логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Божественные стрелы | 19/02/14 20:09 
Ассортимент магазинов, расположенных при Храмах Ангелов, пополнился стрелами для лука и арбалета, доступных за слезы и кредиты:

Рассекающие снаряды для арбалета  EF  (Масса: 1)
Цена: 25 кр. и 100 Слез Врага (I/II/III/IV/V)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
• Уровень Благородства: 3
Свойство Стрел:
• Мф. критического удара (%) +300
• Мф. мощности дробящего урона (%) +60
Предмет не подлежит ремонту
 
Пронзающие стрелы для лука  EF  (Масса: 1)
Цена: 25 кр. и 100 Слез Врага (I/II/III/IV/V)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
• Уровень Благородства: 3
Свойство Стрел:
• Мф. удара сквозь броню (%) +30
• Мф. против увертывания (%) +200
• Мф. мощности колющего урона (%) +60
Предмет не подлежит ремонту

Болты и стрелы, купленные в магазине Храма Ангела, а также созданные в переносной лаборатории, - требуют для использования активный класс Лучник/Арбалетчик.

  • Книгу Стремительные стрелы может выучить только персонаж с активным классом Лучник, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса.
 
Update:
  • Использовать приемы Стремительные стрелы, Залп стрел, Выбрать цель может персонаж с активным классом Лучник, и Арбалетчик(только прием "Выбрать цель") соответственно, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 150 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [21.02.2014 11:56]
Самая лучшая новость за год. Спасибо админам. А еще спасибо что я снова могу писать комментарии на ньюзе.

  [21.02.2014 13:26]
Самая лучшая новость за год. Поддерживаю!!! во настроение поднялось на 100500 )) Ато 6 ER луки, арбы привыкли одним супер-зачарено-руненым комплектом и оковы набивать всеми мультами и в некр водить всеми уровнями..а теперь они как все, наконецто! Урааа!!

Невидимка [21.02.2014 13:27]
Бредовая идея если честно. Убили класс лучников, для бюджетников. Выбирать чисто класс лучника не имеет смысла, т.к. лучник хорош только с 5ур. – по 10, дальше им играть очень накладно в хаотах и пещеры не порыть. В общем теперь класс лучник для мажоров с 10-12 ур. И для бюджетников только по 10ур., потому что дальше им играть накладно. И удар по развитию мультиклассовости, потому что теперь выбирать класс малышам смысла нет, если хочешь быстро прокачаться то лучше вообще ничего не выбирать, а 12 ур. выбирают мультиклассы просто от СКУКИ, и потому что можно было быстро прокачать мультикласс лучником. Не понимаю развития мультиклассовости - вместо того чтобы добавить какие то бонусы, приемы которые были бы только при совпадении класса, и чтоб они были только если ты выбрал класс, пусть этих приемов и бонусов не будет у тех кто вообще ничего не выбрал, и те кто играет не за свой класс, но именно добавить, а не тупо забрать все что было полезного у класса и если уж забираете то забирать у всех и у тех кто ничего не выбрал, а то те кто качает мультикласс только тратят (деньги на комплекты, время на прокачку, на выполнение за ново квестов) не получая ничего в замен.

  [21.02.2014 13:39]
Невидимка ниччего особо не убили кроме халявщиков. Луки и дальше будут качаться и рулить. Просто класс выбирать не надо на мелких уровнях ваще, это тупость само по себе. Лучник изначально закладывался как НЕ БЮДЖЕТНЫЙ РУЛЬ (платные выстрели топу подтверждение), так что не понятно что ты тут про бюджет гонишь совершенно а в замен ты ничего и не должен получать, мульт-это развлекуха, как тут уже кто-то сказал. За развлекуху надо платить а не получать. Не развлекайся мультом, качай только свой класс и не парься. Пусть другие развлекаются, кому этто по карману, и таких будет все равно много

Невидимка [21.02.2014 14:29]
The drot - "что ты тут про бюджет гонишь совершенно" смешно и это пишит бюджетный лук :) Если уж он не бюджетный руль чтож ты его одел? :) Поверь до 10 ур. лучник нормальный и довольно таки бюджетен, если сравнивать как им качаться, ты на стрелах потратишь не на много больше, чем бы ты потратил на ремонт шмота постоянно сливая другими классами. И это подтверждается количеством лучников именно гос и бюджетных c 5-9 ур.:) Я не готов ничего не получать и только тратить - надо как минимум от игры получать УДОВОЛЬСТВИЕ. А все эти нововведения по моему мнению должны способствовать одному развитию игры - а они наоборот отпугивают игроков. Нельзя только брать не давая ничего в замен, если ты привык к такому отношению, ну рад за тебя. :) Всего в городах: 2769 чел. - в том то и дело что те кто остануться их будет не много, и по статистике нас все меньше и меньше. :)

  [21.02.2014 14:40]
дляНевидимка: Убили класс лучников - ты че гонишь? ты понемаешь смысл етих слов? Боёвка лучника осталось прежней, урон не понизили, мф не понизили - он остается как и раньше читтерским, мегоубийцей 7-9лвлов...а ти что хотел? халявы на всех уровнях бк? луки имеют халяву на 7-9лвлах в скорости кача, в то время как криты мучаются, зато 10+ лвла криты имеют халяву в виде удобного прохождения пещер, хаотов в то время как лучники рыть не могут настолько самодостатно (но с кинжалами нубощеры роют нормально), но в хаотах они дальше оставляются на уровне...Все правильно, чесно и ненадо ныть!!!

