логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Божественные стрелы | 19/02/14 20:09 
Ассортимент магазинов, расположенных при Храмах Ангелов, пополнился стрелами для лука и арбалета, доступных за слезы и кредиты:

Рассекающие снаряды для арбалета  EF  (Масса: 1)
Цена: 25 кр. и 100 Слез Врага (I/II/III/IV/V)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
• Уровень Благородства: 3
Свойство Стрел:
• Мф. критического удара (%) +300
• Мф. мощности дробящего урона (%) +60
Предмет не подлежит ремонту
 
Пронзающие стрелы для лука  EF  (Масса: 1)
Цена: 25 кр. и 100 Слез Врага (I/II/III/IV/V)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
• Уровень Благородства: 3
Свойство Стрел:
• Мф. удара сквозь броню (%) +30
• Мф. против увертывания (%) +200
• Мф. мощности колющего урона (%) +60
Предмет не подлежит ремонту

Болты и стрелы, купленные в магазине Храма Ангела, а также созданные в переносной лаборатории, - требуют для использования активный класс Лучник/Арбалетчик.

  • Книгу Стремительные стрелы может выучить только персонаж с активным классом Лучник, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса.
 
Update:
  • Использовать приемы Стремительные стрелы, Залп стрел, Выбрать цель может персонаж с активным классом Лучник, и Арбалетчик(только прием "Выбрать цель") соответственно, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 150 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [19.02.2014 20:47]
ну не плохо,может ныть будут меньше по поводу СС

  [19.02.2014 22:01]
Руслан белый [10] а на 4й лвл такие не хочешь?

  [19.02.2014 22:02]
а на 10й чтоб колки раза в 3 больше давали

  [19.02.2014 22:32]
привяжите Стремительные стрелы к классу, чтобы другие классы на данный момент не юзали.

  [19.02.2014 23:20]
о, хорошие новости, а то стрелки шмаляют слабо ))

  [19.02.2014 23:52]
юузают не кники а учат на халяву от наставника) вязать надо использование а не изучение было =)

  [20.02.2014 00:20]
одену лучника на 12-ке))))

  [20.02.2014 00:23]
оденьте меня на 12 в лучника , слабо ?

  [20.02.2014 00:27]
Книгу Стремительные стрелы может выучить только персонаж с активным классом Лучник, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса. (с) Не очень понятно для чего это и что изменит. Использовать по прежнему можно в любом классе.

  [20.02.2014 01:37]
Безумно рад, спасибо)) Вот бы еще с 10-го уровня... Но в целом доволен очень.

  [20.02.2014 04:13]
Книгу Стремительные стрелы может выучить только персонаж с активным классом Лучник, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса. (с) Не очень понятно для чего это и что изменит. Использовать по прежнему можно в любом классе. не хотят выводить огромное количество лучников на нубо лвл. а ведь из-за них огромный дизбаланс.

  [20.02.2014 10:29]
а главное что они на халяву учат то) бабки проект не дополучает =) раньше на 7 ур реал лили ради этого приема)

  [20.02.2014 11:45]
ага, привяжите СС к классу, ибо нефк

  [20.02.2014 11:46]
земле тогда критовую гравитацыю и метеорит

  [20.02.2014 11:48]
Маго клуб в стрелковый переделывают ))

  [20.02.2014 12:06]
Ребята а если я играю лучником под класом "Маг воздуха" я СС смогу выучить?

Невидимка [20.02.2014 13:10]
Вообще БРЕД! ЕЩе Шмот Скоро можно будет одеть под выбранный класс! Смысл Второй класс качать вообще? при получении 9-го уровня и высше + КР ни за уровни ни за апы не дают, трата кр на шмот с одного класса (ЗАливай и одивай 2й класс)

  [20.02.2014 13:53]
земле тогда критовую гравитацыю и метеорит!!!!!!!!!!!!!!!

  [20.02.2014 14:19]
[i]Невидимка [20.02.2014 13:10] Вообще БРЕД! ЕЩе Шмот Скоро можно будет одеть под выбранный класс! Смысл Второй класс качать вообще? при получении 9-го уровня и высше + КР ни за уровни ни за апы не дают, трата кр на шмот с одного класса (ЗАливай и одивай 2й класс) [/i] второй класс- это уже так сказать развлекуха а не основной кач, а за развлечения нужно платить. и шмот должен быть привязан к классу, это нормально. если есть классы то и шмот чужого класса незачем носить

  [20.02.2014 14:21]
если человек качает второй класс, танка например, то пусть играет танком от начала до конца, а не идет побырику одним и тем же лучным комплектом за все классы)