логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Про щит и стрелу | 16/06/14 12:18 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/40.png
  • У Лучников и Арбалетчиков появилась вероятность попадания в противника напротив, при попытке поразить другие цели. Данная вероятность зависит от комплекта противника напротив вас и противника, в кого вы стреляете (при равных комплектах, шанс 50:50).
  • У класса Танк из бонусов за пороговые значения родной Выносливости были убраны 4% защиты от урона и магии. Также перераспределено влияние родных характеристик на защиту танка, теперь защита от урона зависит от родной силы, а защита от магии от родной духовности (ранее добавлялись от выносливости).
  • У класса Уворотчик бонус к минимальному и максимальному урону от пороговых значений родной ловкости уменьшен на 3 ед.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 181 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
Невидимка [17.06.2014 01:19]
Отличная новость! Админы, так держать! Еше бы урон арбам пересмотрели, вернули гадаемый барьер, и можно снова вливать в ету игру!

  [17.06.2014 01:21]
Сейчас у магов касты невероятныe, барьер не гадается, так что надо ждать пока манна закончится. А за ето время маг (особенно вода), успевает тебя убить раз 5.

  [17.06.2014 01:22]
Вот ети пару фиксов и БК цены не будет!

  [17.06.2014 01:38]
Бред какойто!

  [17.06.2014 01:44]
kакое нахрен дух имеет значение а тем более сила к защите от урона??

  [17.06.2014 01:55]
Гениальная идея что бы все Луки были довольны! Убери штаф прямой стрельбы) Вот тогда удары через цель буду почти не нужны)

Невидимка [17.06.2014 01:57]
давно так надо было, еще бы сделать так, чтобы гнев не игнорировал показатели зазиты, то было бы что-то похожее на баланс.

Невидимка [17.06.2014 02:09]
Скрытое услиление крита 100%))

Невидимка [17.06.2014 02:15]
добавлю...уворота фиксанули спецом. с новой 'Защитой' уворот по танку шмалял бы конкретно)) о таки дела...

  [17.06.2014 02:28]
ну так мне типери што ка4ати вынос сила или дух)? сафсем охринели сниму с выноса у меня хп будет как у крита и топоров может и менше на дани момент я патерял зашита от урона 250 и от маги 200

Невидимка [17.06.2014 02:31]
ну лада ждем фикс у парезы казни месарубка и могов фиксити так фиксити фсех

Невидимка [17.06.2014 02:38]
Обязательно крит должен танка валить? гробите класс Танк!

  [17.06.2014 04:30]
про танка вообще бред!

  [17.06.2014 05:32]
крит должен валить танка, уворот должен валить крита, арб должен валить всех с вероятностью 50% со слов админии :)

  [17.06.2014 05:53]
Танк вообще непонятный класс как и силовик, поделили силу на двоих, нужно разделить давно уже каждому свое танку вынос силовику сила!!!!

  [17.06.2014 06:22]
зашибись...танков унизили хуже не куда..у всех бонус афигенный,а у танка какие то граши и то ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.почему теперь бонус зависит от силы?танка чё силовиком сделали?

  [17.06.2014 06:24]
я уже и не знаю что качать.может танку инту?)

  [17.06.2014 08:31]
Ни для кого не секрет, что защита от магии не работает. Зачем она танку да ещё и с привязкой к духовности!? Не понятно. Теперь, чем больше выносливости в танке, тем более картонным он будет, Где логика? Силу родную особо не прибавишь, так как профильный стат - вынос. Все классовые бонусы - мизерные теперь, ни туда ни сюда. Давно пора пересмотреть Гриб Хаоса для танка. Привяжите его эффекты к выносливости уже наконец! Возрадите приём Глухая Защита, которым уже давно никто не пользуется. Спасибо)

  [17.06.2014 09:15]
Сижу и удивляюсь. Вы каким местом думаете ? ... вы чё совсем, танка унизили при таком уже низком положении. Куда, Вы походу сами играете некотороми классами и делаете по своему кайфу чтобы самим было хорошо. Эх ... с каждым днем всё хуже. Хотел фулл екр одеть на 10, теперь вообще ни копейки не буду. Зачем вливать в воздух.

Невидимка [17.06.2014 09:20]
танки а с чего вы взяли что выносливость должна защиту давать ? выносливость слово говорит само за себя танк с большим выносом просто может дольше получать по хребту и не уставать =)) хр согласен но не как не зашита