логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Кипит работа | 11/04/14 16:30 
В свете работы по исправлению текущей боевой системы, обновлены таблицы Дополнительного влияния личных характеристик и Приемов:


Магический барьер
При поглощении урона затраты маны находятся в пределах от 2 до 4,5 единиц с шагом в 0,5

Каменный дождь
Количество целей, получающих урон, варьируется от 4 до 8

Цепь молний
Минимальный урон вырос до 30

Пылающий взрыв
Урон по цели и 4 случайным целям вырос с 33% до 50%

Разогрев
Исправлен и работает корректно

Шокирующий удар
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Разведка боем
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Оглушающий выстрел
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Контузия
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Защитить
Стоимость приема вновь составляет 2 тактики блока.

Были убраны все бонусы урона от дополнительного влияния личной характеристики воинских классов и стрелков.
 При этом классу силовик добавлены  Мф. против критического удара и Мф. против увертывания (%):  +2,5 * базовая сила.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [12.04.2014 21:05]
Mushi Mey [8] зря, копать то надо хоть кемто, всеже 10 проще...какой бы он небыл гуано

  [12.04.2014 21:17]
бред

  [12.04.2014 21:50]
норм сделали.....хоть какоето разделение классов,а то каша была!!!

  [12.04.2014 23:55]
хоть бы медитацию вернули всегда а не в конце когда медетируешь и сразу же все это с удара и слетает

  [13.04.2014 00:34]
Проверти Силовика унас нет зашыты нормалны и хп мало танги Бессмерты стали а нам хп дайти нимнога

  [13.04.2014 05:26]
у меня класса нету!! почему я не могу больше выноса поставить чем силы?

  [13.04.2014 09:11]
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1397365262.14938 как тут драться магам...шокать шокают как и раньше и весь бой у них в разгодалке толку уберади её ...теперь все бойцы валят как хлюпа....нубы блээ

  [13.04.2014 09:45]
Что за дела Админы Силовиками играть не возможно ппц спасибо вам!!!!!!!

  [13.04.2014 10:06]
уберить задержку на приемы меня убивают за 5 разменов зачем они мне после смерти

  [13.04.2014 12:16]
огня усилили..землю тоже а воздух что отстойный должен быть.....давайте воздух тож норм сделайте и барьер исправте...манна всё равно улетает при размене

  [13.04.2014 12:24]
миколя, а ты в своем фуле надеялся снести ER крита? ))))))))))))))

  [13.04.2014 12:48]
верните приём двойной крит, или как там я забыл уже название, и исправте приём "дикая удача" он должен максимално набит урон, а тут наобороть работает

  [13.04.2014 12:51]
о каком крите речь идет? muster маг земли одетый в жолтые вещи, с рубахой в 3 борьера, юзая кинетику, и хавая зверя оставляет осаде еф качества 2000хп это очемто говорит?

  [13.04.2014 12:51]
и уберите задержку порезов, поставте на дикую удачу, нахрен оно мне.

  [13.04.2014 13:23]
Вы можете слепить из последних 6-7 новостей одну, и понятную?

  [13.04.2014 15:25]
HARDMANIA [10] Инф. о HARDMANIA [13.04.2014 12:24] миколя, а ты в своем фуле надеялся снести ER крита? )))))))))))))) да до этого и с госом дрался и что все выносят...а крит хоть и ер через брьер не должен так лупить....кароч воздух все валят даж в гос фуле..а про благо тя вообще молчу...и как нам теперь его качать или мы изгои?

Невидимка [13.04.2014 16:19]
А что, лук так и останется неубиваемым на 8-9? По танку по 100+ в блок прилетает при простом размене, без приемов. Криты с арбами так не бьют как луки, а в них еще попробуй попади. Срежте им тогда уворот в 1.5 раза, либо урон обычный в 1.5, урон СС в 2.5, залп в 1.5 раза.

  [13.04.2014 17:28]
весь бой у maga в разгодалке.pdet