логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Божественные стрелы | 19/02/14 20:09 
Ассортимент магазинов, расположенных при Храмах Ангелов, пополнился стрелами для лука и арбалета, доступных за слезы и кредиты:

Рассекающие снаряды для арбалета  EF  (Масса: 1)
Цена: 25 кр. и 100 Слез Врага (I/II/III/IV/V)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
• Уровень Благородства: 3
Свойство Стрел:
• Мф. критического удара (%) +300
• Мф. мощности дробящего урона (%) +60
Предмет не подлежит ремонту
 
Пронзающие стрелы для лука  EF  (Масса: 1)
Цена: 25 кр. и 100 Слез Врага (I/II/III/IV/V)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
• Уровень Благородства: 3
Свойство Стрел:
• Мф. удара сквозь броню (%) +30
• Мф. против увертывания (%) +200
• Мф. мощности колющего урона (%) +60
Предмет не подлежит ремонту

Болты и стрелы, купленные в магазине Храма Ангела, а также созданные в переносной лаборатории, - требуют для использования активный класс Лучник/Арбалетчик.

  • Книгу Стремительные стрелы может выучить только персонаж с активным классом Лучник, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса.
 
Update:
  • Использовать приемы Стремительные стрелы, Залп стрел, Выбрать цель может персонаж с активным классом Лучник, и Арбалетчик(только прием "Выбрать цель") соответственно, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 150 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8  
  [26.02.2014 07:53]
Месяц в ТН даст больше прибыли чем мультом за месяц жойдеш до 8 го... ЛУчше неделю в ТН копать больше кр. накопаеш чем на 8 ом апы брать...

  [26.02.2014 08:58]
Дайте делизатор тупо ваще хочу переодется на крита на 10 ке а класс лук стоит хоть за екр максимум 40-50 екр

  [26.02.2014 18:55]
Слен [11] [26.02.2014 07:53] Месяц в ТН даст больше прибыли чем мультом за месяц жойдеш до 8 го... ЛУчше неделю в ТН копать больше кр. накопаеш чем на 8 ом апы брать... А с каких пор аповые креды давать начали для других классов?)))

  [27.02.2014 14:15]
Урррааааа!!!!!!

  [27.02.2014 14:23]
Лучникам, который возмущаются сейчас - вам (и всем) давным-давно обещали привязку вещей и приемов к классу. Поэтому нечего ныть. Побаловались и хватит.

Невидимка [28.02.2014 18:48]
А давайте и всем привяжем приёмы, маги вон качают мультиклассы в одежде магов с приёмами!!!

  [01.03.2014 10:43]
Давно очень было пора это сделать, каждый класс к своим вещам и приемам, и магов 100% привяжите к шмоту и приемам

  [02.03.2014 12:12]
На 50 екр "Поставили народ"((((( таких как я например. Жестоко... ложить конечно НЕ собираюсь..... И то 50 екр это только возмжность открыть доп. класс Лучник, потом качай его ещё с 4 лвл.... и все из-за таких внезапных изменений!) Сделайте свитки по дешевле хоть в березке.... И ещё когда Деролизатор всем подарили- Вы хоть намекнули бы что это не просто так)))))) а так пропал просто так по сроку годности) С точки зрения заработка Владельцам Игры- мое мнение, что намного меньше по деньгам закинут Люди в "Таком положении") я про 50 екр! чем они бы дальше качались и по меньше суммы вносили... и в итоге сумма составляла бы >50екр! P.S. Самое главное!!! Все же вкурсе что Война уже началась!!!!! Черт знает Что Будет?! Я бы выжимал Максимум Заработка в такое время... Я Не прошу отменять правила или законы игры, дайте Всем Реальную возможность Поиграть Пожалуйста! Может хоть каким либо своим методом, да хоть как нибудь...! Спасибо если услышали меня!

  [08.03.2014 21:11]
Аааа )))ППЦ всем ... вот новость