  [21.02.2014 14:43]
етим введением усилили положение нормальных игроков, и убили барыг которые одним фулом качали все три мультикласа..пусть имеют три фула есль хотят быть одновременно и там и тут..

Невидимка [21.02.2014 14:51]
Убили класс лучников - ребят поясню я имел ввиду, что бюджетники теперь не будут выбирать мультикласс лука, скорее всего вообще не будут ни какой класс выбирать. Т.е. нововведение мультиклассовости все теряет и теряет свою привлекательность. Вот почему каждый вырвал словосочитание, понял по своему, а то что дальше в целом написано увидеть не хотят :). И ни кто не ноет по поводу лучников, я не лучник если что :) Мне не понятно почему когда есть какое послабление в чемто не важно зароботок на кр. или есть возможность кача чуть быстрее. Обязательно надо пофиксить, убрать. сделать все, но только не для игроков. Во хорошие слова :) Всё новое в БК либо не нужно, либо дорого и не нужно, либо не работает. (с) Vesk

Невидимка [21.02.2014 14:55]
Taurusman - барыги как ты их называешь и так уже имеют по 3 фула, за них не волнуйся, а вот другие именно не барыги, а их большинство как раз ничего качать и не будут, а просто плюнут и все. И в чем вообще усиление нормальных игроков?

  [21.02.2014 14:59]
Невидимка еще раз отвечаю, хочешь качать класс, качай только этот класс и не ной! если тебе класс н нравится не качай его. А если ты как ночная бабочка хочешь порхать где больше платят от мужика к муж... то есть от руля к рулю, то обламайся или плати екры

Невидимка [21.02.2014 15:21]
The drot - смешной ты :), вот ты с 1-4 ур. почемуто уверен что качался уворотом - потому что им быстрее в несколько раз, имеешь наставника - потому что на низших уровнях это халявный шмот, играешь лучником - потому что эторуль до 9 ур. :), не выбрал мультикласс потому что понимаешь что дальше без обильного вливания ты лучником не пойдешь. И этот персонаж пишет о ночных бабочках и от руля к рулю :) обламываться вместе будем? или ты думаешь что у тебя все проскочит? :)

  [21.02.2014 15:24]
Невидимка усиление нормальных игроков заключается в ослабление барыг и мультов старших лвлов, так как большенство из них играли магами, критами в шмоте лука..их станет намного меньше, и больше станет критов, топоров..я никак не пойму тебя, почему ты считаешь что бюджетных ето погубит? Ты имеешь введу что при достижении 10-го они не смогу играть дальше луком без вложений екр, без выкопаных статов? ..в таком случае ненадо выбирать мультиклас вначальных лвлах или качать паралельно ешо одного мульта которым рыть пещеры :)

Невидимка [21.02.2014 15:57]
Барыг врятли меньше станет, а вот брать уровни они просто будут чуть дольше, и значит сидеть на твоем уровне будут дольше, так же раздражая. И заметь возмущаются в основном бюджетники :) а не барыги. Я сам качался лучником, потому что быстрее всего, теперь т.к. это по времени стало дольше, я просто не стал бы качать мультикласс и все. Т.е. нововведение мультиклассовости сами же и фиксят но не в ту сторону, все говорит о том что не надо вообще ни какой класс выбирать :)

  [21.02.2014 16:24]
да всё они фиксят как надо, только надо всех и сразу так вот фиксануть: есль ты маг то играй магом, воин - воином...я за ето...

  [21.02.2014 16:39]
отличная новость о привязке приёмов лучников и арбов,а то задолбали все качаться лучниками выбрав другой класс! =)

Невидимка [21.02.2014 18:25]
Да ничего хорошего, да все качались лучниками, 1. что мешало ноющим одеть так же фул лука, и рулит, вот только не надо говорить про то что хотелось играть именно этим классом, хотелось играй не ной, одевая его ты прекрасно видел что происходит и этот класс не так хорош, нет выбрали класс и началось, луки зло все играют луками. 2. а все почему что все качаются луками? Потому что явные перекосы в боях на тот или иной класс на разных уровнях, так вместо того чтобы хоть как-то выровнять боевку, на разных уровнях для классов, возможно подравнять шмотом, вводом новых приемов, берем и просто фиксим то чем все пользовались. Мне это напоминает - Резать, резать к чертовой матери.

  [21.02.2014 19:29]
нармально - надо привязать все приёмы к классам (следующие топоры)

  [21.02.2014 19:35]
Невидимка я качался увертом ща иду луком потом стану критом , но я и не привязывался к классу это во первых. У меня нету сс и я бы очень хотел чтобы именно этот прием только классы могли использовать. Сквозному луку такому как хренушки, без него обойдусь и другие тоже. А кто серрьезно решил развивать лука тому он необходим!

  [21.02.2014 19:37]
на мой взгляд должно быть так. у лука есть свои минусы есть свои плюсы, пусть сс будет плюсом только привязанных к классу лучников!

  [21.02.2014 19:40]
и если я решу мультом поприкалываться над нубами однажды, имея супер прокаченного зверя, репу пещер, дополнительные слоты под приемы и прочие плюшки, то этого будет на мой взгляд более чем достатчно