логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Божественные стрелы | 19/02/14 20:09 
Ассортимент магазинов, расположенных при Храмах Ангелов, пополнился стрелами для лука и арбалета, доступных за слезы и кредиты:

Рассекающие снаряды для арбалета  EF  (Масса: 1)
Цена: 25 кр. и 100 Слез Врага (I/II/III/IV/V)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
• Уровень Благородства: 3
Свойство Стрел:
• Мф. критического удара (%) +300
• Мф. мощности дробящего урона (%) +60
Предмет не подлежит ремонту
 
Пронзающие стрелы для лука  EF  (Масса: 1)
Цена: 25 кр. и 100 Слез Врага (I/II/III/IV/V)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
• Уровень Благородства: 3
Свойство Стрел:
• Мф. удара сквозь броню (%) +30
• Мф. против увертывания (%) +200
• Мф. мощности колющего урона (%) +60
Предмет не подлежит ремонту

Болты и стрелы, купленные в магазине Храма Ангела, а также созданные в переносной лаборатории, - требуют для использования активный класс Лучник/Арбалетчик.

  • Книгу Стремительные стрелы может выучить только персонаж с активным классом Лучник, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса.
 
Update:
  • Использовать приемы Стремительные стрелы, Залп стрел, Выбрать цель может персонаж с активным классом Лучник, и Арбалетчик(только прием "Выбрать цель") соответственно, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 150 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [20.02.2014 20:56]
ДЕРОЛИЗАТОР всем в подарок!!!

  [20.02.2014 21:14]
привет мистер админ у меня класс критовик а сам лучник шась у меня приёмы деактированно что делат как поменят класс? деролизатора нету((( не знаю как буду играть далше(( помогите плиззз. заранее спасибо

  [20.02.2014 21:25]
мда интерестно у меня несколько сэтов на 6-ом)) я давно вечный) Основа увёрт и теперь мне что под второй сэт лука брать тоже кристалл, что за бред?

  [20.02.2014 21:25]
Вот Вот ни чего не стоит Поставить В Березку Под Шум-Ок) или подарок Под 23.февраля

Невидимка [20.02.2014 21:29]
Черный Скорострел Феклы ER (Масса: 10) Этот предмет может использовать только класс класс Арбалетчик ))))

  [20.02.2014 22:02]
Так для нытиков, всем давно было известно что вещи и приемы будут привязаны к классу, если подойти жестко то кинуть всех таких умников в ДЯ

  [20.02.2014 22:07]
ну наконецто давно пора было лукарские приемы к классу вязать ... спасибо!

Невидимка [20.02.2014 22:20]
наконецто)) и заплачут все кто одним сетом лука все классы качал)) закончилась лафа))

Невидимка [20.02.2014 22:27]
Алекс из Эвиала [11] Это тебя Нужно Кинуть В Дя за твой п-н-д разводы и имения 5 персонажей

Невидимка [20.02.2014 23:00]
ну всё пошла жара в хату ))))))

  [20.02.2014 23:36]
Дайте продать теперь СС , Э !

  [21.02.2014 03:01]
ДЕРОЛИЗАТОР всем в подарок!!!

  [21.02.2014 03:21]
Всем кто согласен с обновой: вы идиоты и пишите бред! Я не ною, есть хитрожопые не спорю, но я играю второй месяц и не в курсе что классы вещи и приемы должны были привязаться! Потратился на СС. Теперь не могу им играть и класс сменить! Так почему я должен страдать??? Заберите прием СС, верните мне 1000 кр и дайте деролизатор, чтобы он сразу работал а не через месяц!!!

  [21.02.2014 03:30]
плевать на тяжкую судьбу горе луков. эу( кто-нибудь, сердечки верните в магазы(

  [21.02.2014 04:04]
эх 9ку не успел взять, а магом 8ку тянуть жесть ((

  [21.02.2014 08:57]
а вот я топор, и выбрал класс топора, и играл в сете топора. У меня все работает потому что я играл честно. Я поддерживаю обнову, админам огромный респект. Все те что ща не доволен, это как раз те самые парни, которые хотели въехать в рай на чужом горбу. Ингарйте нормально и будьте честны. Обнова давно уже напрашивалась сама собой. Мне стало более комфортно играть сейчас. Думаю, это правильно, когда комфортно играть тем-кто честен, а не тем, кто хитро сделан! СПасибо уважаемая администрация!

  [21.02.2014 08:59]
а деорализатор нужен в продаже полюбому. Можно даже сделать первое время подешевле, чтобы все успели решить свои проблемы, но потом задрать цену обязательно надо опять же от хитропопых. Люди все равно будут постоянно делать ошибки с классами и загонять себя в тупик, потому что слишком сложные ньюансы при привязке и их очень много

  [21.02.2014 09:06]
Divertido [8] [21.02.2014 03:21] Всем кто согласен с обновой: вы идиоты и пишите бред! Я не ною, есть хитрожопые не спорю, но я играю второй месяц и не в курсе что классы вещи и приемы должны были привязаться! Потратился на СС. Теперь не могу им играть и класс сменить! Так почему я должен страдать??? Заберите прием СС, верните мне 1000 кр и дайте деролизатор, чтобы он сразу работал а не через месяц!!! а тебе пора уже понять, что идиоты это не те, кто всем доволен, а те, кто покупает сс на уворота а потом еще и денег обратно требует. Не надо было покупать на свои жигули колесо от камаза, он тебе не к чему

  [21.02.2014 11:04]
Все Правильно сделали. При том давно предупреждали что так будет. А тем кто не в курсе, нужно читать новостную ленту и форум. Ведь все прекрасно понимают что основная масса " пострадавших " просто решила прокачаться по легкому. А Деролизатор будет, я думаю. Просто нужно подождать немного.

  [21.02.2014 11:30]
Chucucha - я Мага Воздуха до 9 лвла с самого 4 лвла качал в фуле Мага, по правилам. И вливал... и не рулил так как лучники. А ты решил сделать как дешевле, быстрее и легче... В прикрепленном скролле Искушения давно говорилось что качь других классов в фуле лучника прекратят. Так и кто даун? Те кто честно добились своих целей, читая инфу и интересуясь... или те кто пострадал в результате своей неосведомленности (что их же вина) или,что вероятнее, своей " хитрости "?