логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Божественные стрелы | 19/02/14 20:09 
Ассортимент магазинов, расположенных при Храмах Ангелов, пополнился стрелами для лука и арбалета, доступных за слезы и кредиты:

Рассекающие снаряды для арбалета  EF  (Масса: 1)
Цена: 25 кр. и 100 Слез Врага (I/II/III/IV/V)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
• Уровень Благородства: 3
Свойство Стрел:
• Мф. критического удара (%) +300
• Мф. мощности дробящего урона (%) +60
Предмет не подлежит ремонту
 
Пронзающие стрелы для лука  EF  (Масса: 1)
Цена: 25 кр. и 100 Слез Врага (I/II/III/IV/V)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
• Уровень Благородства: 3
Свойство Стрел:
• Мф. удара сквозь броню (%) +30
• Мф. против увертывания (%) +200
• Мф. мощности колющего урона (%) +60
Предмет не подлежит ремонту

Болты и стрелы, купленные в магазине Храма Ангела, а также созданные в переносной лаборатории, - требуют для использования активный класс Лучник/Арбалетчик.

  • Книгу Стремительные стрелы может выучить только персонаж с активным классом Лучник, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса.
 
Update:
  • Использовать приемы Стремительные стрелы, Залп стрел, Выбрать цель может персонаж с активным классом Лучник, и Арбалетчик(только прием "Выбрать цель") соответственно, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 150 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [20.02.2014 14:29]
Справедливость в бк будет вопреки желаниям некоторых опозиционно настроенных групп!!! =) Едрен Батон(с)

  [20.02.2014 14:50]
Ну наконец то ..... Доигрались стрелки со своими " Мульти-классами "

  [20.02.2014 14:52]
Ухахаха нубасы)))) Ржу не могу)))

  [20.02.2014 14:54]
Я, как лучник, полностью поддерживаю эту новость а апдейт, все правильно, давно пора!

Невидимка [20.02.2014 14:59]
Хотелось бы уменьшить цену слез, 25кр нормально, а слезы собрать тяжеловато будет, с учетом того расхода стрел который есть.

  [20.02.2014 15:22]
кода уже исправят приемы мага огня, надоело быть мясом

  [20.02.2014 15:26]
ураа товарищи... !!! Ибо нефиг луком магов качать =)

Невидимка [20.02.2014 15:28]
Ок. жду деньги за прием на почте.

  [20.02.2014 15:42]
если человек качает второй класс, танка например, то пусть играет танком от начала до конца, а не идет побырику одним и тем же лучным комплектом за все классы) Против, как и был против вывода разномастности среди классов.

  [20.02.2014 15:44]
Падший-Кот, да без проблем, я пойду своим классом дальше критом, при условии, что мне вернут потраченное мной на приём и шмот. Смысл мне было одеваться критом, если все одеваются при возможности в лучника, по другому уровень не возьмёшь.

  [20.02.2014 15:54]
супер ))) осталось шмот к классам привязать и все будут счастливы

  [20.02.2014 16:03]
И так шмот привяать... чтобы навсегда ... ну чтобы мой класс крита, например, не мог одевать шмот лука ... ибо нафк теперь мне этот лук, если я теперь даже элементарные приемы использовать не могу ))) ЗЫ: хорошо, что СС не купил, а были ж мысли ... всем, кто пролетел, сочувствую ))

  [20.02.2014 16:08]
Отличная новость...Это ПЯТЬ!!!

  [20.02.2014 16:16]
То ли плохо, то ли хорошо... никак не пойму... нуб наверное

  [20.02.2014 16:17]
А стрелы это норм.. Попробую на досуге

  [20.02.2014 16:17]
Топоры следующие , ну а потом магов в расход )))

  [20.02.2014 16:51]
Остальные все приемы для "нелучников", кто испольует шмот Лука тоже нужно пофиксить. Чтобы вообще не было никаких приемов, тодбко "Собрать зубы". Вто тогда будет ну ваще суперово ))

  [20.02.2014 16:54]
ya zachu igrat tolko 6 lvl i u menya klas netu (6 lvl) lukom i arbaleta . shto menya nado zdelat.??

  [20.02.2014 16:56]
и? как это повлияет на руль топоров?

  [20.02.2014 17:52]
Что это за бред????Админы тогда дайте возможность персонажам которые играли лучниками обминять вещи на екр кр и зубы!!! что это за беспридел???