толком после вашей обновы этого не в силах понять...

  [17.06.2014 12:54]
Ухожу в of нечего тут делать!

  [17.06.2014 13:46]
13:21 ЛюБиТеЛь ПрЕФа чесал <вырезано цензурой>, но вдруг, ЛюБиТеЛь ПрЕФа саданул мощнейший удар непонятной острой ерундой промеж лопаток оппонента. -704 [2880/5611] 13:22 ЛюБиТеЛь ПрЕФа забылся, но неожиданно расстроенный ЛюБиТеЛь ПрЕФа сдуру раздробил очень старым болтом правый бицепс соперника. -115 [2003/5611] 13:24 ЛюБиТеЛь ПрЕФа вспомнил что-то важное, и в это время ЛюБиТеЛь ПрЕФа вломил удар самонаводящимся арбалетным болтом в пах врага. -198 [2056/5611] 4 выстрела, из них 3 раза попал сам в себя, и пробил, снял все защиты. Админы, вы считаете ЭТО нормальным? я Плачу за Каждый выстрел и при этом могу убить сам себя. Неужели нельзя ввести рикошет для ВСЕХ классов, или сделать хотя бы то, что рикошет может поразить Любую цель КРОМЕ себя самого?

  [17.06.2014 14:17]
для чего луку ввели такое? т.е. есть штраф на прямой урон, то получается я большую часть выстрелов буду делать со штрафом? мб тогда проще было бы уменьшить урон наносимый луками изначально?

Невидимка [17.06.2014 15:17]
Преятный фикс спасибо.

  [17.06.2014 16:03]
вот кто так танков то не любит скажите? в които веки нормально все было, и снова опустили ниже плинтуса((

  [17.06.2014 16:07]
у танка выносливость главный параметр, а не дух или сила! критам тогдав также привяжите к силе и духу, и уворотам, и магам до кучи. что за издевательства над классом такие то?

Невидимка [17.06.2014 16:13]
Давно пора было фиксить танков на защиту от урона ибо дв броксок против них абс бесполезен со своей 150 силы урон по танку от броска на 100 хп это же смешно..с лучниками фикс тоже порадовал))))

Невидимка [17.06.2014 16:30]
Админы, нерфите танкам дамаг. Зачем нерфить им защиту? Пвп это хорошо, но у каждого игрока должна быть своя роль в игре. Танк как бы может щитовать других игроков, сделайте бонус опыта за щиты. Тогда и магам барьер можно обратно пофиксить))