логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Про щит и стрелу | 16/06/14 12:18 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/40.png
  • У Лучников и Арбалетчиков появилась вероятность попадания в противника напротив, при попытке поразить другие цели. Данная вероятность зависит от комплекта противника напротив вас и противника, в кого вы стреляете (при равных комплектах, шанс 50:50).
  • У класса Танк из бонусов за пороговые значения родной Выносливости были убраны 4% защиты от урона и магии. Также перераспределено влияние родных характеристик на защиту танка, теперь защита от урона зависит от родной силы, а защита от магии от родной духовности (ранее добавлялись от выносливости).
  • У класса Уворотчик бонус к минимальному и максимальному урону от пороговых значений родной ловкости уменьшен на 3 ед.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 181 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
  [17.06.2014 16:30]
со своей 150 силы урон по танку от броска на 100 хп это же смешно.. уважаемый невид, а вы пробывали для начала чарки пробить? ЗЫ: расскажите почему все темы насчет танков трутся? там что обсуждение модеров, ангелов или еще чтото?

  [17.06.2014 19:30]
Ну что товарищи, можно задуматься об выходе из проекта.. Админы из танков и других классов делают груши для опыта... Верните на свои места все, ну каким образом сила танка влияет на защиту???? БРррредддд....

  [17.06.2014 20:11]
+1 за коммент ЛюБиТеЛь ПрЕФа Давно нужно сделать, рикошет в случайную цель, [u]кроме себя самого[/u]. На данный момент в бою 1х1 получается рикошет по себе аж в 50% случаях.

  [17.06.2014 21:40]
У танка родной стат вынос, а сила у топоров, так что верните обратно все!

  [17.06.2014 22:13]
сделали 3 родных стата для танка... что за ВЦ вы тут мутите? Причем тут вообще к танку духовность? Раз уж на то пошло,введите духовность для всех....

Невидимка [17.06.2014 22:30]
ой фикс) спсибо) еще критам порезы пофиксить бы, в БЧ на 1к лупят, вынос не повысишь до желаемого, защиты от них вообще нет...

  [17.06.2014 23:30]
Наконец-то. Полтора года просил пофиксить таким образом лучников. Удивили.

  [18.06.2014 00:18]
Разумнее было бы сделать шанс попадания по цели зависимым от уровня, чтобы ослабить лук на младших левелах и не сильно навредить и без того ущербным 11-12-м.

  [18.06.2014 01:59]
Измените ету фигню!!! Ето не серьезно! Танкам плохо и Стрелка !! Ждем исправления фикса

  [18.06.2014 02:26]
когда верьнете БАРЬЕР ??!!!

  [18.06.2014 08:05]
Танк - за каждую единицу выносливости будет дополнительно увеличиваться максимальное количество здоровья на 6 единиц(нет), а так же защита от урона/магии на 0.75 единиц(нет) - в чем разница теперь от выносливости скажем ухода или крита?

  [18.06.2014 09:28]
Вы на выходных бухали там чтоль, админы? Давайте танку, ещё сделаем родной стат-мудрость. Я думаю, это неплохая идея будет!

Невидимка [18.06.2014 09:54]
Защита от физ урона не работает от родной силы! Также как и защита от магии от духовности! Админы работаем!

  [18.06.2014 11:39]
Вся прелесть игры стрелков сводится к тому что б они могли выбирать в кого пулять, это ведь основной принцип игры этими классами. Помимо этого у лукарей при стрельбе в перса напротив идет штраф...Уберите штраф тогда.

  [18.06.2014 15:51]
а не вернуть ли волю к победе тогда вообще всем как раньше +10% от хп в 5 ударов!!. чем жить то тогда уваротам, топорам и танкам????

  [18.06.2014 17:23]
Можно для разгрузки сделать аповые кредиты на 10-11 лвл)

  [18.06.2014 17:45]
Бью топора который маринует с 50 духа, в итоге 40% урона по себе+пробиваю себе чарки по 700-800. Самонаводящиеся стрелы у нас, у арбов, так-то.

  [18.06.2014 19:37]
Раз уж такие дела, уберите танкам профилний стат выносливость. Нафиг не нужен ... Хоть силу поставте ....

  [18.06.2014 23:10]
я думаю еше ловкасть и инту прилепите к танку ваше чучаллло получится. Танки бунтуем!!!

Невидимка [19.06.2014 00:10]
Админы верните Танку зашиту как было!!!!!!!!!! даже слабого крита не вынести кидают прием выбить щит и все пиздец насилуют везде где есть дырки!!!или уберите у них этот прием !! Надо думать мозгами перед тем как что-то предпринимать НИКАКОГО БОЛАНСА НЕТ В ИГРЕ!!!!!!!!!Если вы делаете что-то новое и приятное то в тот же миг вы делаете что-то бесмысленное и обсолютно не думаете головой !!!!!!! Все больше и больше не хочется играть в БК!!!!!!!!