логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Кипит работа | 11/04/14 16:30 
В свете работы по исправлению текущей боевой системы, обновлены таблицы Дополнительного влияния личных характеристик и Приемов:


Магический барьер
При поглощении урона затраты маны находятся в пределах от 2 до 4,5 единиц с шагом в 0,5

Каменный дождь
Количество целей, получающих урон, варьируется от 4 до 8

Цепь молний
Минимальный урон вырос до 30

Пылающий взрыв
Урон по цели и 4 случайным целям вырос с 33% до 50%

Разогрев
Исправлен и работает корректно

Шокирующий удар
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Разведка боем
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Оглушающий выстрел
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Контузия
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Защитить
Стоимость приема вновь составляет 2 тактики блока.

Были убраны все бонусы урона от дополнительного влияния личной характеристики воинских классов и стрелков.
 При этом классу силовик добавлены  Мф. против критического удара и Мф. против увертывания (%):  +2,5 * базовая сила.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
Невидимка [12.04.2014 01:51]
Hurti не ровняй лаги с бестолковой игрой! Свиток Дотолизатор Выдадут? (ибо нужно было при создании вообще классов когда выдавалсяДотолизатор, нужно было зделать этот свиток хотя бы на 400 дней или "неразрушимым") Так как многие не знали что такая фигня будет, повыберали классы на перед, а теперь с крывыми статами играть не реально!

  [12.04.2014 01:55]
да в тристу крита!!! ваще толку ноль. по сравнению что раньше набивал=((( спс админы. а в другой класс не переобуться. лучники и арбы не ноют. почему бы их не пересмотреть

Невидимка [12.04.2014 02:04]
Или дайте Смену классов типа как в L2 менять класс и одевать соответствующий шмот под класс или мульти-классу дайте за Апы и уровни КР - Второй класс смысла качать не какого, Иметь один класс и иметь другой фулл тоже невкакие рамки. Как в л2 сменил класс для соответствующих статов под класс. У многих Класс допустим танка А играет Арбом или наоборот, или класс крита а играет уворотом или наоборот, Шмот тот а класс другой потому что выбирали многие другие классы на высший уровень себе, а не одним классом с 4+ играть. Что бы играть 1 классом всегда не менятсья на каждом уровне нужен Баланс- Которого НЕТУ!

Невидимка [12.04.2014 02:06]
Онлайн по тиху убегает, то уже))

Невидимка [12.04.2014 02:06]
да хер дадут. типо качай мульта и не епет=))

  [12.04.2014 02:53]
Эх жаль крита ослабили)) Раньше как-то было по настоящему крит, а щяс как-то стабильно стало 200-400))Стабильность - это не крит)))Порезы, дикая, совсем не работают))

  [12.04.2014 03:00]
Нытики)

Невидимка [12.04.2014 04:02]
3 класса мага открыл в каздый вложены деньги.. и что дальше.. вы там что курите, админы? сделайте утиль или почените магов!

  [12.04.2014 08:01]
тут написано что 12 барйер поглошает 3200 урона ну и тогда зачем шас воины без проблем бют 300 - 600 в основном криты 400-600 не хп остается не мана .. либо барйер усиляйте как на нем показывает поглашения либо снизте згорения маны

Невидимка [12.04.2014 08:26]
Видимо, Лучники, Арбы, Увороты Очен Доволны) Танк И Топор Безразлично, ТОлко Для Мага И Крита Беда)Не смотря Что Обо Классы Много денег Влаживают, Но щас Нуб Уварот лучник Выиграет Екр Крита И Мага) Покурили наверно))

  [12.04.2014 09:10]
где критовая грава и метеор???

  [12.04.2014 09:20]
Танки и так раньше были сильные теперь вообще жесть играть какимто класом кроме танка.Сами подумайте танку все статы что есть в вынос кинуть и максимальный бонус,хп и брони,а вещи на силу зарунить и получается 5000хп и урон на -400 кпримеру по криту!Криту увароту надо вещи одеть значит надо 30статов в вынос кинуть-тоесть мало того что с 1700хп так ещё когда у танка бонус за 190 статов крит и уварот врятли за 150 перейдёт.Плюс цену на глубокие порезы подняли и задержку,а значит или раз ударил и умер или передевайся в танка! СПАСИБО АДМИНЫ!

  [12.04.2014 09:23]
Проще былоб танкам кнопку прописать убить противника с задержкой в 3 хода!!!

Невидимка [12.04.2014 09:32]
FIERY ANGEL, Согласен)5 крит проникающих и 4 крит на порезы)=9 крита, Если Один из них гадается то нет смысл далше тянит) сново 9 крита и 4 сердечки не реално собрат

  [12.04.2014 10:41]
Ни один маг который играть умеет не ноет после того как приемы поменяли...не дэдмена не октября не вижу, да и много еще кого, а криворукие энтеристы походу в бои не ходят совсем где маги минимум по 12к набивают...Одевайте укоротов раз думаете что руль у них =) сейчас нас даже криты убивают =)

Невидимка [12.04.2014 11:12]
Лучше уже закройте проект совсем !!!! Чем эти игры в танчики!!! И лужи слез от магов !!!

  [12.04.2014 11:32]
Айс ты смотри не ноет те у которых фулл дорог. Ранше в первом месте был ум играть а шас фулл что бы и зашита и манна было больше. Шас если у мага фулл качественный то этому магу хорошо а у других нет ..

  [12.04.2014 11:46]
Ну не знаю терор...вчера рэддевил стоял на ЦП и просто всех убивал, а у него не самый дорогой фулл, второй пример вообще воздушник в половине 11 шота набил 15 к в хате цепью молнийй под 900...урон у вас жутко вырос, а то что вас наконец-то можно в 2-3 человека убить я считаю правильно...вы элита но не Боги ведь.тоже надо умирать...

  [12.04.2014 11:52]
издеваетесь над топорами, да? подачки в виде ничего не значащих крох анти-мф даете.. бой с критом - тупо на энтере, даже приемов нет чтобы планировать бой, с магом вообще тупой слив.. верной дорогой идем, товарищи

  [12.04.2014 12:37]
камнестража поправите?