логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Кипит работа | 11/04/14 16:30 
В свете работы по исправлению текущей боевой системы, обновлены таблицы Дополнительного влияния личных характеристик и Приемов:


Магический барьер
При поглощении урона затраты маны находятся в пределах от 2 до 4,5 единиц с шагом в 0,5

Каменный дождь
Количество целей, получающих урон, варьируется от 4 до 8

Цепь молний
Минимальный урон вырос до 30

Пылающий взрыв
Урон по цели и 4 случайным целям вырос с 33% до 50%

Разогрев
Исправлен и работает корректно

Шокирующий удар
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Разведка боем
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Оглушающий выстрел
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Контузия
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Защитить
Стоимость приема вновь составляет 2 тактики блока.

Были убраны все бонусы урона от дополнительного влияния личной характеристики воинских классов и стрелков.
 При этом классу силовик добавлены  Мф. против критического удара и Мф. против увертывания (%):  +2,5 * базовая сила.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [11.04.2014 22:39]
Вы админы совсем охренели что ли!!! посмотри что вы творите!!! каждый раз одно только раздражение у игроков, сколько реально можно своей безграмотностью вмешиваться!!! Вначале думайте прежде чем что то сделать!!!

  [11.04.2014 22:46]
да что вы все ноете, сказано же, что работа ещё не закончена. подождите пару дней, потом начнём ныть )

  [11.04.2014 22:51]
Если не начать сразу ныть то решат что сделали хорошо всем и исправлять не будут) ПС барьер реально не реальный) к концу боя не маны не хп) пару ударов это и есть конец боя)

  [11.04.2014 22:53]
Ну так тогда объявите тестовий период бех слома шмота и с надбавками различного уровня, чтобы все понимали что это тесть, кроме этого объявите период времени теста! Если захотеть то все можно сделать по уму, и при этом сказать, что если не получится то мы вернем обратно!

  [11.04.2014 23:07]
верните топорам урон толку от +150 против крита и уворота если у танка доп хп и бронь уворота уворот и критам режку и критического то силовикам урон!!! кому нужні ети парочька против уворота и крита

  [11.04.2014 23:17]
Верните Mushi Mey все что он хочет!!!!

Невидимка [11.04.2014 23:21]
У танка 50 духа + выжить так еще и от 5000 до 7000тыс. Хп, и это еф фулы ))) смешно будет в боях 1 на 1 против танка )))

  [11.04.2014 23:24]
Смеяться надо тогда, когда вывесят статистику количества действующих (играющих) играков и с 2008 по 2014 г в проекте ввиде графика...

  [11.04.2014 23:34]
=) нормальный урон у магов =) вы там по моему им очень перекрутили что-то...Через призрачную защиту камнедождь не должен бить по 450...а цепь молний не должны снимать с 5-х по -550...много...увороту чтобы столько набить надо 20 разменов минимум сделать..а они за один каст )

  [11.04.2014 23:35]
заклятье "Цепь Молний [12]" на Боец (2). -928 [1630/4347]

  [11.04.2014 23:38]
Да пылающим взрывом вообще никто никогда не пользовался -))) то что вы сделали с 33% 50% я думаю сильно не помогло приёму -)) приём абсолютно мёртвый -) либо на переделку либо убирать вообще из игры, толку что висит у всех ? ))) урон от неснимающейся пожиралки и то полезнее будет чем от пыл.взрыва непойми в кого и в землю в том числе -)

  [11.04.2014 23:46]
на 10 лвл я выигрывал 20 турниров подряд. мне было без разницы кто напротив, кроме отдельных играков. Сейчас я не могу убить еф уварота, при этом отхиливаю 1к НР... Выбрал класс мага из-за тактического интереса им играть. Сейчас же убрали разгадку барьера и броски. но тупо юзать приемы совсем не впечетляет и интерес как таковой совсем пропал к этому классу. не говорю уже про мат часть урон-барьер. нытье тут ни при чем. считаю вернуть нужно все как было. очень много времени и затрат ушло чтобы добиться результата в пвп. самый дорогостоящий класс оказался самым скучным и слабым в итоге...

  [11.04.2014 23:58]
Лучше бы лаги убрали в девилсе. да и в др городах... И еще элексир полного восстановления должен восстанавливать не только НР но и ману. ведь он ПОЛНОГО восстановления)

  [12.04.2014 00:14]
игра конкретно настраивается на то что бы убрать магов и что бы рулили только крит. если уж так то зделайте всем у кого покупные приемы суметь продать те приемы магов и сбросить все выкопанные владения и статы, а уж потом все поголовно оденут крита и все будут довольны, так как это уже не игра классов а слив критам всех классов.

  [12.04.2014 00:29]
все сделано под гумерса

  [12.04.2014 01:23]
с порезами ваще засада стала. вы че творитЕ????

Невидимка [12.04.2014 01:42]
Вливайте и воливайте бабла может еще хуже зделают))) Повезло что зарание такой фигни натворили а то чуть не влил денег в чей-то карман...

Невидимка [12.04.2014 01:43]
высше пишут что "Все зделано под Гумерса" Да гумерс очередная подстилка, только бегает безмозглое и всем угрожает что бан даст))

  [12.04.2014 01:44]
Почему в старом бк, когда были ужасные лаги, Никто не ныл, все спокойно сидели часами и в чате общались, любое сейчастное действие все форумы разрываются...Как будто фишка какая-то пошла на админов ругаться. Работа еще не закончена, а тот тапок который про топора написал... Убейся, я захожу в бой с тапором он делает 2 броска по 1200-1300 и конец боя...

  [12.04.2014 01:50]
гумерс откупи критовввв!!!!!!!!!!!