логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Кипит работа | 11/04/14 16:30 
В свете работы по исправлению текущей боевой системы, обновлены таблицы Дополнительного влияния личных характеристик и Приемов:


Магический барьер
При поглощении урона затраты маны находятся в пределах от 2 до 4,5 единиц с шагом в 0,5

Каменный дождь
Количество целей, получающих урон, варьируется от 4 до 8

Цепь молний
Минимальный урон вырос до 30

Пылающий взрыв
Урон по цели и 4 случайным целям вырос с 33% до 50%

Разогрев
Исправлен и работает корректно

Шокирующий удар
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Разведка боем
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Оглушающий выстрел
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Контузия
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Защитить
Стоимость приема вновь составляет 2 тактики блока.

Были убраны все бонусы урона от дополнительного влияния личной характеристики воинских классов и стрелков.
 При этом классу силовик добавлены  Мф. против критического удара и Мф. против увертывания (%):  +2,5 * базовая сила.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8  
  [13.04.2014 19:12]
=)

  [13.04.2014 19:12]
Снизите лучше цену Деролизатора,чем тут фиксить приемов.

  [13.04.2014 21:00]
Танки капец какие не пробиваемые. Бой: на 2 силовика и уворот их 2 танка. В итоге мы сбили 1600нр, они 4700. Т.е. мы в троем даже половину нр одного танка не смогли сбить.

  [13.04.2014 23:39]
А что за петрушка с опытом творится? 200% - за бой 20.000 опыта.

  [13.04.2014 23:44]
такое ощющение что маг барьер ток для красаты...и манна летит не по детски...вы что игру похабите

  [14.04.2014 03:00]
Там кто-то из топоров 9 уровня кричал что урон у них слабый и приемов нету вообще, ну да, ну да.[u]http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1397429720.21641&a mp;pp=5&f=%C1%EE%E5%F6+%282%29&f1=+%D4%E8%EB%FC%F2%F0 +[/u]

  [14.04.2014 04:43]
Все отлично. Зачем ныть. Мне смешно когда ноют криты и силовики. Куда же вы ноете, все и так отлично у вас ... А на счет танков, то им так то и не улучшили как вы говорите. Сейчас у нас удары стали слабее, хоть и Хп многою Но я не ною, Все хорошо, даже было бы плохо не ныл бы, так как не я решаю тут :)

  [14.04.2014 08:31]
Вообщем мне все понятно, жалко потраченных екров, но с другой стороны я получил свою порцию наслаждения игрой, жаль это наслаждение испортили. Пошел плавить фул мага 10 ER, дарить пол купленой ювы на 11 лвл. (славо богу не купил фул). Вообщем пока, ухожу из этого бедлама навсегда.

  [14.04.2014 10:50]
прошло 3 дня, а барьер не исправили. забыли что ли?

  [14.04.2014 12:33]
зачем танки ноют не пойму... хп 3000+, удары 150-200+, теперь чувствую танки будут рулить. лучник обычный фигачит по топору 150. это нормально??? до конца боя так на бросок и не накопил (при том что тактики не тратил вообще)

Невидимка [14.04.2014 15:31]
Littelin это лог топора мульта с выротыми пещерами

  [14.04.2014 20:41]
Верните мне мои деньги такова кидалова я еще невидел

  [14.04.2014 21:47]
браво вам)

  [14.04.2014 21:49]
может что нибудь поменяют )

Невидимка [15.04.2014 02:30]
Я уворот 11, в связи с отменой дополнительных бонусов, прошу выдать "индульгенцию" для снятия активного класса, ибо только ради тех бонусов вынужден был таки выбрать класс, пожертвовав при этом возможностью надевать фул крита для боёв в изломе[4] ...

  [15.04.2014 11:46]
Верните магам воздуха задержку на заряд поражение обратно к 3... без него тяжко

  [15.04.2014 12:50]
почему я екр шлем кольцо и рубаху не могу надеть, и статы не могу распределить что сделали с игрой??? :rupor: :rupor: :cry:

  [15.04.2014 13:11]
Да! Раньше маги были серьезными! Из за чего и нравился этот класс и играть им интересно сейчас реально фигня какая то! если изменений не будет другой класс точно делать не буду не интересны мне другие да и вкладывать с нуля смысла не вижу будешь ростить своего чара а в итоге бамс и опять в опе!))Просто какой то развод!)

  [29.05.2014 14:44]
Верните приемы обратно разогрев 100% и ход тратит и пожирающее пламя чтоб снять можно... уграю магом огня... оставьте как было