логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Кипит работа | 11/04/14 16:30 
В свете работы по исправлению текущей боевой системы, обновлены таблицы Дополнительного влияния личных характеристик и Приемов:


Магический барьер
При поглощении урона затраты маны находятся в пределах от 2 до 4,5 единиц с шагом в 0,5

Каменный дождь
Количество целей, получающих урон, варьируется от 4 до 8

Цепь молний
Минимальный урон вырос до 30

Пылающий взрыв
Урон по цели и 4 случайным целям вырос с 33% до 50%

Разогрев
Исправлен и работает корректно

Шокирующий удар
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Разведка боем
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Оглушающий выстрел
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Контузия
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Защитить
Стоимость приема вновь составляет 2 тактики блока.

Были убраны все бонусы урона от дополнительного влияния личной характеристики воинских классов и стрелков.
 При этом классу силовик добавлены  Мф. против критического удара и Мф. против увертывания (%):  +2,5 * базовая сила.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
Невидимка [11.04.2014 18:35]
Даешь фикс магов дальше) Я на 8 танком убивал моль и из грибници и не парился на 10 ловкачем с закрытими глазами на Энтере) Но маги Элита их надо фиксить)да так что бы меня на 10 лвле убивала моль) а то ей всего то не хватило 150 урона)

Невидимка [11.04.2014 20:05]
Нужен фикс дикой и слепой удачи у критов !!!

  [11.04.2014 20:24]
20:23 K-D-S потратил свой ход на магию. 20:23K-D-S пытался увернуться, а в это время продвинутый Хлюп (2) робко приложил удар в висок противника. -9 [2663/2762] 20:23 K-D-S догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Каменный Дождь [11]" на Хлюп (2). -103 [197/300] 20:23 K-D-S впал в транс и начал бормотать заклятие "Каменный Дождь [11]" на Хлюп (4). -100 [200/300] 20:23 K-D-S очнулся от медитации, и призвал заклятье "Каменный Дождь [11]" на Хлюп. -100 [200/300] 20:23 K-D-S очнулся от медитации, и призвал заклятье "Каменный Дождь [11]" на Хлюп (3). -100 [200/300] 20:23 K-D-S очнулся от медитации, и призвал заклятье "Каменный Дождь [11]" на Хлюп (1). -100 [200/300]

  [11.04.2014 20:26]
5 хлюпов 7го лвл ударил каждого по 100 хп... а по 11м лвл интересно какой кам дождь будет??? прием стоит 191 маны. БРЕДЯТИНА а не ввидение. Дайте утиль.

  [11.04.2014 20:42]
ну зделаете нормальный маг. барьр а не то что есть ... молчу уже за фикс 2х приемов земли

  [11.04.2014 20:45]
срочно утиль нужен сами играйте такими магами

  [11.04.2014 20:47]
ни копейки больше не принесу сюда...конкретный развод

Невидимка [11.04.2014 21:05]
админы фиксаните танков они очень сильные

  [11.04.2014 21:07]
Согласен с Livestrong, надо как минимум сделать х10, чтобы 1000-1250 было, так хоть смысл будет...Как вариант, почему не сделать прием "мясорубка" при бое 1 на 1, чтобы он действовал как прием "стремительные стрелы" с пропуском хода например.Тогда будут шансы у топора в пвп.

  [11.04.2014 21:13]
Обеими руками за утиль!!! С такими обновами он просто необходим!!!

  [11.04.2014 21:31]
в опу такой барьер и такую игру магом

  [11.04.2014 21:32]
никогда не писал, но это уже форменное издивательство и проверка нервов на прочность

  [11.04.2014 21:44]
Как написано в пункте №5 пользовательского соглашения....пользователь осознает , что использует проект на свой страх и риск....бла бла бла..компания не гарантирует , что услуги проекта будут отвечать нашим требованиям...а так же КАЧЕСТВО ЛЮБЫХ ТОВАРОВ, УСЛУГ, ИНФОРМАЦИИ И ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ИЛИ ПРИОБРЕТЕННЫХ ВАМИ ПОСРЕДСТВОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОЕКТА, БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ВАШИМ ОЖИДАНИЯМ.....Но в данном случае Админам надо быть людьми, и разрешить УТИЛЬ вещей как минимум!!! Будьте ЛЮДЬМИ!

  [11.04.2014 21:58]
Барьер гомно, вот и все...

  [11.04.2014 22:09]
как по вашему каким магом легче играется ? огонь < земля земля < вода вода < воздух воздух < огонь так почему истерички хеленки хотят убивать землю с трех кастов , а сами хотят прожить шестьдесят три. до каких пор вода будет хелить духами и постоянно снимать шокеры, при этом стабильно шокерить на 2-3 хода

  [11.04.2014 22:12]
про урон не понял, а топорам дайте кнопку "убить всех", чего уж

  [11.04.2014 22:14]
основная поддержка должна быть танкам, просто по статистике, сколько 12 уровней танков играет и существует... ну должны быть они сильным, а теперь никакие...

  [11.04.2014 22:19]
Сонго [8], точно, дело говоришь, еще пару-тройку приемов неразгадываемых танкам и вместо "тактического расчета" сделать танкам кнопку "убить пять сильных противников" ))))))))))

  [11.04.2014 22:23]
спасибо што убили клас топора теперь играть топором вообше неинтересно криту 8 лвл базовій бонус 15 режка а топору 10 лвл 10 рубка класовый бонус и то отобрали дамаг у топоров зделали консерфную банку из топора