логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Божественные стрелы | 19/02/14 20:09 
Ассортимент магазинов, расположенных при Храмах Ангелов, пополнился стрелами для лука и арбалета, доступных за слезы и кредиты:

Рассекающие снаряды для арбалета  EF  (Масса: 1)
Цена: 25 кр. и 100 Слез Врага (I/II/III/IV/V)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
• Уровень Благородства: 3
Свойство Стрел:
• Мф. критического удара (%) +300
• Мф. мощности дробящего урона (%) +60
Предмет не подлежит ремонту
 
Пронзающие стрелы для лука  EF  (Масса: 1)
Цена: 25 кр. и 100 Слез Врага (I/II/III/IV/V)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
• Уровень Благородства: 3
Свойство Стрел:
• Мф. удара сквозь броню (%) +30
• Мф. против увертывания (%) +200
• Мф. мощности колющего урона (%) +60
Предмет не подлежит ремонту

Болты и стрелы, купленные в магазине Храма Ангела, а также созданные в переносной лаборатории, - требуют для использования активный класс Лучник/Арбалетчик.

  • Книгу Стремительные стрелы может выучить только персонаж с активным классом Лучник, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса.
 
Update:
  • Использовать приемы Стремительные стрелы, Залп стрел, Выбрать цель может персонаж с активным классом Лучник, и Арбалетчик(только прием "Выбрать цель") соответственно, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 150 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [21.02.2014 22:50]
Еще бы и стрелы в накопления, так захламляют.=)

  [21.02.2014 22:54]
дайти делизатор тока не за екр и не дорог

  [22.02.2014 00:11]
не дорого и без екр нельзя) тогда все будут менять туда сюда как захочется)

Невидимка [22.02.2014 00:50]
Очень прошу (Деролизатор R) В продаже Пусть будет

  [22.02.2014 02:49]
вот кто мне обяснит, с какой это радости, мы увороты, не должны получать тактики контры против луков и арбов, не доходит до меня это =(((

  [22.02.2014 02:51]
или доспехи гнева приом класс танг чтобы не было

  [22.02.2014 06:32]
Почему сразу было не привязать приемы лука к классу?!

Невидимка [22.02.2014 07:47]
им не пофиг, вы скажите? Им Бабосов в Карман залили нубы, и теперь хнычут РАбы! Ну на Счет классов все же я соглашусь со всеми, хотя бы за второй класс с 8+ уровня и апы кр давали, а так беспонту ради +5 мощности класса и +5 защиты от магии и урона - Было збс когда Классов вообще небыло Второй Класс - Это Трата КР и для Нубов ЕКР многих!

Невидимка [22.02.2014 07:49]
Гурмес - Теперь задрот Шмот Свой можешь выбросить лол))

Невидимка [22.02.2014 10:39]
все норм исчезнет куча луков, появится куча уворотов-топоров-магов

  [22.02.2014 10:43]
Гурмес - Теперь задрот Шмот Свой можешь выбросить лол)) Это ты классно подметил)))))

  [22.02.2014 11:26]
как дела у ИНГВАРА?)

  [22.02.2014 12:07]
Литван [10] [22.02.2014 02:49] вот кто мне обяснит, с какой это радости, мы увороты, не должны получать тактики контры против луков и арбов, не доходит до меня это =((( судя по всему стрелу нельзя контрударить, по крайней мере я себе этого не представляю =)Но магию тоже нельзя, так что против мага надо тоже отнять тактику эту. ну или наоборот, добавить забив на логику. А вот парировать стрелу можно, по этому парира почему нету против стрелков не понятно

  [22.02.2014 12:12]
Невидимка [22.02.2014 07:47] им не пофиг, вы скажите? Им Бабосов в Карман залили нубы, и теперь хнычут РАбы! Ну на Счет классов все же я соглашусь со всеми, хотя бы за второй класс с 8+ уровня и апы кр давали, а так беспонту ради +5 мощности класса и +5 защиты от магии и урона - Было збс когда Классов вообще небыло Второй Класс - Это Трата КР и для Нубов ЕКР многих! выйди из тени то, чо за мода пртаться от парней? ) ничего запрещенного все равно не сказал ) Если ввести аповые кредиты то будет ваще круто! Я сделаю себе танка 8 ур со всеми всеми пещерами, и буду этим комплектом бесконечно проходить 8 уровень, удаляя и вновь создавая мультов. Так как 8 ур самый прибыльный, я очень быстро разбогатею) Понимаешь мысль?

  [22.02.2014 13:30]
может и для критов новый прием видети ))

  [22.02.2014 13:32]
Все правильно сделали. Логично магам маг приемы войном воинские а стрелкам стрелковые. Хочешь мульта - качай в родном шмоте а не кррита / танка / мага в перечаренном переруненом уникальном шмоте лука. То что халява скоро закончится предупреждали давно и на форуме и в скроле. (Собственно поэтому и отказался от идеи быстрой прокачки луком). Почему привязали именно стрелков к приемам это понятно, только у них на лоу лвлах заметный руль и каждый 2й (если не 1й) мульт это лук. Деролизатор R - если и вводить в продажу то за дорого, чтоб халявщики не продолжили прокачку луками и на хай лвлах за пару екр меняли классы. Или лучше подарок на день рождение (тем кто случайно выбрал не тот класс с самого начала) да и халявщики смогут сменить класс раз в год всего. За удовольствие надо платить. Кого не устраивае пусть не использует мультиклассовость и играет без выбора профессии. п.с. Ноют в основном хитропопые которые в фуле лука качали все подряд а теперь дыру закрыли и они остались неудел (к халяве быстро привыкаешь)

  [22.02.2014 14:28]
Пол Крайлайн [10]блин.... даже мне даже добавить нечего =) РЕСПЕКТ! =)

  [22.02.2014 14:37]
Вы запарили ) как будто вас вынуждают мультиклассы качать. Пусть старички играются, у них ностальгия по нубо-уровням.

  [23.02.2014 07:44]
Хорошая новость)спасибо

  [25.02.2014 13:59]
А теперь сделайте как и предполагалось изначально, привяжите приемы ко всем классам, а то что за беда - огненные маги защиту земли юзают, земляные приемы водникам когда в шоке, на турнирах все типы магов юзают вспышку и прочее не от своего класса... почему до сих пор бросок топоров и казнь не привязаны? Порадуйте всех, чтобы не только лучники матерились.