логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Кипит работа | 11/04/14 16:30 
В свете работы по исправлению текущей боевой системы, обновлены таблицы Дополнительного влияния личных характеристик и Приемов:


Магический барьер
При поглощении урона затраты маны находятся в пределах от 2 до 4,5 единиц с шагом в 0,5

Каменный дождь
Количество целей, получающих урон, варьируется от 4 до 8

Цепь молний
Минимальный урон вырос до 30

Пылающий взрыв
Урон по цели и 4 случайным целям вырос с 33% до 50%

Разогрев
Исправлен и работает корректно

Шокирующий удар
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Разведка боем
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Оглушающий выстрел
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Контузия
Добавлена задержка перед использованием в 3 размена

Защитить
Стоимость приема вновь составляет 2 тактики блока.

Были убраны все бонусы урона от дополнительного влияния личной характеристики воинских классов и стрелков.
 При этом классу силовик добавлены  Мф. против критического удара и Мф. против увертывания (%):  +2,5 * базовая сила.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [12.04.2014 12:56]
Ну наконец-то пришла эра Танкистов ) Не всё ж уворотам и критам нам мозг выносить )))))))

  [12.04.2014 14:11]
Уважаемая администрация. Введите пожалуйста возможность выбирать класс.

  [12.04.2014 14:12]
Хотя бы на недельку. Это несправедливо, никто не знал об этих нововведениях.

  [12.04.2014 14:24]
Бред вообще играть не возможно....

  [12.04.2014 14:36]
жесть! не в эту игру я начинал играть. с каждой такой обновой игроков все меньше. надоело это терпеть и привыкать к новому бреду

  [12.04.2014 14:43]
Нормальные обновления)Спасибо)

  [12.04.2014 14:47]
смысал писать все равно сделают все как хотят!

  [12.04.2014 14:49]
что за бред? нахимичили чуш а люди типерь страдаю! я ваше купил шмот топора и играл им неделю! а теперь все!!!!! шмот пылится кр и екров нет ! и приходиться лукам опять играть!хоть бы предупредили народ!

  [12.04.2014 15:01]
ВЕРНИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!

  [12.04.2014 15:14]
Боже какой бред, нафиг нам АУ и АУ, дайте лучше хп сила*5 хотябы

  [12.04.2014 15:16]
Введите уже рейтинг наконец! Больше года уже нету его!

  [12.04.2014 16:10]
Все лучше чем было, вот только обязательно надо дать деролизаторы и сделать екроутиль... Фактически сейчас эра БК3 - все изменилось, и кто-то обязательно заходит сменить класс.

  [12.04.2014 17:00]
Поправте топоров нереально в пвп из танком !!!! толк от такого бонуса парочька против уварота и против крита если крит всеровно критует верните нам урон и уберите задершку на прийомы зачем издеваетесь всем нормальные бонусы даже магам подава а топорам некому ненужный миф +200проив уворота-крита((((( ето никому ненадо

  [12.04.2014 17:02]
силовик должен на урон быть а не конзерва меня уворот на 300 пробевает крит до 800 с рукы а я силовик и должен быть хорошый урон как у класа силовик и в етоге я уворота пробиваю несельнее чем он меня ето совсем не ровновесие в класах

  [12.04.2014 17:04]
танку вон бонус и дробь и хп и защита а топорам даже урона норм нету (((

  [12.04.2014 18:36]
Mushi Mey, а чего топор слабо бьет?! С пухи L я получаю 330+ (50 вынос).

  [12.04.2014 18:53]
World of Tanks )))

  [12.04.2014 19:47]
с л пухы и ето много потвоему? если уворот контрударамы за розмен до 1к хп снять может смотря по кому пробйот и какая защита силовик нато и силовик штобы быть самый сильный клас по урону а не то што сечас танка топор пробевает на 50-100 танк меня пробевает 250-500 ето ж очевидно што топор шяс неочем

  [12.04.2014 20:10]
Mushi Mey, это очень много, учитывая, что хп у меня 2000, а на второй-третий размен прилетает двойной бросок на 650+. Далеко не каждый уворот контрой снесет 1000, не надо ерунды. Такое, конечно, случается, но опять же - я тоже ловлю двойные броски со скрытой 1000+ (в большинстве случаев всегда больше). Ты пишешь, что силовик должен быть самый сильный класс по урону, а что в твоем понятии танк?

  [12.04.2014 20:49]
Класс "Силовик" поставлен в очередь на удаление и будет удалён через 1 мес. В течение этого времени можно отказаться от этой процедуры.10-лвл топор клас на удаление етот шлак!!!!