логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Кипит работа | 11/04/14 16:30 
В свете работы по исправлению текущей боевой системы, обновлены таблицы Дополнительного влияния личных характеристик и Приемов:


Магический барьер
При поглощении урона затраты маны находятся в пределах от 2 до 4,5 единиц с шагом в 0,5

Каменный дождь
Количество целей, получающих урон, варьируется от 4 до 8

Цепь молний
Минимальный урон вырос до 30

Пылающий взрыв
Урон по цели и 4 случайным целям вырос с 33% до 50%

Разогрев
Исправлен и работает корректно

Шокирующий удар
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Разведка боем
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Оглушающий выстрел
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Контузия
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Защитить
Стоимость приема вновь составляет 2 тактики блока.

Были убраны все бонусы урона от дополнительного влияния личной характеристики воинских классов и стрелков.
 При этом классу силовик добавлены  Мф. против критического удара и Мф. против увертывания (%):  +2,5 * базовая сила.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [11.04.2014 17:03]
Соглашусь, дикая удача работает не правильно. В описании приёма написано, что будет макимальный критический урон, но зачастую простые удары гораздо сильнее. Думаю ошибка в том, что дикая удача идёт колющим уроном.

  [11.04.2014 17:04]
нужен день утиля и чтобы рунки достать без потери мф в этот день и смена класса без срока

  [11.04.2014 17:06]
17:05 Боец (12) была ранена приемом "Двойной бросок" -1328 [20/1967] куда еще силовиков усилять ????

  [11.04.2014 17:09]
Один фиг полный бред все так и знали что так зделают ) так что толку ноль.

  [11.04.2014 17:12]
Усили сильнейший маг каст - Цепь молний. Офигеть. Лучше бы вообще убрали все эти масс касты, чтоб хоть как-то выровнять дисбаланс в стихиях. В БК остались 5-10 огнемагов, 10-15 водников и сотни земель и воздуха. Руны на них даже в 2-3 раза дороже стоят - это разве не показатель руля ?

  [11.04.2014 17:18]
танку на 12 нереально набрать статов для 250 выноса - чего не сказать о всех остальных классах - выходит все смогут максимальный бонус собрать а танк нет... можно пересмотреть бонус для танка на уровне 225 выноса?

  [11.04.2014 17:22]
Не думал что танки будут плакать)))))))

  [11.04.2014 17:26]
дикая удача и слепая удача - приёмы вообще бесполезны. С такими модификаторами крит идёт и так почти каждый удар, юзать приём за пять тактик для этого - это смешно. Дикая удача - приём просто не работает. Нет никакой разницы в ударах с ним или без него.

  [11.04.2014 17:26]
Очень нужен прием для копания Танкам. 300 силы уже не сделаешь. Пусть будет доступен только в Подземелье и Изломе. Спасибо.

  [11.04.2014 17:31]
Как-то несправедливо, почему арбалетчикам ничего не дали за родную характеристику силу??? Почему наш бонус находится в интуиции, которую никто из арбов не качает???

  [11.04.2014 17:33]
недолго музычка играла ,недолго фраер танцевал )

  [11.04.2014 17:39]
признайте уже фиаско, дайте всем утиль полный с пещерной репой и классом, откатите все до БК2 и будет все хорошо у всех

  [11.04.2014 17:44]
При поглощении урона затраты маны находятся в пределах от 2 до 4,5 единиц с шагом в 0,5 Может кто объяснить чот это такое?

  [11.04.2014 17:48]
всё хорошо, вот так оставляйте и всё

  [11.04.2014 17:49]
Ура.. у земли появился ненужный прием... кам, дождь.. интересно 11 дождь ударит 4 цели по 35-40 хп.. но требует маны 191.. Прием лажа.. пользы нет. Маг барьер.. меня макропус чють не слил с таким барьером.. нубо бот с пещеры 9го лвл.. что говорить о пашке? БРЕД.. зато огням урон с 33% на 50)) да огонь ведь в ПВП вообще ниразу не лидирует по МФ стихии.

  [11.04.2014 17:59]
Выносливость нужно убрать раз под 0 можно делать.

  [11.04.2014 18:00]
мдаа, а барьер забыли починить?? то как вы справили , не вариант

  [11.04.2014 18:08]
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1397224091.99621&a mp;p=1 Топоров ослабить это перебор ребят

  [11.04.2014 18:14]
2.5 базового, возьмем средний базовый показатель силовика это 100-125 силы, получаеться 250-300 мф антикрита , антиуворота, как у вас математикой ? разница между перф топором и еф эм фуллом крита , 1000 крита, тоже самое с антиуворотом, давайде реально цыфры считать

  [11.04.2014 18:34]
то-есть задержка перез использованием порезов 4, а перед шоком и разведкой - 3, круто.